CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Пацаны, а че там за фишка с просмотром турниров и выпадением шмоток?



20 авг 2015, 14:37
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Oleum писал(а):

Пацаны, а че там за фишка с просмотром турниров и выпадением шмоток?

смотришь игры через игру или через твич(с привязанным акком стимовским), есть шанс, что дропнется сувенирный ящик(кейс), который можно открыть или продать.



20 авг 2015, 14:44
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Щас бы кобл выпал в финале энви вс фнатик, где мвп полутал кеннис, открыть и вытащить драгон лор. 5к$



20 авг 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на пустом стиме полутать тоже можно? 



20 авг 2015, 14:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

КААААААААААААААААААААААК?!?!?!?



20 авг 2015, 14:55
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение CS-GO

одна коробка уже залетела    



20 авг 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

пошел ты(



20 авг 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сувенирный набор «ESL One Cologne 2015 Dust II»

Counter-Strike: Global Offensive Контейнер, базового класса Этот предмет в память о ESL One Cologne 2015 CS:GO Championship.   Этот предмет выпал во время игры между Ninjas in Pyjamas и Counter Logic Gaming, Group Stage. Он подписан Tarik Celik, который получил в этом раунде награду наиболее ценного игрока.

Смотрел флипов, когда матч закончился врубил нипов на 6 раундов и полутал кейс   



20 авг 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Happy $



20 авг 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO



20 авг 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Посни, давайте уже в этот тхреад все

http://prestige-gaming.ru/post1878395.html 



20 авг 2015, 16:14
Профиль

4
Сообщение CS-GO

http://gfycat.com/SpotlessCavernousDeermouse



20 авг 2015, 23:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO



24 авг 2015, 05:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Купил сабж пока была скидочка. Запустил, понял, что я в шутаны разучился играть. Совсем. Прям-таки терминальная стадия. Я так понимаю тут ничего кроме практики, практики, и еще раз практики не поможет?



24 авг 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Lizz писал(а):

Купил сабж пока была скидочка. Запустил, понял, что я в шутаны разучился играть. Совсем. Прям-таки терминальная стадия. Я так понимаю тут ничего кроме практики, практики, и еще раз практики не поможет?

Да, просто тупо играй и всё.  Я вообще когда кс го начала играть - откалибровался на силвер 2  , такой вот я бомж.



24 авг 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Lizz писал(а):

Купил сабж пока была скидочка. Запустил, понял, что я в шутаны разучился играть. Совсем. Прям-таки терминальная стадия. Я так понимаю тут ничего кроме практики, практики, и еще раз практики не поможет?

 

Я в своей жизни в шутаны играл в 5м классе, чтоли, потом была куча ммошек, и вот два года назад я начал играть в ксго. Из 2к часов не меньше половины дмы, так что ты знаешь что делать



24 авг 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если я с ботами на макс сложности воюю более чем успешно, это как - я мамкин нагибатор  и можно покорять просторы ранкедов?

Или стоит обождать чутка и попрактиковаться?



24 авг 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Поиграй дмы. А вообще в принципе можно играть ранкеды изи. Будешь играть со своим уровнем. Меня на г1 откалибровало. Стрельба не особо подросла, а вот с пониманием чуть получше.



24 авг 2015, 17:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Купи читы и врывайся, не слушай этих дурачков.  



24 авг 2015, 19:27
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Lizz писал(а):

Купил сабж пока была скидочка. Запустил, понял, что я в шутаны разучился играть. Совсем. Прям-таки терминальная стадия. Я так понимаю тут ничего кроме практики, практики, и еще раз практики не поможет?

 

О, браток, привет, у меня всё то же самое.   

Играй всякие дмы, гонки вооружений. Установи себе дополнительные мапы на практику аима, есть ещё рекоил мастер или как-то так, там можно посмотреть как разные вепы спреят. 

Про ботов так оно и есть. Я вот на авп мапе против ботов на диффикалти 3 раздаю и каждый раз мвп двора, но чёт в ранкедах даже на моём уровне выходит всё не так. 

Откалибровался на золотую звезду, но меня быстро скинуло в сильвер, всё пытался соло оттуда выбраться, получилось только со второго раза. Ещё поможет, если кто-то из знакомых играет на не особо высоком уровне(ну там до калаша или типа того) и будет катать с тобой. 



24 авг 2015, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru