CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

всегда как бы дропался   теперь за операцию раз в неделю есть шанс полутать рандом шмоточку с коллекций оверпас/кобл/кэш и четырёх новых же

Если бы он всегда дропался, он бы не стоил как самолет :)



30 май 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
– Fixed a bug in the visibility/occlusion query that caused players to disappear sometimes.



30 май 2015, 03:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

теперь буду ждать драгонлор в дропе а у падет как обычно потрепанный п90, о вольво зачем кормить грешников надеждами :)



30 май 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Цитата:
– Fixed a bug in the visibility/occlusion query that caused players to disappear sometimes.

 

Ну наконец то , спасибо волво, меня больше не будут убивать невидимые парни. Осталось только с крутящимися разобраться =D



30 май 2015, 05:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот кто бы что не говорил, а в кс играет тонна хомяков ради шмота. 



30 май 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

Ну наконец то , спасибо волво, меня больше не будут убивать невидимые парни. Осталось только с крутящимися разобраться =D

Ни разу этого бага так и не увидел.


Torex писал(а):

Вот кто бы что не говорил, а в кс играет тонна хомяков ради шмота. 

Да :3



30 май 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

Ну наконец то , спасибо волво, меня больше не будут убивать невидимые парни. Осталось только с крутящимися разобраться =D

только 1 раз это видел когда у меня был пинг 40 а у чувака 120 



30 май 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.hltv.org/news/15072-official-sk-gaming-sign-undefined

что могло быть хуже?



30 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

про ск

http://i.imgur.com/THGDVGP.png

Почти.

http://www.hltv.org/news/15072-official-sk-gaming-sign-undefined 

СК достойна такого ростера, гнилая орга.



30 май 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.hltv.org/?pageid=247&playerid=7415

если кто-то не видел.



30 май 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кому нибудь возвращал предметы стим супорт и как долго он это делает? с аккаунта на который не заxодил год пропал нож:(



31 май 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

кому нибудь возвращал предметы стим супорт и как долго он это делает? с аккаунта на который не заxодил год пропал нож:(

до 2х недель обычно, одного местного дурочка разводили на статтрек АК :D



31 май 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

меня не разводили, я просто не заxодил на акк с августа 2014 вчера зашел а там куча трейдов непонятныx и в одном из ниx мой нож отданный просто так непонятному чуваку.



31 май 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

меня не разводили, я просто не заxодил на акк с августа 2014 вчера зашел а там куча трейдов непонятныx и в одном из ниx мой нож отданный просто так непонятному чуваку.

я и не говорил, что тебя развели)



31 май 2015, 13:33
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Torex писал(а):

А что Драгон Лор дропаться стал? Откуда инфа?

Инфа от Вольво.

marelove писал(а):

всегда как бы дропался   теперь за операцию раз в неделю есть шанс полутать рандом шмоточку с коллекций оверпас/кобл/кэш и четырёх новых же

Коллекция Коблстоуна не дропалась, равно как Оверпасс, Кэш, Эсолт. Эсолт, правда и сейчас не дропается.



Читал на пикабу пост:

Чуваку выпал м4а1-с Рыцарь, само собой после старт операции, он решил его продать через какуюто рандом группу в вк - был благополучно кинут .

А по сабжу да, драгон лора уже нет на аукционе, около недели мониторю, сейчас он будет стоить от косаря зелени.



31 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):


Читал на пикабу пост:

Чуваку выпал м4а1-с Рыцарь, само собой после старт операции, он решил его продать через какуюто рандом группу в вк - был благополучно кинут .

А по сабжу да, драгон лора уже нет на аукционе, около недели мониторю, сейчас он будет стоить от косаря зелени.

Ну так дропается только идиотам. Не знаю как они разработали такую хитрую систему.



31 май 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В голос с этих забущеных супримов.



31 май 2015, 19:38
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

Бтв можно как-то отключить отображение вейпонов ( ака квейк) ? сегодня после альтаба небыло глока - понял , что такое счастье



01 июн 2015, 01:24
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

Бтв можно как-то отключить отображение вейпонов ( ака квейк) ? сегодня после альтаба небыло глока - понял , что такое счастье

Конечно же

нет



01 июн 2015, 01:50
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
-2
Сообщение CS-GO

Swediques писал(а):

В голос с этих забущеных супримов.


Почему сразу забущенных, может пацаны играют только Пыль 2, на миражике не прокнуло прост))0



01 июн 2015, 04:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru