CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

на вот тебе про тек9

Нет, тот АП был как раз зимой этого года, как раз когда чешку поднерфили. 

Вот кстати тот патч, где отобрали магазины у П2000. http://blog.counter-strike.net/index.php/2015/01/11119/ Заметь, там ни слова про него, только про П250.

Я вот уже не сильно помню этот момент, но они вроде как случайно забрали у п2000 патроны (типа как баг с мухой в присяде) потом же они вернули назад, фикс который я скидывал. Про тек9 точно были все патч ноуты, а мода на тек9 трейны началась именно после осеннего патча. 

Вот ещё один ап тек9, если не ошибаюсь.



06 май 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Я вот уже не сильно помню этот момент, но они вроде как случайно забрали у п2000 патроны (типа как баг с мухой в присяде) потом же они вернули назад, фикс который я скидывал. 

Да, всё так и было.

 

Sundayz писал(а):

Про тек9 точно были все патч ноуты, а мода на тек9 трейны началась именно после осеннего патча.

Окстись, родной. По инфографике с ДХ2014, количество убийств с ТЕК-9 за весь чемпионат было если мне не изменяет память – 3. 

 

Я не говорю про то, что не может появиться человека, который сможет играть на уровне топ игроков, но это самородки, а не любой рандом бич с глобала. Опять же, где вы будете перестреливать их? В мме? Ну перестреляете. На фейсите? Ну ладно, перестреляете. 1 на 1, ну тоже сделаете. А когда дело до ЛАНа дойдёт, что будет дальше? Смогут ди они противостоять топ ребятам, сидя на сцене и на 200к стриме? Ну ничего хорошего, мне кажется.



06 май 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

"Нет, ребятки которые по 10 лет играют специально стреляют хуже, такие "О А ЧО БЫ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ХУЖЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ", я вообще не сильно представляю как можно специально стрелять хуже."

 

он не специально xуже стреляет он просто не сильно старается играет на расслабоне пробует что-то новое, это как в спорте когда против тебя противник заведомо слабее ты расслобляешь и играешь не на пределе концентрации отрабатывая новые комбинации и тд и тп.

 



06 май 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Я вот уже не сильно помню этот момент, но они вроде как случайно забрали у п2000 патроны (типа как баг с мухой в присяде) потом же они вернули назад, фикс который я скидывал. 

Да, всё так и было.

 

Sundayz писал(а):

Про тек9 точно были все патч ноуты, а мода на тек9 трейны началась именно после осеннего патча.

Окстись, родной. По инфографике с ДХ2014, количество убийств с ТЕК-9 за весь чемпионат было если мне не изменяет память – 3. 

Найдёшь график, пиши.

sasha1990 писал(а):

 

"Нет, ребятки которые по 10 лет играют специально стреляют хуже, такие "О А ЧО БЫ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ХУЖЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ", я вообще не сильно представляю как можно специально стрелять хуже."

 

он не специально xуже стреляет он просто не сильно старается играет на расслабоне пробует что-то новое, это как в спорте когда против тебя противник заведомо слабее ты расслобляешь и играешь не на пределе концентрации отрабатывая новые комбинации и тд и тп.

 

Мы точно говорим про стрельбу? То есть он не старается и ведёт мышкой хуже? Или не старается и спреит не правильно? Ну тогда ясно.



06 май 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

причем тут правильно не нравильно? он просто играет на расслабоне не залетело и xер с ним вот и все. 



06 май 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

причем тут правильно не нравильно? он просто играет на расслабоне не залетело и xер с ним вот и все. 

И причём тут это? Если мы говорим про АИМ, какая мне разница что он думает когда у него не залетает, о чём ты вообще?

Возможно он бездумно аркадит или флешки даёт на похер, такие моменты да, расслабон. Но стреляет хуже, wat? 



06 май 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

просто перед ММом он кокаином не закидывается, а во время лана - на каждом перекуре. Вот и стреляет хуже  



06 май 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

?



06 май 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

притом что когда ты собран на максимум у тебя и АИМ и все другие показатели лучше а когда ты играешь просто так и тебе поxеру на вин луз то ты и потеть не будешь. такое чувство что ты на соревнованияx не учавствовал и не знаешь как оно бывает.



06 май 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

?

Не занерфленая цз и ты удивляешься, что не брали рект9 дофига?0)0)0


sasha1990 писал(а):

притом что когда ты собран на максимум у тебя и АИМ и все другие показатели лучше а когда ты играешь просто так и тебе поxеру на вин луз то ты и потеть не будешь. такое чувство что ты на соревнованияx не учавствовал и не знаешь как оно бывает.

Ага, аим хуже    Расскажи мне что такое аим в твоём понимании? 



06 май 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Не занерфленая цз и ты удивляешься, что не брали рект9 дофига?0)0)0

Погоди, ты сказал, что это стало метой после осеннего патча, соответственно осенью. ДХВ 2014 был в конце осени, ну и где несостыковки? 



06 май 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

лан забьем на это, ты каждый день одинаково стреляешь? уставшим никогда не бываешь? на отебись не играешь? всегда на максимуме?



06 май 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Не занерфленая цз и ты удивляешься, что не брали рект9 дофига?0)0)0

Погоди, ты сказал, что это стало метой после осеннего патча, соответственно осенью. ДХВ 2014 был в конце осени, ну и где несостыковки? 

Подожди, я сказал что пошла мода, где ты увидел слово мета? Было дофига пацанов на миксах которые брали 5 тек-9 и рашили. Но смысл брать прошечкам тек9, если цз ещё большее оп? 



06 май 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Подожди, я сказал что пошла мода, где ты увидел слово мета? Было дофига пацанов на миксах которые брали 5 тек-9 и рашили. Но смысл брать прошечкам тек9, если цз ещё большее оп? 

Мне ещё полазать по ХЛТВ чтобы найти тему про АП тек-9? 

 

 Я вообще не понимаю про что разговор. Ты играешь на глобале и тебе дают смурфа с Сильвер 1. Ты зайдёшь на него и будешь играть с такой же отдачей? Я тебе снова говорю, выйдешь ты в парк, а там Болт на воскресной пробежке, ты выскочил сзади и его обогнал, следуя твоей логике, ты самый быстрый человек на земле. Потому что, как можно бегать медленно, если ты поставил рекорд на 100 метровке? Нужно всегда быстро передвигаться тогда. 



06 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

лан забьем на это, ты каждый день одинаково стреляешь? уставшим никогда не бываешь? на отебись не играешь? всегда на максимуме?

Да АИМлю я каждый день одинаково. Если офк не было длительного перерыва или вдруг не не спал пару суток. Можно играть на расслабоне и торговать лицом через раунд или выходить куда-то стреляться на мужика.

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Подожди, я сказал что пошла мода, где ты увидел слово мета? Было дофига пацанов на миксах которые брали 5 тек-9 и рашили. Но смысл брать прошечкам тек9, если цз ещё большее оп? 

Мне ещё полазать по ХЛТВ чтобы найти тему про АП тек-9? 

 

 Я вообще не понимаю про что разговор. Ты играешь на глобале и тебе дают смурфа с Сильвер 1. Ты зайдёшь на него и будешь играть с такой же отдачей? Я тебе снова говорю, выйдешь ты в парк, а там Болт на воскресной пробежке, ты выскочил сзади и его обогнал, следуя твоей логике, ты самый быстрый человек на земле. Потому что, как можно бегать медленно, если ты поставил рекорд на 100 метровке? Нужно всегда быстро передвигаться тогда. 

Можешь найти, только офф.новость плс. Понерфили цз, пацаны стали брать тек9 и такие О БОЖЕ ОН ЖЕ ОП, НЕРФ ВОЛЬВО ПЛС. Всё верно, одно вытекает из другого.

Как ты можешь сравнивать одно с другим? Аим это настолько задроченый процесс, что ты его делаешь полностью на автомате - это как дышать, ты даже не замечаешь какие движение делает твоя рука. Я могу ещё 10 раз повторить о том что мы говорим ТОЛЬКО ОБ АИМе и не о чём больше.  



06 май 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я лет с 4x лет стою на конькаx для меня каждое движение уже на автомате и настолько отдроченно что я делаю это не задумываясь и все равно когда я делаю это на открытом котке в веселой компании это намного xуже чем когда я играю за команду во дворце.



06 май 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

я лет с 4x лет стою на конькаx для меня каждое движение уже на автомате и настолько отдроченно что я делаю это не задумываясь и все равно когда я делаю это на открытом котке в веселой компании это намного xуже чем когда я играю за команду во дворце.

Падаешь в 8 раз больше, да?   Или ногами хуже передвигаешь? 



06 май 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

причем тут падаю? ты вообще спортом занимался когда нибудь?



06 май 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Можешь найти, только офф.новость плс. 

Оф новость строки патчнота, которая не попала в патчнот? Это как.

Вот статья есть, в самый низ.

http://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/2oy7v3/analysis_of_weapon_changes_from_december_10th/ 

Хотя хз, он пишет что откатили, но когда откатывали непонятно. Потому что когда шло обсуждение, этого ещё не произошло. Но это всё не суть важно, по тихому они бафнули его ведь? 



06 май 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Можешь найти, только офф.новость плс. 

Оф новость строки патчнота, которая не попала в патчнот? Это как.

Вот статья есть, в самый низ.

http://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/2oy7v3/analysis_of_weapon_changes_from_december_10th/ 

Там даже в коментах пишут Return rekt9, ну ты понял. 

И вообще это просто темка от чувака, даже не сильно понятно откуда он эти данные то взял. 

К тому же если там пишут что откатили, то может они случайно апнули (меняли звук как раз в том патче), это как баг, зачем писать о баге в патч ноутах   

sasha1990 писал(а):

причем тут падаю? ты вообще спортом занимался когда нибудь?

В моём понимание качество, это прямая зависимость от того сколько ты фейлишь. Если ты ни разу не падаешь -> катаешься хорошо, если ты много падаешь -> катаешься плохо. Но катание на коньках это не совсем сравнимый пример с аимом, хотя если сравнивать 2х коньковых задротов, когда один может сделать тройной флип и не упасть, а второй не может - то вот как раз пример качества. 



06 май 2015, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru