CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

AlcO писал(а):

Нюк совсем недавно убрали с компететив пула, так как на про уровне это достаточно дизбалансовая карта. Я по прежнему часто катаю нюк на MGE \ DMG, ведь это всё та же веселая карта  . Касательно нюка - в воркшопе есть его реворк, возможно он дойдет до лайва, и заменит какую-то другую карту, мб о5 свапнут с трейном, - поживем увидим.

А трейн то баланс мап       

Ну там хотя бы реально до плента дойти.



26 май 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если ты действительно думаешь что вальв в первую очередь думали о том что вот тут нюк слишком дисбалансная мапа, давайте ее переделаем, то ты глубоко ошибаешься.

бтв, старый трейн и старый нюк  



26 май 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

трейн ещё туда-сюда, а вот нюк я даже на сильвере ни разу не видел, чтобы половину т-сайд забрал



26 май 2015, 14:16
Профиль

1
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

Если ты действительно думаешь что вальв в первую очередь думали 

Есть мнение, что Вальве вообще особо не думают.



26 май 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

есть мнение, что за 1 секунду вальв думают больше, чем 60% игроков в доту/кс за год  



26 май 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Лично меня на данный момент в балансе всё устраивает. Нерф АВП был в тему, ТЕК-9 вроде тоже норм, пистолеты-пулемёты тоже норм.



26 май 2015, 15:57
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

AlcO писал(а):

Нюк совсем недавно убрали с компететив пула, так как на про уровне это достаточно дизбалансовая карта. Я по прежнему часто катаю нюк на MGE \ DMG, ведь это всё та же веселая карта  . Касательно нюка - в воркшопе есть его реворк, возможно он дойдет до лайва, и заменит какую-то другую карту, мб о5 свапнут с трейном, - поживем увидим.

А трейн то баланс мап       



Я и не утверждал что трейн баланс мап, по мне так такой же треш, даже особо нет желания начинать его играть.


Emp писал(а):

10/10 - LEM максимум, все кто занимаются бустом аккаунтов знают это.



Ну епть, хочу увидеть пруфы. Ато вы прям как тян в интернете, - пруфов не будет.



26 май 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Лично меня на данный момент в балансе всё устраивает. Нерф АВП был в тему, ТЕК-9 вроде тоже норм, пистолеты-пулемёты тоже норм.

хочу старый трейн  



26 май 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Лично меня на данный момент в балансе всё устраивает. Нерф АВП был в тему, ТЕК-9 вроде тоже норм, пистолеты-пулемёты тоже норм.

Соглашусь, но только нерф кольта - зашквар какой-то, не заслуженно. Так же пистолеты-пулемёты это тоже не весело, когда с мп-7 нужно 5 попаданий для кила вблизи, а с райфла 4... При этом ты можешь с мп7 бегать и прыгать как больной. 



26 май 2015, 17:05
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Соглашусь, но только нерф кольта - зашквар какой-то, не заслуженно. Так же пистолеты-пулемёты это тоже не весело, когда с мп-7 нужно 5 попаданий для кила вблизи, а с райфла 4... При этом ты можешь с мп7 бегать и прыгать как больной. 

Эске надо было просто разброса добавить, а цену оставить прежней. Если вспомнить 1.6, то МП5 тоже был довольно мощной пушкой, с замечательной стабилизацией на ходу. Согласно твоей логике, нужно дробовики вырезать из игры, потому что стоит он 1200, а при выстреле с малого расстояния даже не в голову, а на уровне груди – ваншотает.



26 май 2015, 17:55
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Соглашусь, но только нерф кольта - зашквар какой-то, не заслуженно. Так же пистолеты-пулемёты это тоже не весело, когда с мп-7 нужно 5 попаданий для кила вблизи, а с райфла 4... При этом ты можешь с мп7 бегать и прыгать как больной. 

Эске надо было просто разброса добавить, а цену оставить прежней. Если вспомнить 1.6, то МП5 тоже был довольно мощной пушкой, с замечательной стабилизацией на ходу. Согласно твоей логике, нужно дробовики вырезать из игры, потому что стоит он 1200, а при выстреле с малого расстояния даже не в голову, а на уровне груди – ваншотает.



По мне так нова вообще имба, частенько её форсаю на подходящих картах. Иногда хватает одного выстрела и ты меняешь её на нормальный дроп  .



26 май 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Соглашусь, но только нерф кольта - зашквар какой-то, не заслуженно. Так же пистолеты-пулемёты это тоже не весело, когда с мп-7 нужно 5 попаданий для кила вблизи, а с райфла 4... При этом ты можешь с мп7 бегать и прыгать как больной. 

Эске надо было просто разброса добавить, а цену оставить прежней. Если вспомнить 1.6, то МП5 тоже был довольно мощной пушкой, с замечательной стабилизацией на ходу. Согласно твоей логике, нужно дробовики вырезать из игры, потому что стоит он 1200, а при выстреле с малого расстояния даже не в голову, а на уровне груди – ваншотает.

У дробовика фаер-рейт как бы немного другой, а с автоматического ты чуть дальше ближней дистанции вообще никого не убьёшь, у него там толи пули не долетают, толи разброс на полкарты, не спец в автоматическом дробовике, в общем суть ты понял. Пистолеты пулемёты не нужно сильно нерфить, просто вернуть какие они были до патча. 



26 май 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

У дробовика фаер-рейт как бы немного другой, а с автоматического ты чуть дальше ближней дистанции вообще никого не убьёшь, у него там толи пули не долетают, толи разброс на полкарты, не спец в автоматическом дробовике, в общем суть ты понял. Пистолеты пулемёты не нужно сильно нерфить, просто вернуть какие они были до патча. 

Смысл в нерфе пистолетов-пулемётов, если это был специальный АП, нацеленный на противодействие пистолетным форс баям и REKT-9 трейнам? Откатить ПП до того состояния, в котором они были до этого снова вернёт эти страты в 5 тел с тек-9 и вторым армором. Да, ПП очень близки по урону к автоматам на сверхблизких дистанциях, но очень слабы в перестрелках на дальние. Тот же ТЕК не имел таких недостатков, так как был хорош и вблизи, и вдали. По сути, беря автомат, ты покупаешь более универсальный пистолет-пулемёт, который хорош на всех дистанциях. По крайней мере, со времён патча я не видел рашей в 5 МП7/МАК-10.



26 май 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

хз всё в норме, даже дигл норм   , аим в бошку ваншот в упоре спамь@убивай c двух попаданий, по мне, так сейчас действительно отличный баланс стволов, я бы только 128 тик прикрутил на мм сервера и гейб стал бы моим идолом   



26 май 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

хз всё в норме, даже дигл норм   , аим в бошку ваншот в упоре спамь@убивай c двух попаданий, по мне, так сейчас действительно отличный баланс стволов, я бы только 128 тик прикрутил на мм сервера и гейб стал бы моим идолом   

Про апдейт ВАК не слова. Такое-то палево.   



26 май 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

У дробовика фаер-рейт как бы немного другой, а с автоматического ты чуть дальше ближней дистанции вообще никого не убьёшь, у него там толи пули не долетают, толи разброс на полкарты, не спец в автоматическом дробовике, в общем суть ты понял. Пистолеты пулемёты не нужно сильно нерфить, просто вернуть какие они были до патча. 

Смысл в нерфе пистолетов-пулемётов, если это был специальный АП, нацеленный на противодействие пистолетным форс баям и REKT-9 трейнам? Откатить ПП до того состояния, в котором они были до этого снова вернёт эти страты в 5 тел с тек-9 и вторым армором. Да, ПП очень близки по урону к автоматам на сверхблизких дистанциях, но очень слабы в перестрелках на дальние. Тот же ТЕК не имел таких недостатков, так как был хорош и вблизи, и вдали. По сути, беря автомат, ты покупаешь более универсальный пистолет-пулемёт, который хорош на всех дистанциях. По крайней мере, со времён патча я не видел рашей в 5 МП7/МАК-10.

Интересно как новые ПП, контрят страты 5 тек-9? 

Суть то не в раше в 5 мп7/мак10, а в том что иногда эта херабора перестреливает райфлы и это мерзко, учитывая поломаный хитбокс в прыжке. Мы же говорим о балансе оружия в целом и моё мнение, что ПП не должен дамажить почти столько же сколько райфл в упоре и только :) 



26 май 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Интересно как новые ПП, контрят страты 5 тек-9? 

Суть то не в раше в 5 мп7/мак10, а в том что иногда эта херабора перестреливает райфлы, это мерзко учитывая поломаный хитбокс в прыжке. Мы же говорим о балансе оружия в целом и моё мнение, что ПП не должен дамажить почти столько же сколько райфл в упоре и только :) 

Смысл в том, что при раше с ТЕК-9 атака старается сократить с игроками защиты дистанцию, пытаясь убить игрока на ноге, в то время, как игрок защиты во время стрельбы полностью статичен и никак не может разорвать её. С бафом ПП, игроки защиты получили возможность играть куда более агрессивно и самим пытаться ловить на ноге игроков атаки, потому что вблизи урон у них практически как у полноценного автомата, но можно стрелять через ADADADAD. Или же спокойной бегать и зажимать со средних дистанций в отличие от статичной игры с автоматом.

Суть КСГО в том, что тут можно отлететь от любого оружия, в отличие от того же 1.6, где пистолетный раунд практически равнялся его отдаче, от чего он и называля "Сливным раундом". Тут же можно спокойно отлететь от Р250 за 300$ и лично я считаю, что это нормально. По крайней мере от ПП у меня не горит, как от старой Чешки или ТЕК-9.



26 май 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Интересно как новые ПП, контрят страты 5 тек-9? 

Суть то не в раше в 5 мп7/мак10, а в том что иногда эта херабора перестреливает райфлы, это мерзко учитывая поломаный хитбокс в прыжке. Мы же говорим о балансе оружия в целом и моё мнение, что ПП не должен дамажить почти столько же сколько райфл в упоре и только :) 

Смысл в том, что при раше с ТЕК-9 атака старается сократить с игроками защиты дистанцию, пытаясь убить игрока на ноге, в то время, как игрок защиты во время стрельбы полностью статичен и никак не может разорвать её. С бафом ПП, игроки защиты получили возможность играть куда более агрессивно и самим пытаться ловить на ноге игроков атаки, потому что вблизи урон у них практически как у полноценного автомата, но можно стрелять через ADADADAD.

Суть КСГО в том, что тут можно отлететь от любого оружия, в отличие от того же 1.6, где пистолетный раунд практически равнялся его отдаче, от чего он и называля "Сливным раундом". Тут же можно спокойно отлететь от Р250 за 300$ и лично я считаю, что это нормально. По крайней мере от ПП у меня не горит, как от старой Чешки или ТЕК-9.

Самая главная защита от Tec9 раша это стоять как можно дальше и откидывать, всё. Что-то я ни разу не видел, чтобы кт аркадил в раш в 5тек-9, если ты аркаднёшь в 5 лиц, тебя даже с глоков затыкают. От раша то как раз проще с райфлами отбиться, чем с ПП. Как по мне АП ПП, это ап следующего раунда после пистолетки, когда у КТ форс, а у Т единица.

Так у меня не горит на ПП, я просто считаю, что баф был лишним. 



26 май 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Самая главная защита от Tec9 раша это стоять как можно дальше и откидывать, всё. Что-то я ни разу не видел, чтобы кт аркадил раш в 5тек-9, ты если так заакркадишь, там же и останешься. 

Ну да, именно поэтому в Катовице те же НиПы спокойно ловили бай-раунды, но без шансов отлетали от каких-то наркоманских пушей в 5 тек-9 4дл/1зз, 5дл, 5 зз и прочих. Факт в том, что ты никогда не сможешь вечно убегать за защиту, а игроки с высокой дисциплиной, которые могут бежать и раскидывать, будучи в молоко так же будут приближаться.  Сколько бы ты не откидывал за защиту, атака, так или иначе будет к тебе приближаться, ты слепой, они слепые, только время не на тебя играет. Как только бафнули ПП и немного понерфили ТЕК-9, такое понятие как ТЕК-9 трейн практически исчезло.



26 май 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Самая главная защита от Tec9 раша это стоять как можно дальше и откидывать, всё. Что-то я ни разу не видел, чтобы кт аркадил раш в 5тек-9, ты если так заакркадишь, там же и останешься. 

Ну да, именно поэтому в Катовице те же НиПы спокойно ловили бай-раунды, но без шансов отлетали от каких-то наркоманских пушей в 5 тек-9 4дл/1зз, 5дл, 5 зз и прочих. Факт в том, что ты никогда не сможешь вечно убегать за защиту, а игроки с высокой дисциплиной, которые могут бежать и раскидывать, будучи в молоко так же будут приближаться.  Сколько бы ты не откидывал за защиту, атака, так или иначе будет к тебе приближаться, ты слепой, они слепые, только время не на тебя играет. Как только бафнули ПП и немного понерфили ТЕК-9, такое понятие как ТЕК-9 трейн практически исчезло.

Да, с ПП ты такой принимаешь 5 тек9 раш в близи     Или побежишь аркадить, а на тебя 5 террористов с тек9 смотрят     



26 май 2015, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru