CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Rouvq писал(а):

ggbb писал(а):

это нормально, что после 3х винов подряд в матчмейкинге вот такая хрень:

http://f5.s.qip.ru/AD7h46ha.png

на след день выиграв ещё 2 игры подряд снова та же хрень на 21 час, что за приматы делали эту систему и для чего?

Как отыграешь первые 10 винов калибровки, так станет все нормально.

спасибо кэп, без тебя никуда. на кой черт эти блокировки, дак ещё под видом "мы высчитываем ваш скилл", ну совсем нелепо выглядит.

выигрываю - блочат на 21 час, чтоб нормально играть надо сливаться чтоли?  

и что будет если я выиграю все 10 игр - какой ранк то тогда будет?



24 май 2015, 08:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это против смурфов система азаза



24 май 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

https://twitter.com/OfficialXizt/status/602224145552793601



24 май 2015, 17:09
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

это против смурфов система азаза



Не вижу логики, как она контрит смурфов, просто задерживает неизбежное до 5 дней.

Цитата:

спасибо кэп, без тебя никуда. на кой черт эти блокировки, дак ещё под видом "мы высчитываем ваш скилл", ну совсем нелепо выглядит.

выигрываю - блочат на 21 час, чтоб нормально играть надо сливаться чтоли?  

и что будет если я выиграю все 10 игр - какой ранк то тогда будет?




Если ты вдруг выиграешь все 10 подряд (хуй там ты выиграешь, и я не имею ввиду что ты рак, просто попадаются мудаки в тиме, которые обязательно заруинят хоть 1 катку и не дадут выиграть) - будет глобал элит, при условии что ты играл все соло.

Вчера был пред последний день моей каллибровки - попал в игру к 4 супримам и глобалу, если норм тащить - 10 win GE is real.


#619



Сегодня я добил ТБД, но сегодня играл плохо в итоге LEM.

 

 



25 май 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

GE давался за калибровку, учитывая 10/10 побед, исключительно в начале csgo, сейчас же я максимум получал LEM'a, не проиграв ни 1 катки из 10



25 май 2015, 07:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение CS-GO

Это мера не против смурфов, а против бустеров. Алсо, какой смысл иметь больше одного аккаунта с Глобалом или есть идиоты, которые за них всё ещё прилично платят? 

 

Говорят, что вчера на стриме Нату сказал, что Гетр новый ИГЛ.



25 май 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

есть идиоты, которые за них всё ещё прилично платят 



25 май 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Гетрайт когда тут стримил недавно , у него на стриме уже стояла инфа о том, что он игл НиП



25 май 2015, 12:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO

иногда по чуть-чуть играю в ГО. есть некоторые наблюдения (которые вряд ли будут кому-либо интересны, но всё же):

 

- понятно, что графика компьютеных игр не стоит на месте, но реально тяжеловато привыкаешь к изменившимся пейзажам. иногда не понимаешь, откуда вообще стреляют, пока тебя не убили и камера не отъехала. плюс, сами карты местами переработали, к чему тоже не сразу привыкаешь, если играешь мало;

- есть мнение, что они не просто поменяли карты чисто косметически+добавили пару нычек, но ещё и переработали расстояния. может я просто уже всё позабывал, но создаётся ощущение, что раньше Т прибегали на определённые точки раньше КТ, а сейчас можно только высунуть жало - а там уже 3 человека тебя ждёт;

- не хватает старой эмки, которая 30/90, а не странная пушка 20/40;

- какой-то странный режим карт, когда 90% времени играешь на Даст 2. понятно, что это лучшая карта эвер, но всё равно (после калибровки играю только нормал);

- и вообще, печалит исчезновение таких крутых некогда карт, как Ацтек и Нюк. хотя, их там поди тоже переделали так, что это уже почти что другие поля сражения, но под старым тэгом. типа Инферно;

- почему нельзя тэгать?)



25 май 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ответ прост - ИГРАЙ ЧЕЩЕ ЁБАНА, всё вопросы отпадут сами собой спустя пару месяцев.



25 май 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ацтек же невероятно дерьмово сбалансированная карта. Проблема с д2 в нормалах решается нахождением какого-то пабчика, где карты меняют.



25 май 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cache - лучшая карта в плане баланса и не ипет.



25 май 2015, 13:31
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Bloodjkee писал(а):

GE давался за калибровку, учитывая 10/10 побед, исключительно в начале csgo, сейчас же я максимум получал LEM'a, не проиграв ни 1 катки из 10



Хочу увидеть пруфы доказывающие невозможность апнуть выше LEM. Следуя логике - LEM = Потолок, не должно вообще кидать за \ против глобалов \ супримов (ну максимум один, два на матч), меня же кинуло к 8 супримам и глобалу, потому то я и не въезжаю. 

Хотя я тоже где-то читал что выше лема никак, но все же хочу пруфов, 10 побед из 10 и LEM, буду признателен если найдутся.



25 май 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Так дело не только в победах же, КДА решает же.



25 май 2015, 16:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Так дело не только в победах же, КДА решает же.



Это само собой, но опять же какая логика, что я апаю "максимально" возможный калибровочный ранг играя не на первом месте по кда \ очкам в последних играх, что потный мультиглобал элит выигрывает 10 к ряду с топовым кда и получает тот же ранг. Я не панимать 


Втуль писал(а):

- не хватает старой эмки, которая 30/90, а не странная пушка 20/40;

- какой-то странный режим карт, когда 90% времени играешь на Даст 2. понятно, что это лучшая карта эвер, но всё равно (после калибровки играю только нормал);

- и вообще, печалит исчезновение таких крутых некогда карт, как Ацтек и Нюк. хотя, их там поди тоже переделали так, что это уже почти что другие поля сражения, но под старым тэгом. типа Инферно;

 



Ты можешь поставить m4a4 будет тебе 30/90, разные про игроки предпочитают разные м4, зависит от личных предпочтений и от конкретных позиций на конкретных картах, лично я предпочитаю м4а1s.

Не играй даст 2, играй другие нормальные карты. Лично я вообще не перевариваю это дерьмо, катаю другие компететив карты, ни о чем не жалею.

Нюк и ацтек никуда не исчез, они есть в кс:го. Нюк совсем недавно убрали с компететив пула, так как на про уровне это достаточно дизбалансовая карта. Я по прежнему часто катаю нюк на MGE \ DMG, ведь это всё та же веселая карта  . Касательно нюка - в воркшопе есть его реворк, возможно он дойдет до лайва, и заменит какую-то другую карту, мб о5 свапнут с трейном, - поживем увидим.



25 май 2015, 16:52
Профиль

1
Сообщение CS-GO

10/10 - LEM максимум, все кто занимаются бустом аккаунтов знают это.



25 май 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

бтв трейн рыгал от него сильно   



25 май 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Новый трейн с какими-то наркоманскими цветами, я то в старый совсем не умел :(



25 май 2015, 19:33
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

Не играй даст 2



26 май 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

Нюк совсем недавно убрали с компететив пула, так как на про уровне это достаточно дизбалансовая карта. Я по прежнему часто катаю нюк на MGE \ DMG, ведь это всё та же веселая карта  . Касательно нюка - в воркшопе есть его реворк, возможно он дойдет до лайва, и заменит какую-то другую карту, мб о5 свапнут с трейном, - поживем увидим.

А трейн то баланс мап       



26 май 2015, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru