CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

это печально что в велве не интересуют такие вопросы, хотели бы пофиксить - уже давно бы сделали чтобы в мм и двойные ранки бьли для стакеров и всё что угодно на благо соло игрокам.

близзард в этом плане гораздо лучше вольво, постоянно чтото не бояться изменить и тд (взять хотя бы ммр систему в вове, которую стабильно перелопачивают в каждом аддоне, а то и чаще).

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

я помню как я спустя 2 года после выхода ксго запускал её, охуел от кол-ва багов которые мне в то время попадались, понял что ещё годок игру запускать не стоит.



05 сен 2015, 05:13
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

близзард в этом плане гораздо лучше вольво, постоянно чтото не бояться изменить и тд (взять хотя бы ммр систему в вове, которую стабильно перелопачивают в каждом аддоне, а то и чаще).



И чё, дохуя толку?



05 сен 2015, 05:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну, вообщето, менять чтото что работает не так как должно это лучше чем этого не делать, если чО^



05 сен 2015, 05:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

ХС приносит бабла поболее доты, была статья о 20 лямах против 18 с дотки.



05 сен 2015, 06:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

ggbb писал(а):

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

ХС приносит бабла поболее доты, была статья о 20 лямах против 18 с дотки.

я и не говорил про "дотку", речь в целом о направленности кампании, тем более у валве не только дотка, а ещё ТФ2, ксго, с которых прибыли не меньше чем с дотки +-

а у близзардов ещё куча игр, с которых они не пытаются всеми возможными способами рубить бабло



05 сен 2015, 06:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Просто близзы более повернуты к юзерам, по сравнению с вальве, а цель у них всех одна :)

Единственная игра у близзов, где они не пытаются срубить бабло - ск2, имхо.



05 сен 2015, 06:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Torex писал(а):

ggbb писал(а):

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

ХС приносит бабла поболее доты, была статья о 20 лямах против 18 с дотки.

я и не говорил про "дотку", речь в целом о направленности кампании, тем более у валве не только дотка, а ещё ТФ2, ксго, с которых прибыли не меньше чем с дотки +-

а у близзардов ещё куча игр, с которых они не пытаются всеми возможными способами рубить бабло

Готов ли ты платить за кс 500 рублей в месяц ?) Не расстраивайся, лучше купи огненную корону и маунта за рубли в вове.



05 сен 2015, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

ggbb писал(а):

Torex писал(а):

ggbb писал(а):

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

ХС приносит бабла поболее доты, была статья о 20 лямах против 18 с дотки.

я и не говорил про "дотку", речь в целом о направленности кампании, тем более у валве не только дотка, а ещё ТФ2, ксго, с которых прибыли не меньше чем с дотки +-

а у близзардов ещё куча игр, с которых они не пытаются всеми возможными способами рубить бабло

Готов ли ты платить за кс 500 рублей в месяц ?) Не расстраивайся, лучше купи огненную корону и маунта за рубли в вове.

причём тут 500 рублей в месяц, уася? вольво гребут бабла с ключей/коммисии в маркете ТОЛЬКО за ксго скины не меньше, чем близы зарабатывают на всех субскрайберах вова, если учесть что один только ключ стоит как четверть(или треть?) подписки вова в месяц

и даже если по факту профит от ксго якобы меньше чем от вова, что это меняет? у компании валв огромные доходы, в конце концов им принадлежит стим. и они не могут нормально развивать свои игры, не считая епучих скинов.

поражаюсь с даунов, которые на любой пост о критике в адрес чеголибо считают своим долгом както прокомментировать и оспорить, при этом тебя это АБСОЛЮТНО никак не касается, всё устраивает - продолжай молча кушать дальше.

читаю твои посты и понимаю: не зря тебя тут местным ретардом считают.



05 сен 2015, 10:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

possesion писал(а):

ggbb писал(а):

Torex писал(а):

ggbb писал(а):

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

ХС приносит бабла поболее доты, была статья о 20 лямах против 18 с дотки.

я и не говорил про "дотку", речь в целом о направленности кампании, тем более у валве не только дотка, а ещё ТФ2, ксго, с которых прибыли не меньше чем с дотки +-

а у близзардов ещё куча игр, с которых они не пытаются всеми возможными способами рубить бабло

Готов ли ты платить за кс 500 рублей в месяц ?) Не расстраивайся, лучше купи огненную корону и маунта за рубли в вове.

причём тут 500 рублей в месяц, уася? вольво гребут бабла с ключей/коммисии в маркете за ксго скины не меньше, чем близы зарабатывают на всех субскрайберах вова.

читаю твои посты и понимаю: не зря тебя тут местным ретардом считают.

"постоянно чтото не бояться изменить" - Твоя кривопоставленная речь свидетельствует о том, что 99% своего времени ты проводишь в игре (будь то ВоВ или кс). Стоит всё же посвятить некоторое время чтению, чтобы не деградировать окончательно.

По вопросу денег - какое тебе дело, кто сколько гребет? Близзард берут деньги за подписку, поэтому они стараются всячески угодить пользователю, внося изменения. Зачем подобное в кс, где и так всё работает я не могу понять. Пофиксить прыгающий хитбокс они пока не могут.  

По вопросу ретарда. Дорогой друг, мне очень важно было узнать, что некоторые неокрепшие умы считают меня таковым. Ты, вероятно, заслужил свою отрицательную карму исключительно своей адекватностью.



05 сен 2015, 10:59
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

меня, в отличии от тебя, не беспокоит сколько местных ретардов мне поставило минус, иначе я бы создал новый аккаунт.

далее, меня не особо беспокоит то как я пишу в интернете, поэтому не имею привычки перечитывать свои сообщения на наличии в них каких-либо ошибок, все уже давно привыкли что какая нить петушня обязательно не имея возможности возразить чтолибо по делу обязательно тыкнет в грамматику, меня это не беспокоит. можешь продолжать, от этого извилин в твоей голове не прибавится.

 

По вопросу денег - какое тебе дело, кто сколько гребет? Близзард берут деньги за подписку, поэтому они стараются всячески угодить пользователю, внося изменения. Зачем подобное в кс, где и так всё работает я не могу понять. Пофиксить прыгающий хитбокс они пока не могут.  

мне то как раз дела нет, это ты зачем то написал про 500 рублей и маунтов "за рубли" (Видимо, тебя этот вопрос очень беспокоит, раз у тебя нет рублей на подписку и маунтов)

зачем подобное? подобное что? внести правки в ммр систему, улучшать игру там где это требуется? и вправду, зачем же это нужно. аналогов то ксго нет, поэтому делать не будем. отсюда и появляется критика в адрес компании

 

по поводу времени: в ксго у меня наиграно 284 часа(игра куплена в 2012), вов не оплачен с весны. не очень то из тебя аналитик, ретард.

 

и да, пост выше я отредактировал, так что можешь перечитать его ещё разок другой.



05 сен 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

не вижу ничего плохого в том, что нет раздельных рангов. Проблема игры явно не в этом.

Какая разница, что против тебя играют 5 соло даунов или какой-то там стак (если только это не стак 5 финов, тогда можно сразу репортить всех). Правило всегда одно: вышел - дал в ебало. 

А оскорблять вольво тоже не вижу смысла. все проблемы по картам/багам они фиксят и прислушиваются к мнению игроков. Как уже было сказано, хитреги пофиксят после введения нового движка, что еще для счастья надо.

Единственное, что расстраивает - несовершенство ВАК системы.



05 сен 2015, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

не вижу ничего плохого в том, что нет раздельных рангов. Проблема игры явно не в этом.

Какая разница, что против тебя играют 5 соло даунов или какой-то там стак (если только это не стак 5 финов, тогда можно сразу репортить всех). Правило всегда одно: вышел - дал в ебало. 

А оскорблять вольво тоже не вижу смысла. все проблемы по картам/багам они фиксят и прислушиваются к мнению игроков. Как уже было сказано, хитреги пофиксят после введения нового движка, что еще для счастья надо.

Единственное, что расстраивает - несовершенство ВАК системы.

вак довольно совершенен, проблема в другом: я так понимаю в вак они добавляют сигнатуры читов вручную (чтобы не было ложных срабатываний на всевозможные оверлей софт и тд и тп), поэтому физически невозможно задетектить все читы, коих сотни.

никто кроме самих игроков не говорил про фиксы хитрегов, это люди сами сделали такой вывод узнав что когдатототам ксго переведут на новый движ, стоит надеятЬся что их пофиксят.



05 сен 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

не вижу ничего плохого в том, что нет раздельных рангов. Проблема игры явно не в этом.

Какая разница, что против тебя играют 5 соло даунов или какой-то там стак (если только это не стак 5 финов, тогда можно сразу репортить всех). Правило всегда одно: вышел - дал в ебало. 

А оскорблять вольво тоже не вижу смысла. все проблемы по картам/багам они фиксят и прислушиваются к мнению игроков. Как уже было сказано, хитреги пофиксят после введения нового движка, что еще для счастья надо.

Единственное, что расстраивает - несовершенство ВАК системы.

вак довольно совершенен, проблема в другом: я так понимаю в вак они добавляют сигнатуры читов вручную (чтобы не было ложных срабатываний на всевозможные оверплей проги и тд и тп), поэтому физически невозможно задетектить все читы, коих сотни.

никто кроме самих игроков не говорил про фиксы хитрегов, это люди сами сделали такой вывод узнав что когдатототам ксго переведут на новый движ, стоит надеятЬся что их пофиксят.

насколько я знаю, то csgodev сами сказали, что хитреги будут пофикшены

совершенство для меня= это 100% результат, а этого нет=(



05 сен 2015, 11:34
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

Как удобно думать, что все вокруг ретарды, а ты один Д'Артаньян. Все кто ставят минусы - местные ретарды?

Про рубли и маунты я написал потому, что Близзард тоже пытаются собрать денег там, где это возможно, потому что основная цель любой коммерческой деятельности - получение прибыли.

А теперь к главному. Ты наиграл 280 часов в кс и сделал вывод, что всё в этой игре неправильно. В Вов ты не играл с весны и так же уверен, что игра лучше продукта вольво. 



05 сен 2015, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Как удобно думать, что все вокруг ретарды, а ты один Д'Артаньян. Все кто ставят минусы - местные ретарды?

Про рубли и маунты я написал потому, что Близзард тоже пытаются собрать денег там, где это возможно, потому что основная цель любой коммерческой деятельности - получение прибыли.

А теперь к главному. Ты наиграл 280 часов в кс и сделал вывод, что всё в этой игре неправильно. В Вов ты не играл с весны и так же уверен, что игра лучше продукта вольво. 

А теперь к главному. Ты наиграл 280 часов в кс и сделал вывод, что всё в этой игре неправильно.

 цитату давай

В Вов ты не играл с весны и так же уверен, что игра лучше продукта вольво.  

где я такое писал? блё, с каждым своим постом ты селфовнишься всё сильнее

вов был упомянут мной в качестве примера фиксов ладдера от близзард и фикса ладдера от вольво (а точнее отсутствия фиксов стакеров в солоку ладдере, где тебя изи стак из 4х рыл может кикнуть, где ты можешь соло играть против стака из 5 рыл и так далее)



05 сен 2015, 11:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

это печально что в велве не интересуют такие вопросы, хотели бы пофиксить - уже давно бы сделали чтобы в мм и двойные ранки бьли для стакеров и всё что угодно на благо соло игрокам.

близзард в этом плане гораздо лучше вольво, постоянно чтото не бояться изменить и тд (взять хотя бы ммр систему в вове, которую стабильно перелопачивают в каждом аддоне, а то и чаще).

зато в плане зарабатывания бабла вольво топ1 стабильно.

я помню как я спустя 2 года после выхода ксго запускал её, охуел от кол-ва багов которые мне в то время попадались, понял что ещё годок игру запускать не стоит.

Всё, ты мне надоел. Я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор. Мне на самом то деле всё равно, что ты думаешь. Я уже понял, что ты эксперт во всех областях, а я просто селфовнюсь. 

Проблемы в мм системе я не вижу. За более, чем 3 месяца игры меня кикнули не больше пары раз. Это скорее зависит от характера человека. Если ты токсичный кусок дерьма, то вылетать будешь по кд. Так же не кикаю и не подтверждаю без основательных причин. 



05 сен 2015, 11:59
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Найс рофлите.

Жорик прав, идеала нет.

А по поводу читов, то только приватные(которые пишутся под индвидуального юзера) почти невозможно задетектить. Энтузиастов, которые покупают читы на всяких форумах и отправляют вальвам, полно.


Вместо того, чтобы спорить ни о чём, лучше бы сходили и полутали 4 русских в команду.



05 сен 2015, 12:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

^Пф, каждый день так делаю. 



05 сен 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вместо того, чтобы спорить ни о чём, лучше бы сходили и полутали 4 русских в команду.

только что оттудова   , еще сегодня успел поиграть против стака с пингами в 140+ (офк стреляют все как гетрыч) и на двух читеров со званием ЛЕ, когда все остальные супримы (и эти ЛЕшники определённо обладали невероятным даром стрельбы и предвиденья)    утро выходных дней радует  

пойду дальше МГС катать



05 сен 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вообще на матч мейкинг всем насрать. Это как рандом бг в вове, такая же помойка, зачем что-то там фиксить не понятно.

Как сказал Жора, сильно горит только на читеров и на хитрег. 



05 сен 2015, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru