CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ну еще есть не зависищее от тебя причины падений например выбоины во льду, а еще ты можешь еле как кататься возле бортика и вообще ни разу не упасть но вот это обсолютно не будет являться качеством.



06 май 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO



06 май 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ну еще есть не зависищее от тебя причины падений например выбоины во льду, а еще ты можешь еле как кататься возле бортика и вообще ни разу не упасть но вот это обсолютно не будет являться качеством.

Ты приводишь пример каких-то не понятных условий, у тебя всё заключается в "А ЕСЛИ РАК НА ГОРЕ СВИСНУЛ".

И как это всё относится к аиму? На стриме гетрайту тоже мешают выбоены во льду или у него дома комп плохо 50 фпс, не пострелять?   



06 май 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ты чет какой-то тяжелый, не понимаешь элеметарныx вещей, все это было приведенно как пример, множество факторов которые могут мешать или помагать все иx перечислять нет смысла, человек не робот он просто не может всегда и все делать обсолютно одинаково.



06 май 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Ну вообще я такого не писал, а сказал что даже рандом суприм/глобал,типа попадаются суприм/глобалы, которые могут стрелять не хуже гетрайта, а так забавная картинка.

sasha1990 писал(а):

ты чет какой-то тяжелый, не понимаешь элеметарныx вещей, все это было приведенно как пример, множество факторов которые могут мешать или помагать все иx перечислять нет смысла, человек не робот он просто не может всегда и все делать обсолютно одинаково.

Я тяжелый, конечно 0)0)0)

Может, чуть хуже, чуть лучше, но не существенно и не такие отдроченные вещи как аим, когда они делают одно и тоже на протяжении 10 лет. Ты же не можешь менее качественно дышать или моргать плохо (если не болен офк). И если придерживаться твоей логики, то получается что как только он начинает играть дома или на стрим, у него сразу всё плохо и стрельба плохая становится, а на лан такой приезжает и сразу ОП ОП СТРЕЛЯЮ КАК БОСС.



06 май 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ты вообще читал про  врожденные и приобретенные навыки человека?



06 май 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

разряжу обстановку вопросом со дна: на каких картах проще апаться одинокому   ?

sasha1990 писал(а):

ты вообще читал про  врожденные и приобретенные навыки человека?

ты сейчас про условные/безусловные рефлексы, не?



06 май 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на стриме он конечно сидит потеет также как на лане, стрим это фан и не более.



06 май 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

разряжу обстановку вопросом со дна: на каких картах проще апаться одинокому   ?

Инферно.



06 май 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ты вообще читал про  врожденные и приобретенные навыки человека?

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь?

Сам вдумайся НА СТРИМ ОН АИМИТ ПЛОХО, приезжает на ЛАН И СРАЗУ ХОРОШО.    Он либо всегда АИМит хорошо (на 1% лучше на 1%хуже не существенно), либо он всегда не может зааимить, по другому не бывает. Выделю для тебя ТОЛЬКО АИМИТ, внимание ТОЛЬКО АИМИТ.

Напиши пожалуйста, что ты понимаешь под словом АИМ. 



06 май 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Инферно.

спасибо, а почему? что абузить?  



06 май 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

разряжу обстановку вопросом со дна: на каких картах проще апаться одинокому   ?

Даст2 (при условии отсутвия читеров) - самая простая карта, просто играть и за Т и за КТ и самая баланснутая между сторонами. Это моё мнение, его можно не осправить, специально для экспертов.



06 май 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну они самые безусловные такие как дыxание моргание и тд и тп, условные это как раз надроченные как АИМ.



06 май 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Выделю для тебя ТОЛЬКО АИМИТ, внимание ТОЛЬКО АИМИТ.

Напиши пожалуйста, что ты понимаешь под словом АИМ. 

спотинг энеми входит в аим? если да, то можно и объяснить.



06 май 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

аим- умение быстро наводится на цель 



06 май 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а определение цели, на которую нужно наводиться - совсем независимый навык? ну ладно  



06 май 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Дизморалящие дебики после слитого первого девайсного это вообще эпик.

Ох.



06 май 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ну они самые безусловные такие как дыxание моргание и тд и тп, условные это как раз надроченные как АИМ.

Так разницу между врождёнными рефлексами и приобретёнными расскажешь,кроме очевидного офк, там разница в реакции и т.д.?      

Так я погнал в кс играть. 



06 май 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну мы про аим, спотинг конечно тоже нужен само собой в первые дни кс-го именно его мне не xватало я путал или не замечал модельки:) тоже было и когда я играл в бф.



06 май 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

f0rward писал(а):

Инферно.

спасибо, а почему? что абузить?  

Потому что инферно – лучшая карта.  



06 май 2015, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru