CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

И снова какое-то серое гумно. Спасибо за скинзы, Габен.   Кому-нибудь падало с операции что-то дороже 50р не считая сундуки? 



17 июн 2015, 13:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Пиздец, как же я люблю сильвер, особенно с русской молодёжью. Проиграли пистолетку, затем соответственно и второй раунд, но даже этого хватило, чтобы два дауна с последних мест с пингом 20-30 начали требовать себе кика из-за того, что у них ЛАГИ и слабый комп(это для кс-то!). По всем канонам школьник с ником МЕДВЕД и тегом ПУТИНЧЁТОТАМ начал защищать своего одноклассника, говоря что у него ГОЛД НОВА ЁПТА!!11 

В итоге кикнули меня, чтобы я не жал ф2 в голосовалке, окей просто. Ну или может это из-за того, что я задел их чувства ненормативной лексикой.   


f0rward писал(а):

И снова какое-то серое гумно. Спасибо за скинзы, Габен.   Кому-нибудь падало с операции что-то дороже 50р не считая сундуки? 

 

Мне что-то в районе 60-70 дропало, дигл или чё там.



17 июн 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Пиздец, как же я люблю сильвер, особенно с русской молодёжью. Проиграли пистолетку, затем соответственно и второй раунд, но даже этого хватило, чтобы два дауна с последних мест с пингом 20-30 начали требовать себе кика из-за того, что у них ЛАГИ и слабый комп(это для кс-то!). По всем канонам школьник с ником МЕДВЕД и тегом ПУТИНЧЁТОТАМ начал защищать своего одноклассника, говоря что у него ГОЛД НОВА ЁПТА!!11 

В итоге кикнули меня, чтобы я не жал ф2 в голосовалке, окей просто. Ну или может это из-за того, что я задел их чувства ненормативной лексикой.   

Самое лучшее решение этой проблемы, не играть на ранках, на которых обитают инвалиды. Глупо заходить в общественный сортир и удивляться, почему там воняет дерьмом.



17 июн 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

у меня выпал ауг за 18 центов на той неделе, благо кейсами операция окупилась. Зато вафлу с ДМа выпала мка цветастая дорогая 



17 июн 2015, 14:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

ту неделю 30 рублей ауг , до этого 60 рублей п2000 , сейчас 7 рублей дробовик  



17 июн 2015, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

а теперь расскажите мне про операции

что да как

ибо купил вчера, начал выполнять миссии... и что-то говно какое-то. Горел на 50киллов с ssg 

В итоге за миссии ничего не дают. Дропнулся один кейс за 1$, да пара дерьмовых скинов по 0,04%.........но это такое



17 июн 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

а теперь расскажите мне про операции

что да как

ибо купил вчера, начал выполнять миссии... и что-то говно какое-то. Горел на 50киллов с ssg 

В итоге за миссии ничего не дают. Дропнулся один кейс за 1$, да пара дерьмовых скинов по 0,04%.........но это такое

Миссии теперь лишь бустают опыт для уровня, от апа которого раз в неделю ты получаешь дроп из новой коллекции. В отличие от прошлой, где за каждую миссию давали дроп. А вообще хз какой смысл сейчас покупать операцию, её надо брать либо сразу после выхода, либо за месяц до окончания по скидосу. Хотя может повезёт и дропнется какая-нибудь ёба.



17 июн 2015, 18:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

За недельный прок дропнул ауг за 6 центов. 



17 июн 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

т.е. есть смысл просто раз в неделю апать лвл и всё? в остальном профита 0 ? 

ну и нахрен я купил его :<



17 июн 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

т.е. есть смысл просто раз в неделю апать лвл и всё? в остальном профита 0 ? 

ну и нахрен я купил его :<

Ну вообще да, друго дело, что без операции тебе ничего из нового не будет дропаться. А так если покупать в первую неделю, окупится сразу же.



17 июн 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

А так если покупать в первую неделю, окупится сразу же.

ДЫС



17 июн 2015, 19:04
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

А так если покупать в первую неделю, окупится сразу же.



Листал я как-то пгшку в 4 часа утра, вдруг звонок в скайп (звонит друг), подымаю и слышу: "Новая операция в кс - погнали". 

Купил за 6 баксов операцию и с первого жедезматча выпал кейс, который я тут же продал за 8$. 
Так что да, чем быстрее покупаешь - тем больше толку. Ну и по сей момент кейсы по ~0.8-1$ отлетают.

И опять таки, смысл отбивать недельный левел есть, вдруг ёба драгон лор упадёт, или медуза



17 июн 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

но проходить миссии идиотские эти смысла нет, да?



17 июн 2015, 19:13
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

но проходить миссии идиотские эти смысла нет, да?



Миссии Just for fun, ну еще можно апнуть бесполезную монетку операции.



17 июн 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

тоже вчера купил операцию и выпал маг-10 индиго за 2рубля и кейс за 50р. 



17 июн 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

за репорты за абуз войс/текст чата че нить ваще бывает тем кого репортишь? а то в каждой игре почти попадается минимум 1 даун который сначала пздит без умолку а потом на оскорбления переходить начинает когда просишь его заткнуться (да, я кидаю их в мут после репорта офк)



18 июн 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

за репорты за абуз войс/текст чата че нить ваще бывает тем кого репортишь? а то в каждой игре почти попадается минимум 1 даун который сначала пздит без умолку а потом на оскорбления переходить начинает когда просишь его заткнуться (да, я кидаю их в мут после репорта офк)

Нет, потому что этого патруль не узнает. Демки без войса. А вообще кидать придурков надо сразу.



18 июн 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Стоп, тогда зачем вообще эти репорты нужны если за них не банят?



18 июн 2015, 06:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Таких васей обычно кикают в выйгранной катке в последнем раунде. ЧТОБЫНЕПОТУШИТЬПРЯМНИКОГДА!



18 июн 2015, 07:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-2
Сообщение CS-GO

Банят еще как на месяц за херню в голосовом и текстовом чате.


Бтв вчера на фейсите закэррил ребят



18 июн 2015, 07:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru