CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO спрей

Да вот это зело бесит. Вчера играл с стаком из 4х - инфа по праздникам.



20 апр 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Хз 80% инфы юзлес шум, который можно увидеть на миникарте. Бывают неадекваты которые мутаются и игра выигрывается.



20 апр 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

угу особенно ту инфо что можно только услышать чВ


Ну и опять же инфа с дескама  вроде не отображается на радаре



20 апр 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Пора мутить ПГшнй Клан-64848



20 апр 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

пгшный клан это хорошо) но лучше сразу про команду)



21 апр 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Лучше скажите, можно ли как-то бороться с пингом 60 и скачками до 300 в соревновательном, при том что у меня на большинстве серверов во всех играх 5-15? Я вчера чуть себе правое яйцо не отрезал после игры с 1/2 K/D r.



21 апр 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

хЗ ни разу не сталкивался 



21 апр 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

azazellol писал(а):

пгшный клан это хорошо) но лучше сразу про команду)

Вот сразу,из даже не аматоров в про  :]

 



21 апр 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

f0rward писал(а):

Лучше скажите, можно ли как-то бороться с пингом 60 и скачками до 300 в соревновательном, при том что у меня на большинстве серверов во всех играх 5-15? Я вчера чуть себе правое яйцо не отрезал после игры с 1/2 K/D r.

сделай проверку кэша вчера тоже самое было оказалось 3х файлов не хватает

 


ну как раз аматоры мы и есть)



21 апр 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

апаюсь соло , сливаюсь в пати. Всё как в доте =D



24 апр 2014, 17:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO спрей

Звезда

3 вина 1 луз - стабильность, мать её.



24 апр 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Бесит то, что мм не справедлив

Я овню подряд 8 каток- мне не повышают звание(офк всегда на 1 месте)

Проигрываешь 3 катки( опять же всегда на 1 месте с КДА больше 2.5+ - у тебя снимают ранк

Уже 2-3 месяца из-за даунов не могу обратно апнуть орла, а на своем ранге очень часто даже не интересно играть



24 апр 2014, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Хз я тоже пытаюсь поднять орла, пока не получается, но вот было 6 лузов подряд и ранг не сняли.



24 апр 2014, 19:55
Профиль

Сообщение CS-GO
Если хотите нормально играть то имеет смысл покупать подписку на есеа, пока неделю в бане в мме купил подписку, уже играл с парнями из 3дмаксов, с сеней на стриме. Овнят там не слабо, обычно на 4 месте в тиме, вчера сыграл игру лузнули но я на 1 месте был. В целом играть там наааамного инетереснее чем в даунском мме


24 апр 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):
Если хотите нормально играть то имеет смысл покупать подписку на есеа, пока неделю в бане в мме купил подписку, уже играл с парнями из 3дмаксов, с сеней на стриме. Овнят там не слабо, обычно на 4 месте в тиме, вчера сыграл игру лузнули но я на 1 месте был. В целом играть там наааамного инетереснее чем в даунском мме

Опять же, как я тебе говорил, если ты не хорош и не знаешь всех тактик/плохо стреляешь/ просто маленький рейтинг - играть там нет смысла, так как тебя там будут овнить  как очередняру за твои деньги

Если уж играть так не охото на ММе, то можно поиграть на fgcl, что уже линвовали здесь

а для овнинга ММа достаточно играть в 5 с ТС/ скайпом и можно неплохо пообузить рейтинг

если есть дно в стаке , его можно кикнуть и взять другого. Ну это как я вижу ситуацию)



24 апр 2014, 22:54
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

Бесит то, что мм не справедлив

Я овню подряд 8 каток- мне не повышают звание(офк всегда на 1 месте)

Проигрываешь 3 катки( опять же всегда на 1 месте с КДА больше 2.5+ - у тебя снимают ранк

Уже 2-3 месяца из-за даунов не могу обратно апнуть орла, а на своем ранге очень часто даже не интересно играть

У меня такого пока не наблюдается, но не радует иной факт. Стабильно после нескольких винов против своего ранка +-1 (у меня два АК) начинает кидать в игры против премейдов с глобал элитой и теми кто перед ними, чудесным образом минуя орлов (хотя иногда и они прокают). После вчерашней игры, где в моей команде были 4 человека премейда, трое из которых имели 1-4 звезды, а один был глобал элитой, команда противников была укомплектована двумя элитами, двумя предпоследними ранками и одним анранкедом (который явно смурфил), у меня бомбануло. Игра была похожа на избиение младенцев. Мы взяли всего два раунда, вместе с моим элитой набрали в сумме ~25 фрагов (его друзяшки не осилили даже одного), при том что энеми явно тролили, закупая по пять берет/пулеметов. После такого возникает мысль, что стоит действительно взять подписку на ecea, хотя нет уверенности, что там матчмейкинг более адекватный.

 



24 апр 2014, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

GroOsse писал(а):

Kraddy писал(а):

Бесит то, что мм не справедлив

Я овню подряд 8 каток- мне не повышают звание(офк всегда на 1 месте)

Проигрываешь 3 катки( опять же всегда на 1 месте с КДА больше 2.5+ - у тебя снимают ранк

Уже 2-3 месяца из-за даунов не могу обратно апнуть орла, а на своем ранге очень часто даже не интересно играть

У меня такого пока не наблюдается, но не радует иной факт. Стабильно после нескольких винов против своего ранка +-1 (у меня два АК) начинает кидать в игры против премейдов с глобал элитой и теми кто перед ними, чудесным образом минуя орлов (хотя иногда и они прокают). После вчерашней игры, где в моей команде были 4 человека премейда, трое из которых имели 1-4 звезды, а один был глобал элитой, команда противников была укомплектована двумя элитами, двумя предпоследними ранками и одним анранкедом (который явно смурфил), у меня бомбануло. Игра была похожа на избиение младенцев. Мы взяли всего два раунда, вместе с моим элитой набрали в сумме ~25 фрагов (его друзяшки не осилили даже одного), при том что энеми явно тролили, закупая по пять берет/пулеметов. После такого возникает мысль, что стоит действительно взять подписку на ecea, хотя нет уверенности, что там матчмейкинг более адекватный.

 

я хз, сколько играю, попадал на примейдов, где был максимум  1 глобал элит, и то, с***** он знатно(надеюсь, щас он играет где-нить на уровне сильвера)

опять же - решение проблемы - стак из 5 людей, у которых будет 1-2+- ранк

то есть 2 калаша должен играть с максимум орлом

 



24 апр 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Решил поиграть снова в старушку контру, спустя 6 лет, аим не растерял, благо всякие батлфилды и коды помогали, а вот со стратами, пробросами и нынешним сленгом проблема, к тому же заметил, что картам добавили много интересных плюх. Вообщем надоело на первом стендинге, имея 2.5+кдр  в матчмейкинге сливать с рандомами, которые если и скажут что-то, то какое-нибудь обзывательство. Поиграл бы со связью в стаке, ознакомился с терминологией и т.д., наверстал бы упущенное вообщем, вот. Пока что анранкед, но в последних играх играл против иконок с калашами, незнаю значит ли это что-нибудь)) flipasd @ steam



25 апр 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ищу + 2 поиграть вечерком или ночью мм

ранк не ниже хотя бы 1 калаша

http://steamcommunity.com/id/bearindahouse



25 апр 2014, 13:24
Профиль Skype

Сообщение CS-GO

Зашел в игру, продал нову которую выиграл на ставках, купил ключ, открыл сундук ->m9 bayonet urban masket FT, не карамбит конечно и не самый крутой нож но все же :DD



28 апр 2014, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru