CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

Swediques писал(а):

В голос с этих забущеных супримов.


Почему сразу забущенных, может пацаны играют только Пыль 2, на миражике не прокнуло прост))0

Конечно не прокнуло,  но мне кажется что-то valve с системой рангов намудрили. Я не играл месяц, соответсвенно у меня случился дизранг, нужно было выиграл одну игру, чтобы мне вернули моего заслуженного шерифа, на котором я очень долго сидел и не мог подняться, хотя делал 10 винов подрят, но суть не в этом. А суть в том, что когда я пошел выигрывать эту одну игру, я сначала проиграл 3 подряд и только потом выиграл, и получил обычного беркута. В чем логика ?



01 июн 2015, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Swediques писал(а):

AlcO писал(а):

Swediques писал(а):

В голос с этих забущеных супримов.


Почему сразу забущенных, может пацаны играют только Пыль 2, на миражике не прокнуло прост))0

Конечно не прокнуло,  но мне кажется что-то valve с системой рангов намудрили. Я не играл месяц, соответсвенно у меня случился дизранг, нужно было выиграл одну игру, чтобы мне вернули моего заслуженного шерифа, на котором я очень долго сидел и не мог подняться, хотя делал 10 винов подрят, но суть не в этом. А суть в том, что когда я пошел выигрывать эту одну игру, я сначала проиграл 3 подряд и только потом выиграл, и получил обычного беркута. В чем логика ?

Да нет, что ты, это просто всех читеров забанило вот ранки и сдвинулись. Патчноута же не было!



01 июн 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Swediques писал(а):

AlcO писал(а):

Swediques писал(а):

В голос с этих забущеных супримов.


Почему сразу забущенных, может пацаны играют только Пыль 2, на миражике не прокнуло прост))0

Конечно не прокнуло,  но мне кажется что-то valve с системой рангов намудрили. Я не играл месяц, соответсвенно у меня случился дизранг, нужно было выиграл одну игру, чтобы мне вернули моего заслуженного шерифа, на котором я очень долго сидел и не мог подняться, хотя делал 10 винов подрят, но суть не в этом. А суть в том, что когда я пошел выигрывать эту одну игру, я сначала проиграл 3 подряд и только потом выиграл, и получил обычного беркута. В чем логика ?

Да нет, что ты, это просто всех читеров забанило вот ранки и сдвинулись. Патчноута же не было!

 



01 июн 2015, 15:00
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Swediques писал(а):

AlcO писал(а):

Swediques писал(а):

В голос с этих забущеных супримов.


Почему сразу забущенных, может пацаны играют только Пыль 2, на миражике не прокнуло прост))0

Конечно не прокнуло,  но мне кажется что-то valve с системой рангов намудрили. Я не играл месяц, соответсвенно у меня случился дизранг, нужно было выиграл одну игру, чтобы мне вернули моего заслуженного шерифа, на котором я очень долго сидел и не мог подняться, хотя делал 10 винов подрят, но суть не в этом. А суть в том, что когда я пошел выигрывать эту одну игру, я сначала проиграл 3 подряд и только потом выиграл, и получил обычного беркута. В чем логика ?



Эта штука багованная, это да. Я апнул DMG, сыграл одну игру, выиграл. Потом не играл на том акке месяц, с меня сняли ранг. По логике при первой победе должны были дать DMG назад, но дали LE. В итоге вышло что я за 3 победы сменил 3 ранга, тупо однако. 



01 июн 2015, 18:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение CS-GO

*ля, всегда в голос.

Пашка  



01 июн 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тоже люблю пашу, он крутой.



01 июн 2015, 18:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Тоже люблю пашу, он крутой.

kurwa



01 июн 2015, 20:50
Профиль ICQ

1
Сообщение CS-GO



01 июн 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ох, как же я проигрываю с флеймящих идиотов, просравших скины на Титосах, видите ли, 10 минутная пауза из-за вылета Фрайберга СБИЛА ТИТАНАМ НАСТРОЙ. Господи Боже, лаундж надо закрывать.

Ох, опять совпадения, да что ж это такое, снова через стены прицел к головам магнитится! Но Экзистенс конечно же не читер, играл бы он с читами, не был бы таким инвалидом.



02 июн 2015, 02:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вот кто нипам нужен.



02 июн 2015, 03:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

аллу стабильно на последнем месте  



02 июн 2015, 07:31
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Ох, опять совпадения, да что ж это такое, снова через стены прицел к головам магнитится! Но Экзистенс конечно же не читер, играл бы он с читами, не был бы таким инвалидом.



***, этого типа никто не замечает?



02 июн 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Ох, как же я проигрываю с флеймящих идиотов, просравших скины на Титосах, видите ли, 10 минутная пауза из-за вылета Фрайберга СБИЛА ТИТАНАМ НАСТРОЙ

Разве нет? Насколько я знаю у нипов постоянно случается различная хрень от "маус проблемс" от гтр до вылетов  пацанов, когда они отсасывают с заглотом.



02 июн 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Ох, как же я проигрываю с флеймящих идиотов, просравших скины на Титосах, видите ли, 10 минутная пауза из-за вылета Фрайберга СБИЛА ТИТАНАМ НАСТРОЙ

Разве нет? Насколько я знаю у нипов постоянно случается различная хрень от "маус проблемс" от гтр до вылетов  пацанов, когда они отсасывают с заглотом.

Ну, начнём с того, что паузу можно спокойно взять, если есть проблемы с сеткой. Во-вторых у фрайберга были свидетели, что это не ***, потому что он играл из инферноонлайн в Стокгольме и вылетел потому что в 12 часов закрывается клуб. В-третьих, всякие настрои для профессионалов ничего не значат, на ланах, особенно на том же Жэ-Финити паузы иной раз длились и по 2 часа, 2 часа Карл! Если ты играешь на топ уровне, настрои, импульсы, настроение, критические дни уже побоку, если не можешь справиться, то скатертью дорожка. И что самое интересное, Титаны, ведя 9 - 0 умудрились закончить половину 9 - 6, там что, НиПы тоже паузу ставили? И закончить можно тем, что на любом турнире, ты можешь поставить паузу на 5 минут, просто потому что тебе хочется. У Титанов было 10 минут, чтобы обговорить в деталях как они будут выигрывать 2 несчастных раунда, но они потратили это время на что-то другое.



02 июн 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я правильно понял, профессиональный игрок у которого ответственная игра пошел в инет-клуб ее сыграть? И нет, титанов я не оправдываю лол, я просто надеялся, что после того катка по тсм они и нипам почки отобъют.



02 июн 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Я правильно понял, профессиональный игрок у которого ответственная игра пошел в инет-клуб ее сыграть? И нет, титанов я не оправдываю лол, я просто надеялся, что после того катка по тсм они и нипам почки отобъют.

Ну инферноонлайн не совсем инет-клуб, это там где вроде все турниры, проводящиеся в стокгольме, проводятся. Прошечки многие так делают, когда дома что-то не так) 



02 июн 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну там проходит только ios pantamera и другие небольшие ланы.

Ну и играть из клуба\арены это впорядке вещей, всякие нави тоже бывает играют из киев киберспорт арены или мкс.



02 июн 2015, 14:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

сейчас чуть что случится лаковое - сразу все про читы кукарекают



02 июн 2015, 15:05
Профиль ICQ

5
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

сейчас чуть что случится лаковое - сразу все про читы кукарекают

Эх, сейчас бы на удачу середину стены прострелить.



02 июн 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Когда он после этого на фореста на кт через 3 стены навелся - топ.



02 июн 2015, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru