CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO спрей

1 раз встречал очень палевного убивал нас на дасте на респе с глока стоя на своем респе, но чуваки его после 2х раундов кикнули, пару раз видел вх, а так почти нет читтеров.



18 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

На мме дофига читаков.



18 апр 2014, 22:40
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение CS-GO спрей

Inward писал(а):
Kraddy писал(а):

покатали с инвардом, апнули ему 3 звезды))

 

Когда на глобал элит пойдем играть?) После игры против двух калашей стало аж интересно. На звездах одни боты играют, ну на калашах меня ток на мираже за кт обоссывали а потом впринципе нормас) думаю до двух калашей точно проапаюсь за месяц) анхоли го завтра тоже катнем всем вместе веселее ведь, а то сегодня во второй игре два дауна попались которые помимо инфы орали хероту в войс

Не хочу тебя расстраивать, но на ак тоже боты  Blush



18 апр 2014, 23:16
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

Despize писал(а):

Inward писал(а):
Kraddy писал(а):

покатали с инвардом, апнули ему 3 звезды))

 

Когда на глобал элит пойдем играть?) После игры против двух калашей стало аж интересно. На звездах одни боты играют, ну на калашах меня ток на мираже за кт обоссывали а потом впринципе нормас) думаю до двух калашей точно проапаюсь за месяц) анхоли го завтра тоже катнем всем вместе веселее ведь, а то сегодня во второй игре два дауна попались которые помимо инфы орали хероту в войс

Не хочу тебя расстраивать, но на ак тоже боты  Blush

 

С ними хоть поинтереснее играть чем со звездами. Ну в любом случае я и против двух калашей в топ3 команды так что в целом думаю смогу апнуться



19 апр 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Despize писал(а):

Inward писал(а):
Kraddy писал(а):

покатали с инвардом, апнули ему 3 звезды))

 

Когда на глобал элит пойдем играть?) После игры против двух калашей стало аж интересно. На звездах одни боты играют, ну на калашах меня ток на мираже за кт обоссывали а потом впринципе нормас) думаю до двух калашей точно проапаюсь за месяц) анхоли го завтра тоже катнем всем вместе веселее ведь, а то сегодня во второй игре два дауна попались которые помимо инфы орали хероту в войс

Не хочу тебя расстраивать, но на ак тоже боты  Blush

ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О БОТАХ

большая звезда играет 9 - 30 

это просто хаус бред

ненавижу этот сраный мм, теперь горит жестко



19 апр 2014, 00:41
Профиль Skype

Сообщение CS-GO спрей

Да у меня с этого дауна который аркадит мид со скаутом тоже пригорело



19 апр 2014, 00:45
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение CS-GO спрей

http://cspl.ru/ поиграйте на лиге, че
тока учитывайте, что вам там хс по кд будет прилетать, если у вас нету "Большой звезды  :D" в мме)
и стрельба там отличается, потому что там тикрейт (фпс сервера) выше
и в чем проблема собрать 4-5 тел и катать мм? раскидке поучиться и т.д !) и веселенько и нервы не портите от пробитых даунов



19 апр 2014, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Despize писал(а):

http://cspl.ru/ поиграйте на лиге, че
тока учитывайте, что вам там хс по кд будет прилетать, если у вас нету "Большой звезды  :D" в мме)
и стрельба там отличается, потому что там тикрейт (фпс сервера) выше
и в чем проблема собрать 4-5 тел и катать мм? раскидке поучиться и т.д !) и веселенько и нервы не портите от пробитых даунов

Играл я как-то стаком тут

отбитые дауны попадались против меня 

Нечего особенного, если не считать 128 тика

ну а раньше там еще была вечная проблема с подключением

а стаком я бы тоже покатал, но всегда со мной в команде были вагоны, которые не знали тактик и я предпочитал соло плеить

 



19 апр 2014, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Что такое 128 тик?Часто слышу это.



19 апр 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Torex писал(а):

Что такое 128 тик?Часто слышу это.

Чем выше значение tickrate, тем лучше синхронизация с сервером, а значит, точней отображается игра. Вот почему лучше играть на серверах с максимальными значениями tickrate

 



19 апр 2014, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

А Вальвовский ММ и сервера на каком tickrate?



19 апр 2014, 02:10
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
1
Сообщение CS-GO спрей

64 на валв серверах

PS 

после 10 лет игры в кс1.6, решил перейти на го, апнул себе орла ( стата 50 винов - 25 лузов)

и понял , что мм полное говно, там либо троли ли те, кого апали в дуо или группе, тк люде не знаю никаких карт кроме даст2, а про перетяжку с точки на точку ( на любых картах) я вообще молчу

так же бесит треш толк в микрофон, это вообще нечто, короче в мм люди делятся на игроков скинодрочеров и тех, кого протащили , привет инварду в том и другом случае

так что советую переходить на сервисы типа есеа, сам играю уже дня 4 на есеа, не жалею, да и сервера там 128 рейты, да акк там платный ~7 баксов, так что школьников нет

PSS

Особенно понравилось играть с людьми с пг с рангом маcтер гвардиан 2 , они путают точки а и б на нюке =\ , после этого понимаешь, что ранг в мм полное говно



19 апр 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

помню раньше респы учил на мм картах, раскидки прострелы сейчас как то в падлу всем этим заниматься, хоть недавно на мм инферно поставил бомбу и сделал -4 на простреле в церкви=)



19 апр 2014, 02:56
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Despize писал(а):

http://cspl.ru/ поиграйте на лиге, че
тока учитывайте, что вам там хс по кд будет прилетать, если у вас нету "Большой звезды  :D" в мме)
и стрельба там отличается, потому что там тикрейт (фпс сервера) выше
и в чем проблема собрать 4-5 тел и катать мм? раскидке поучиться и т.д !) и веселенько и нервы не портите от пробитых даунов

 

Спасибо, я уже всему в ксс научился по поводу раскидки и тактик, разве что сейчас больше стал аркадить ибо не охота сидеть на точке, ну и кспл говно редкостное, еще с 2010-2011 года это была второсортной лигой после апофига



19 апр 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Despize писал(а):

http://cspl.ru/ поиграйте на лиге, че
тока учитывайте, что вам там хс по кд будет прилетать, если у вас нету "Большой звезды  :D" в мме)
и стрельба там отличается, потому что там тикрейт (фпс сервера) выше
и в чем проблема собрать 4-5 тел и катать мм? раскидке поучиться и т.д !) и веселенько и нервы не портите от пробитых даунов

Проще тогда уж есеа проплатить.



19 апр 2014, 03:09
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Ну че кто играть будет добавляйтесь 

http://steamcommunity.com/id/w1nd1337

 

Поменял свою м9 ночь+м4 гуардиан статтрак на карамбит ночь. Чет жалею, керамбит не так возбуждает, анимация прикольная но выглядит ножичек как-то убого, м9 имхо бест ножи, надо себе будет намутить м9 slaughter



19 апр 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

время поднять итемов на лдлс



19 апр 2014, 14:57
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Я уже нормас против титанов поднял

 



19 апр 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Титанов пропустил, опять шокси не попадал видимо раз проиграли



19 апр 2014, 15:08
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

У французов бешенная стрельба особенно у kqly, а у титанов шокс тащит но экзистент дно какое-то. Еще с ксс днарем остался



19 апр 2014, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru