CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Самое главное, чтобы скинзы были.



24 авг 2015, 19:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

жить в кайф еси есть найф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



24 авг 2015, 20:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Скинзы немножечко повышают аим, клянусь



24 авг 2015, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Самое главное, чтобы скинзы были.

Скинзы будут только через две недели, ибо коммьюнити маркет заблочен. Типа месяц должен пройти с первой транзакции :<



24 авг 2015, 20:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Я могу ошибаться, но вроде ключи можно покупать всё равно? Можешь попытать счастья с каким-нибудь сундуком, дропнет один скин, но обычно можно купить половину сундука за цену этого самого ключа. А оставшаяся половина тебе вряд ли дропнет.   

Ну и если ещё не видел, то раз в неделю, начиная со среды, можно полутать скин за повышение уровня. ) 



24 авг 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я в этом сраном стиме вообще запутался, шайтан-машина какая-то. Связался с ним только из-за ведьмака третьего. Ну и потом неудачно очень забрел в раздел со скидочками. Случайно  

У меня вроде вообще ничего не доступно, ни ключей, ничего.



24 авг 2015, 21:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ну у меня тоже, у меня в стиме только кс, дота и магика. По сути, только в кс и играю. Сам ещё не закидывал деньги, но когда смотрел цены на ключи конкретно в окошке, где открываешь сундук и показывает лут с него, тебя не шлёт, а пытается списать деньги. Так что сделал вывод, что мб можно и с закрытым комьюнити маркетом. Всё же ключи не дропают, а их стим штампует. :О

На днях думаю залить денег и попробовать открыть чё, этих сундуков расплодилось как каках, хз куда девать. Лучше б мне так кейсы на мажоре дропали.   



24 авг 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну у меня тоже, у меня в стиме только кс, дота и магика. По сути, только в кс и играю. Сам ещё не закидывал деньги, но когда смотрел цены на ключи конкретно в окошке, где открываешь сундук и показывает лут с него, тебя не шлёт, а пытается списать деньги. Так что сделал вывод, что мб можно и с закрытым комьюнити маркетом. Всё же ключи не дропают, а их стим штампует. :О

На днях думаю залить денег и попробовать открыть чё, этих сундуков расплодилось как каках, хз куда девать. Лучше б мне так кейсы на мажоре дропали.   

А не легче было накупить стикеров вчера, не?



24 авг 2015, 21:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Эм, зачем? Чтобы потом барыжить и пытаться профит какой-то получить для счёта в стиме? Мне это особо не надо ж, куплю пару скинов, которые нравятся, ещё может быть пооткрываю сундуков по фану, на этом всё. Все скины, которые мне нравятся, обычно довольно дешёвые. Ну там элит ак47, worm god, blood tiger m4, конспираси\кои, может ещё юсп какой, я хз. Короче это всё будет не больше 20 баксов в сумме, такое. Не то, чтобы мои потребности в скинах или игорах в стиме могли заставить меня искать где-то выгоду.)

Если бы ещё были чёткие ножи по 1 бакс штука, я бы вообще горя не знал.   



24 авг 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А что за приписки к скинам такие? Battle worn, field tested etc.



24 авг 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Эм, зачем? Чтобы потом барыжить и пытаться профит какой-то получить для счёта в стиме? Мне это особо не надо ж, куплю пару скинов, которые нравятся, ещё может быть пооткрываю сундуков по фану, на этом всё. Все скины, которые мне нравятся, обычно довольно дешёвые. Ну там элит ак47, worm god, blood tiger m4, конспираси\кои, может ещё юсп какой, я хз. Короче это всё будет не больше 20 баксов в сумме, такое. Не то, чтобы мои потребности в скинах или игорах в стиме могли заставить меня искать где-то выгоду.)

Если бы ещё были чёткие ножи по 1 бакс штука, я бы вообще горя не знал.   

Если ты собрался закидывать 20 баксов, не легче ли их было превратить в 50? И открыть в два раза больше сундуков, чем ты изначально собирался?

Lizz писал(а):

А что за приписки к скинам такие? Battle worn, field tested etc.

Степень износа.

http://csgostash.com/video/skins/s568.webm 



24 авг 2015, 22:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

 Это типа качество скинза, ну т.е. battle worn - моделька будет будто бы поюзаная, краска потёртая и всё такое; factory new - новый веп в хорошем состоянии, ну и так далее. Они номинально даются и со временем не меняются. Где-то был сайт, который показывал модельки и можно было видеть разницу между FN и Well-worn и тд, но я не могу найти. :с

f0rward писал(а):

Если ты собрался закидывать 20 баксов, не легче ли их было превратить в 50? И открыть в два раза больше сундуков, чем ты изначально собирался?

 

Не то, чтобы я собирался всех их открывать. На самом деле, не очень хочется получить очередную парашу за 4 цента по цене 2.5 уе. Думал, открыть хром2 кейсы, остальное на конкретные скины. ) 

Но месседж понял. %)



24 авг 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Не то, чтобы я собирался всех их открывать. На самом деле, не очень хочется получить очередную парашу за 4 цента по цене 2.5 уе. Думал, открыть хром2 кейсы, остальное на конкретные скины. ) 

Но месседж понял. %)

Один хрен уже поздно, те кто хотели удвоиться, сделали это вчера.



24 авг 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Там на 15 баксов можно в каждый слот купить более менее нормальные скинзы. Без ножа офк.



24 авг 2015, 23:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Покупаешь name tag и переименовываешь дефолтный нож в M9 Bayonet | SWAG

И всё. Чикули со всего двора будут течь


За пруфом к Жоре



25 авг 2015, 00:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Или авп в Скозание о Дроконе. 



25 авг 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Покупаешь name tag и переименовываешь дефолтный нож в M9 Bayonet | SWAG

И всё. Чикули со всего двора будут течь

За пруфом к Жоре

И бегаешь с открывалкой для консервов на  Т стороне.



25 авг 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

пацаны тока что получил какое-то "дело" для рассмотрения в патруле (демку), вроде ниче не нашел там шокирующего, отправил приговор, что он невиновен, учитывая, что я тока что апнул мастер гуардиана второго, возникает вопрос: это там вальве реально считают, что моего ранка достаточно для адекватной оценки или я такой илита?



25 авг 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

пацаны тока что получил какое-то "дело" для рассмотрения в патруле (демку), вроде ниче не нашел там шокирующего, отправил приговор, что он невиновен, учитывая, что я тока что апнул мастер гуардиана второго, возникает вопрос: это там вальве реально считают, что моего ранка достаточно для адекватной оценки или я такой илита?

Один голос там ничего не решает, нужно очень много голосов людей, которые показывают хорошие результаты в Патруле, чтобы что-то произошло.

Для того чтобы попасть в Патруль, надо более 150 побед, если мне не изменяет память.



25 авг 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Во, еще одну демку дали

Ну все равно, даже если голоса складываются из нубов типа меня. Я не думаю, что человек с калашом может реально вычислить хорошего багоюзера или же наоборт, не видя норм игры, тыкнуть в "виновен", как делает половина визжащих школьников. И все же, это тока у меня такое прокнуло и я могу чувствовать себя избранным, вынося вердикты,  или все начинают получать демки на калашах?



25 авг 2015, 02:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru