CS-GO  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

ZiBeR писал(а):

а я понял, что пока у ребятишек каникулы - не надо играть на Д2 и мираже. На оверпассе и Кэше вполне адекватные мэйты попадаются и игры потные.

 Апал глобала на д2 соло, вообщем то даже с 4я поляками можно выграть =D

Вобщем то со всеми можно выигрывать, если они не овощи. Больше всего ненавижу играть с баранами, которые микрофон используют только чтобы поныть. Ну или пишут инфу в чат лол.



16 июн 2015, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Как-то случайно взял Глобала с дробовиком, чтобы у меня не сняли звание за месяц инактива. Задавайе свои ответы. Человек-ковёр в треде! 



16 июн 2015, 17:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

почему лдлц ещё не кикнули смитса и не взяли на его место кенни ? топ 1 же команда получится

А почему бы не взять Скрима, Майкелеле и Фоксириса и не сделать с ними топ1 команду? Ой, ведь такая команда уже есть..

П.С.: Пять супер скилловых игроков в 1 команде не всегда гарант успеха.



16 июн 2015, 17:44
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение CS-GO

Я думал, что когда возьму суприма, начнутся игры где все играют с воисом, дают инфу и играют на победу.



16 июн 2015, 21:40
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я лем, в моей команде 4 орла у них также 1лем+орла, мы проигрываем. В следующем игре нас кидает на 3 супримов и лемов, где логика7?!?!?!



16 июн 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Nolimits писал(а):

Я думал, что когда возьму суприма, начнутся игры где все играют с воисом, дают инфу и играют на победу.



Раньше было так.



16 июн 2015, 22:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Если играть в стаке с типами на несколько рангов выше, то мой ранг тоже будет быстрее повышаться? 



16 июн 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

marelove писал(а):

почему лдлц ещё не кикнули смитса и не взяли на его место кенни ? топ 1 же команда получится

вуТ?  а ниче что у кени контракт и он в другой команде?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Если играть в стаке с типами на несколько рангов выше, то мой ранг тоже будет быстрее повышаться? 

скорее всего да, но думаю валве тоже не дураки и ограничили скрытые очки для апа след ранка полученные за вин 1 игры, чтобы даже когда ты в стаке и играешь против рангов выше менее чем за определенное колво игр ты ранк апнуть не мог

ещё возможен вариант, что неважно против каких енеми ты играешь, а апает ранк за кол-во очков набранных тобой в каждой игре и твои енеми особо роли не играют в таком случае (тобишь ты будешь получать скрытых очков за победу одинаково что в играх против своего ранка, что против рангов выше)

 

 

ну и они скорее всего меняют эту систему с течением времени, улучшают и тп

ну как в вове близы почти в каждом аддоне чтото меняют в плане ммр системы, так и тут скорее всего



16 июн 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а есть статья преблизительно верно описывающая данную систему? все что в гугл выдавал или очень мало или вообще не соответствует действительности.



17 июн 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

а есть статья преблизительно верно описывающая данную систему? все что в гугл выдавал или очень мало или вообще не соответствует действительности.

точной статьи никогда не будет почти наверняка, т.к. в интересах валве держать это в секрете, дабы её не смогли как либо злоупотреблять

если и будут статьи, но лишь основаные на предположениях и наблюдениях..



17 июн 2015, 00:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Nolimits писал(а):

Я думал, что когда возьму суприма, начнутся игры где все играют с воисом, дают инфу и играют на победу.



Раньше было так.

Тогда обьясни мне пожалуйста почему сейчас на суприме просто толпы баранов, которые играют без инфы, и понимают игру на уровне 2х калашей? В 90% проигрышей я просто не понимаю как эти животные взяли что то выше бигстара. Молчание от тиммейтов всю игру просто взрывает мой мозг. ЧТо случилось такого? Почему так много бомжей на высоких ранках?



17 июн 2015, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Nolimits писал(а):

Тогда обьясни мне пожалуйста почему сейчас на суприме просто толпы баранов, которые играют без инфы, и понимают игру на уровне 2х калашей? В 90% проигрышей я просто не понимаю как эти животные взяли что то выше бигстара. Молчание от тиммейтов всю игру просто взрывает мой мозг. ЧТо случилось такого? Почему так много бомжей на высоких ранках?

В один прекрасный день все начали получать ранки нахаляву. Мнения экспертов ПГ по поводу причины этого разделились.



17 июн 2015, 02:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):


Ващет нет.

 



17 июн 2015, 03:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я лишь своё предположение высказал, и я сомневаюсь что ктото в мире кроме валв знает как она работает на 100%

а насчет плохих игроков на высоких ранках, думаю что всё дело в том, что почти любой человек может набить желаемый ранк просто сыграв 100500 игр. ктото берет орла+ за первые 10/20/30 игр, а другие за 100-200-300+, вот и получается, что разные по скиллу люди имеют один ранк. полутав ранк, слить его сложнее. вот и играют.

а очень сильные наверное ушли на фейстит...



17 июн 2015, 04:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

а насчет плохих игроков на высоких ранках, думаю что всё дело в том, что почти любой человек может набить желаемый ранк просто сыграв 100500 игр. ктото берет орла+ за первые 10/20/30 игр, а другие за 100-200-300+, вот и получается, что разные по скиллу люди имеют один ранк. полутав ранк, чтоб его слить это надо одаренным просто. вот и играют.

а очень сильные наверное ушли на фейстит...

не согласен, некоторые играют по 1к игр и сидят на сильвираx, некоторые начинают с  сильверов и за 200-300 игр начанают играть на суприм, есть те кого просто напросто забустили до высого ранга и они сразу выдяляются,но обчно он 1 у тебя в команде и все решается банальным киком и вполне можно играть если против тебя не команда на уровне про уровня старладдера и пришли на мм поугорать,либо против тебя сразу стак школьников купившиx ранги и это изи катка. 



17 июн 2015, 05:07
Профиль

1
Сообщение CS-GO

зачем ты всё это перечисляешь, и так понятно что все эти варианты есть и возможны. я же говорю про картинку в целом

 

валве не идиоты. они понимают что большая часть игроков это казуалы и школьники, дабы школьник/казуал сыграв N игр не забил, увидев что его ранк не повышается (а в понимание школьника это и скилл), они скорее всего и двигают систему в сторону лвлинга (тобишь чем больше игр, тем выше ранк рано или поздно)

конечно, система немного сложнее, но суть думаю именно такая.

пример: школьник-сильвер играет против сильверов и набивает в среднем по 10 фрагов за игру. его ранк апнется рано или поздно. когда школьник в итоге получает ранк, на котором он не может набить больше 10 фрагов за игру - след ранк он не получит, пока не набьет в N играх хотя бы по 10 фрагов

таким образом на любом ранке будут казуалы-молчуны, не понимающие что происходит и молчащие всю игру, но при этом имеющие свои 5-10 фрагов, что подтверждается встречами с ними когда в какой либо команде обязательно есть мяско (когда такое мяско против тебя - ты изи выиграешь, когда за тебя - ты изи проигрываешь)

когда такого мяска поровну - игра примерно равная.

этот вариант наиболее логичен и был бы профитен для самих валве, ибо игроки не будут забивать т.к. будут знать что рано или поздно ранк то апнется.



17 июн 2015, 07:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я вот честно очень херово играю, и играю при этом на Леме, так что херня все эти ранги (начал с сильвер 2)



17 июн 2015, 08:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ты не учел что еще могут и понизить, и молчуны понятие растяжимое, если ты видешь что команда вообще не очем и каждое твое слово вызывает агро от какого нибудь поляка или немца, я лучше буду всю игру молчать, а бывают те кто вечно ноют и сливаются первыми причем во всем винят тимейтов то им инфы мало то смок не так кинули то блин бомбу долго ставили. так что помне лучше пусть молчит и делает свой фраг очень редко на суприм-глобал рангаx попадаются те кто ну прям совсем конченные.



17 июн 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

понизитьто могут, но чтобы тебя понизили это надо быть реальным якорем (а чем ниже ранк тем выше нужен уровень якорьности для понижения)

и как я уже сказал, валве выгодно чтобы ранки были аналогом лвлинга в мморпг.

 

кстати, напомнил разговором про кик. мы както типа толи кикнули, толи он вышел в 1м же раунде и мы играли с 1го или 2го раунда вчетвером, в итоге выиграли кажется 16-14 при том что на боте набили 30 фрагов (топ1 или топ2 в нашей тиме)

посмеялись, что бот с читами попался.

ну так, просто прохладная история и мораль что можно и с ботом затащить и не особо себя ущербно чувствовать



17 июн 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

помоему аналогом левинга ммо они сделали приват ранг, с новым патчем про ап 3 приват ранга стало приятнее играть мм, думаю скоро это кончится но за 1.5 недели мне попался всего 1 читтер.



17 июн 2015, 08:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru