CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Никаких фактов не приведено. Так и не стало понятно из твоих постов, почему Лаунж "наебалово". То , что сильная команда может проиграть слабой в каком нибудь бо1 нет ничего удивительного. Система построена таким образом, что ты ставишь до того, как команды пикают карты, иногда это очень важный фактор. Я ставлю аккуратно и не иду ва банк. В том, что ты потерял 50 баксов вини только свою жадность.

"Однозначно, все дураки, все идут олл-ин, один я самый умный, вот у меня, точно получится!" – мысли среднестатистического обитателя лаунджа. 

Но я никого не отговариваю, ставьте на здоровье. Осознание придёт со временем. Желательно, чтобы оно пришло до того, как вы всё проебёте. 



14 май 2015, 15:25
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение CS-GO

проиграл = наебали ясно



14 май 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sh1ne писал(а):

проиграл = наебали ясно

Где я такое говорил? Со зрением всё впорядке? Или ты думаешь, что наебалово означает, что на лаундже кого-то разводят на деньги? Нет, конечно. 



14 май 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

в посте про есл я не имел кого-то конкретного, но то что многие смотрели ради сундука факт, люди со всего чего можно запускали эти стримы. мне впринцепе пофигу на скины, но иногда поставить что бы подогреть свой интерес можно. я не из теx людей которые сильно расстроятся проиграв пиксели или пару долларов.



14 май 2015, 16:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

possesion писал(а):

Никаких фактов не приведено. Так и не стало понятно из твоих постов, почему Лаунж "наебалово". То , что сильная команда может проиграть слабой в каком нибудь бо1 нет ничего удивительного. Система построена таким образом, что ты ставишь до того, как команды пикают карты, иногда это очень важный фактор. Я ставлю аккуратно и не иду ва банк. В том, что ты потерял 50 баксов вини только свою жадность.

"Однозначно, все дураки, все идут олл-ин, один я самый умный, вот у меня, точно получится!" – мысли среднестатистического обитателя лаунджа. 

Но я никого не отговариваю, ставьте на здоровье. Осознание придёт со временем. Желательно, чтобы оно пришло до того, как вы всё проебёте. 

Цели разбогатеть на лаунже нет. Просто нравятся картинки. Выйграл = радуюсь, проиграл - не велика беда. Мусор , который чаще всего дропается с сундуков все равно некуда девать.

П.С.: Еще ножа хочется    



14 май 2015, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

хз поднимался на лаундже с 30$ до 1.5к в скинах, которые в итоге не смог вывести и спустил все на кокс и шлюх



14 май 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^Прохладно чет, за 50% всегда можно вывести шмот.



14 май 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

^Прохладно чет, за 50% всегда можно вывести шмот.

Свидетельствую что не брехня, лично получал донейшн из тех 1.5к! 



14 май 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Есть инсайд, что НиПы выиграют Жфинити. Вы услышали это первыми.



14 май 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

^Прохладно чет, за 50% всегда можно вывести шмот.

 

где то даже постил скрины где поднял на лсдс против вп около 600$ =D



14 май 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

f0rward писал(а):

possesion писал(а):

Никаких фактов не приведено. Так и не стало понятно из твоих постов, почему Лаунж "наебалово". То , что сильная команда может проиграть слабой в каком нибудь бо1 нет ничего удивительного. Система построена таким образом, что ты ставишь до того, как команды пикают карты, иногда это очень важный фактор. Я ставлю аккуратно и не иду ва банк. В том, что ты потерял 50 баксов вини только свою жадность.

"Однозначно, все дураки, все идут олл-ин, один я самый умный, вот у меня, точно получится!" – мысли среднестатистического обитателя лаунджа. 

Но я никого не отговариваю, ставьте на здоровье. Осознание придёт со временем. Желательно, чтобы оно пришло до того, как вы всё проебёте. 

Цели разбогатеть на лаунже нет. Просто нравятся картинки. Выйграл = радуюсь, проиграл - не велика беда. Мусор , который чаще всего дропается с сундуков все равно некуда девать.

П.С.: Еще ножа хочется    

Если у тебя есть знакомый в стимсаппорте, который поможет мне разбанить мой несправедливо забаненный акк, то я подарю тебе нож   

 

f0rward писал(а):

Есть инсайд, что НиПы выиграют Жфинити. Вы услышали это первыми.

Чет прохладно ногам стало от такого инсайда   



14 май 2015, 20:15
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Вот это старт : 

http://gyazo.com/c99f815df77a69ddb421a9ee3da217ab

Вот это ЕСЛ Лдлс вс Вп =D

http://gyazo.com/bcecc35552070ccd0953524b1e4ee512

Всего за тот есл я подлнял около 1.5к~ =D

 



14 май 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Когда запускаю кс, то на втором мониторе все немного сдвигается вправо, даже если был стрим в полноэкранном режиме. Как пофиксить?



14 май 2015, 21:19
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение CS-GO

народ накидайте плз серваков на которых играет. а то решил в цс поиграть и незнаю где, а хочется с русскими и желательно на классических картах (без нового уг!). спс   



14 май 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Играем в ММ-е, русских хватает, классические карты можно выбрать и не ставить новое уг.

Oh w8, нужно же игру купить :)



14 май 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Играю около месяца и заметил странную хрень, в последнее время сплошняком русскоговорящие попадаются. Большинство игр на моем калаше - это молчание всю игру, игры в соло от каждого мейта и всякие "дррроп ми" с акцентом, которому сам мутко позавидует. Не сказать, что играют намного хуже, но удовольствия от игры с русскими вообще никакого



15 май 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

сейчас бы ранкап после этой игры не получить и где-та 21 винстрика

походу меня багануло кул

ну либо за ничью сняло овермного птс как за винов 10 точно



15 май 2015, 00:03
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):
Играем в ММ-е, русских хватает, классические карты можно выбрать и не ставить новое уг.

Тут по подробнее плз. Что такое мм? Какой адрес/IP сервака?

upd: Все понял - этой рейт. А для начала, может посоветуешь , сервачок с VAC.

Torex писал(а):
Oh w8, нужно же игру купить :)

С 2012 куплена и всего 16 часов наигранно (с ботами)   



15 май 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ты в игру с 2012 года не заходил что ли?



15 май 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

инвард ты стаком играешь? просто 21 вин стрик получить без стака не реал, да и стаком тяжко, полюбас попадатся какой нибудь мудак или сразу стак из мудаков, xотя судя как тебе ножи с сндуков падают:)



15 май 2015, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru