CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO спрей

ну он же капитан-прическа, ему можно не попадать



19 апр 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей
Чертовы французы


19 апр 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

шикарный вин от вп мираж их конек, но в финале всетки мне кажется нипы выиграют 



19 апр 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Это Лан турнир?

 



19 апр 2014, 18:07
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение CS-GO спрей

Надо бы отдельный раздельчик по кс го  ;)



19 апр 2014, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

такие качели в этом кс , конечно. ггвп



19 апр 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Как думаете,на ЕСЕА пинг ниже,чем на вальвовских серваках ? Я из казахстана в мме редко ниже 110 пинг нахожу,а если в каммьюнити серверс то там и 50-60 бывает.

Вот думаю,мб на ЕСЕА тоже норм серваки для себя смогу находить,а то разница реально ощутима в игре.



19 апр 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

есеа полюбому пинг больше будет, это же американский сервис. Для европы вроде альпаг



20 апр 2014, 01:38
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение CS-GO спрей

у есеа есть сервера в европе как бы



20 апр 2014, 04:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Ну что, вчера погоняли втроём, вроде не плохо, хоть я играл как х****, если впятером со связью и каптаном собраться, можно карать, а с рандомами смысла играть не вижу, одни неадекваты.



20 апр 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

А у меня изи игры в соло.



20 апр 2014, 12:40
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

За нас вчера все время дауны рандомы играли :( 



20 апр 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

vulcano писал(а):

А у меня изи игры в соло.

 

Я х** знает на каком там ранке ММ можно тащить соло, но на DMG мне стабильно в команду кидают даунов не умеющих рашить, постоянно спамящих микро и начинающих страдать после смерти на дав инфы, особенный шик, если этот кто-то кося под бурга своим адовым ангельским с таким же адовым акцентом начинает что-то говорить про русских и что-то подобное. 



20 апр 2014, 13:20
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO спрей

Одни вы такие идеальные!  Good



20 апр 2014, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO спрей

Scaretodeath писал(а):

Одни вы такие идеальные!  Good

Ну хз, почти всегда я заканчиваю катки на 1 месте и ловлю кучу репортов от хомячков

Вон вчера инвард чуть катку пацанам на нюке не слил, но ему скидка на его ранк

а когда выродки одинакового ранга с тобой по кд катают с 0.5 КДА - э то уже бесит



20 апр 2014, 14:33
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO спрей

А меня пацаны, которые "го вчетвером через рампу на нюке за кт рашить", задолбали.



20 апр 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

У кого какой пинг в соревновательном? У меня с ползунком на 50 вообще игры не ищет, это просто издевательство. 


Kraddy писал(а):

Scaretodeath писал(а):

Одни вы такие идеальные!  Good

Ну хз, почти всегда я заканчиваю катки на 1 месте и ловлю кучу репортов от хомячков

Вон вчера инвард чуть катку пацанам на нюке не слил, но ему скидка на его ранк

а когда выродки одинакового ранга с тобой по кд катают с 0.5 КДА - э то уже бесит

 

Да я сам вчера как поц играл, правда я в КСГО только 3 дня играю, но думаю, через пару дней будет лучше.



20 апр 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

vulcano писал(а):

А у меня изи игры в соло.

 

^this

 



20 апр 2014, 14:53
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO спрей

Ну у меня 4 звезды пока, 30 винов вроде) играю в соло в основном) часто попадаются по 2-3 человека с клан-тегами, от которых никакой инфы не дождешься, ибо видать только по скайпу разговаривают, если вообще разговаривают  Sad

 

f0rward писал(а):

У кого какой пинг в соревновательном? У меня с ползунком на 50 вообще игры не ищет, это просто издевательство. 

 

70+ :( 

 



20 апр 2014, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO спрей

я в основном с рандомами играю, и самое что бесит это дибилы которые играя за кт ломятся умирают нидав никакой инфы и когда ты остаешься соло против 3-4 и начинаешь просто сейвить девайс они орут в микрафон о том какой ты рак и тд и тп



20 апр 2014, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru