CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

2015.

Пытаться докопаться.

Вот так.

 

 

Ну не трелль же, ну. Чего ты. Нормально же общались.



13 май 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Насколько же вп нестабильно играют.



13 май 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

помоему из теx кто выигрывает стабильны только фнатики и нипы и то на ланаx .



14 май 2015, 02:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

2015

Ставить на лаундже

А в каком году ставить на лаунже было нормально, по твоему мнению? Ну не везет тебе на ставках, зачем на людей то кидаться?)   



14 май 2015, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Хейтед ток недавно был ДМГ, кто тя бустит?

я около месяца на дмг просидел - я даже в стаке ни разу не играл, всё сам, всё сам   теперь вот сижу на ЛЕ адаптируюсь



14 май 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

А в каком году ставить на лаунже было нормально, по твоему мнению? Ну не везет тебе на ставках, зачем на людей то кидаться?)   

Никогда. Но к этому времени уже давно пора было понять, что это просто система по отбору денег у населения. 



14 май 2015, 11:30
Профиль

1
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

 система по отбору денег у населения. 

С этого места поподробнее, если можно   



14 май 2015, 11:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

possesion писал(а):

А в каком году ставить на лаунже было нормально, по твоему мнению? Ну не везет тебе на ставках, зачем на людей то кидаться?)   

Никогда. Но к этому времени уже давно пора было понять, что это просто система по отбору денег у населения. 

Ты наверное перепутал с ксголаки



14 май 2015, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Makaveli писал(а):

f0rward писал(а):

 система по отбору денег у населения. 

С этого места поподробнее, если можно   

Что ещё подробнее? Лаундж – это наебалово. Но вы можете продолжать ставить там в надежде "подняться", результат в конце будет один и тот же.



14 май 2015, 12:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Сгорел, хаха.



14 май 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Сгорел, хаха.

В отличие от некоторых, я свободен от этого говна.  



14 май 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ты еще и кейсы не советуешь открывать, ну :(



14 май 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Один раз открыл сундук, выпала нова статтрек за 500 рубасиков. Поставил её на каких-то бомжей с 20%, полутал кучу всяких херней, продал в маркете, подарил малолетнему братишке МК10 и ГТА5. Профессиональный победитель в треде, задавайте свои ответы. 



14 май 2015, 12:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

userTim писал(а):

Сгорел, хаха.

В отличие от некоторых, я свободен от этого говна.  

 

Свободен от того, что можешь поставить на какую-нибудь команду шмотки, которые тебе рандомно за просто так дают вольво во время матчей? Ну ты прям познал дзен, буддист х**в.   



14 май 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Свободен от того, что можешь проёбывать шмотки, которые тебе рандомно за просто так дают вольво во время матчей? Ну ты прям познал дзен, буддист х**в.   

Пофиксил малёхо.



14 май 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да ладно все эти лаунджи и е-бетсы делают зрителей для турниров, я уверен что если бы иx не было то куча школоты просто бы не смотрела эти матчи, так же как милионы смотрящиx есл все ждали xалявного сундука а не красивой игры.



14 май 2015, 14:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Свободен от того, что можешь проёбывать шмотки, которые тебе рандомно за просто так дают вольво во время матчей? Ну ты прям познал дзен, буддист х**в.   

Пофиксил малёхо.

Я тут тебе секрет открою, только тсс: ты сам выбираешь, на кого ставить, а значит и ответственность за луз на тебе.   



14 май 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

да ладно все эти лаунджи и е-бетсы делают зрителей для турниров

Я и не говорил, что не привлекают.

Цитата:
так же как милионы смотрящиx есл все ждали xалявного сундука а не красивой игры.

За себя говори. 

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я тут тебе секрет открою, только тсс: ты сам выбираешь, на кого ставить, а значит и ответственность за луз на тебе.   

И поэтому я не ставлю. Потому что рано или поздно очередная "очевидная" игра, выйдет тебе боком. Я легко отделался, 50 баксов небольшая цена за такое прозрение.



14 май 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

f0rward писал(а):

userTim писал(а):

Сгорел, хаха.

В отличие от некоторых, я свободен от этого говна.  

 

Свободен от того, что можешь поставить на какую-нибудь команду шмотки, которые тебе рандомно за просто так дают вольво во время матчей? Ну ты прям познал дзен, буддист х**в.   

И много тебе дали вальве рандомно нормальных шмоток? Побольше кулстори, пожалуйста.



14 май 2015, 14:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

sasha1990 писал(а):

да ладно все эти лаунджи и е-бетсы делают зрителей для турниров

Я и не говорил, что не привлекают.

Цитата:
так же как милионы смотрящиx есл все ждали xалявного сундука а не красивой игры.

За себя говори. 

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я тут тебе секрет открою, только тсс: ты сам выбираешь, на кого ставить, а значит и ответственность за луз на тебе.   

И поэтому я не ставлю. Потому что рано или поздно очередная "очевидная" игра, выйдет тебе боком. Я легко отделался, 50 баксов небольшая цена за такое прозрение.

Никаких фактов не приведено. Так и не стало понятно из твоих постов, почему Лаунж "наебалово". То , что сильная команда может проиграть слабой в каком нибудь бо1 нет ничего удивительного. Система построена таким образом, что ты ставишь до того, как команды пикают карты, иногда это очень важный фактор. Я ставлю аккуратно и не иду ва банк. В том, что ты потерял 50 баксов вини только свою жадность.



14 май 2015, 15:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru