CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Вообще на матч мейкинг всем насрать. Это как рандом бг в вове, такая же помойка, зачем что-то там фиксить не понятно.

Как сказал Жора, сильно горит только на читеров и на хитрег. 

А на что не насрать? На ЛицоЭто? Решил после инактива покатать там, не знаю уж из-за чего меня деранкнуло до 6, то ли из-за оного инактива, то ли из-за того, что я до него играл с лоуранком, но так или иначе от моей 9-10 не осталось и следа, но какие проблемы, сейчас я изи верну ранк, думал я. А вот хер. С первой же игры начались анальные унижения. Дауны черкающие на сизоны и сервера с ЮК. Куча афк. Нереальные посевы в команды, такое чувство, что в одну команду может накидать глобалов и новы. Все горят и флеймят с чем я, как тонкая душевная натура, справиться не могу.

Сначала ты записываешься и ждёшь игру, минуты 3 ждёшь. Потом к тебе приходит приглос и проигрывает этот осточертелый уже звук, один человек не принимает. Снова ждёшь, снова жмёшь, снова не принимает. Наконец раз на 4 все нажали и готовы, но вот незадача кто-то был капитаном и проебланил, но ничего, мы подождём снова. Наконец спустя 15 минут после первой записи мы начеркали сервера и карты(конечно же, это не швеция и германия, а карта какой-нибудь нюк), мы заходим в игру и ждём одного е*лана, который будет подрубаться ажно целых 4 минуты, после чего начинаются ножи, на которых появляются афк муда*воны. Ну а потом интереснейшая игра, где у топфраггера 25 убийств, у следующего 20, а у остальных по 7-6. И смотоя на их ДЦП мувы и не скажешь, что у них просто неудачный день. Ну и всё это сдобрено токсик мудилами. И я не вижу света в конце тоннеля, даже будучи адептом секты "Хочешь апаться – тащи сам", потому что из раза в раз одно и то же.

Единственное преимущество Фейсита перед ММом в данный момент – 128 тикрейт, всё. 



05 сен 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хз, играю в ксик фо фан, но все равно стремлюсь как-то улучшить свою игру. Раздражают только носкоп 360 пацаны. Считаю, что вак должен срабатывать моментально и бить в лицо пацану выкидывая его на мороз.



05 сен 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

по мне так фейс ит помойка похуже мма нынче   



05 сен 2015, 14:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Хз, играю в ксик фо фан, но все равно стремлюсь как-то улучшить свою игру. Раздражают только носкоп 360 пацаны. Считаю, что вак должен срабатывать моментально и бить в лицо пацану выкидывая его на мороз.

на калашах часто можно встретить смурфа, который развлекается отстрелом игроков уровня ниже своего. А тебе кажется, что он читер



05 сен 2015, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Ага, а потом через месяц два у него диагностируют вак. Почему-то с каждым, кто говорил мне "я смурф" так происходило.



05 сен 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Фейсит - лучшая платформа, которая может предоставить бесплатные сервера 128 тик

У нее есть куча минусов.

это:

- дауны, слакающие прок ( хотя в мме это тоже есть)

- дауны, которые не могут нормально почеркать сервера. Кто ставит играть швецию - тот чисто урод, не понимаю людей, которым по кайфу катать с пингом 40-70 против 5.

- дауны, которые хотят играть нонкомпетив сизон и нюк.

- раньше огромные минус - это просто нереально противный звук прока, но теперь ЕГО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ В НАСТРОЙКАХ.

- ниже 7 ранга вообще не играбельно для парней, хотя бы чуть-чуть понимающих в ксе

- в фри версии не прозрачная система поднятия рейтинга ( хотя это уже наглость для ф2пшников)

- время ожидания игры

Несмотря на все свои минусы, бесплатной версией я доволен, ведь я могу получить хоть какой-то более-менее интерес от игры, начиная с 8 до 10 ранка. Я играю на 128 тиках, на более-менее не лагающих серверах в последнее время. Мне даже попадаются адекватные тиммейты в солоку, хотя бывают дцпшники, не спорю, но я научился просто не думать о них и мутить и играть правда соло.

В то же время, заходя в соло/дуо на мм, я получаю:

- 64 тик

- подозрение на подрубы ( на фейсите они тоже есть, но их правда меньше)

- тупорылые шведы, поляки, фины и прочий биомусор. ( игра с 4 поляками - это просто лучшее, о чем только можно мечтать. jk kurwa)

- нахудшая система поднятие/слития ММР. это просто каким выродком нужно быть, чтобы ее внедрить.

- огромное кол-во школьников, каким-то чудом (подруб?), апнувших глобала, с нулевым геймсенсом и орущих в микрофон на русском/английском/шведской/польском - Я ГЛОБАЛ, МНЕ ПОХЕР, ЧТО ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ, У МЕНЯ 500 Ч в КС ГО, Я ЗНАЮ, ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ИДИ НАХ. А когда ты ему начинаешь объяснять, что он просто нулевый ширпотреб, он начинает тебя тимкилить, тимблочить, фидить и т.д. На самом деле, ничего удивительного, ведь Вольво славится своими ММами в разных играх ( Dota <3).

Так вот, к чему я это все. Фейсит на данный момент - лучшая бесплатная платформа для игры в кс го. Если ты можешь себе позволить оплатить ЕСЕА, делай это, не задумываясь, потому что уровень игры+адекватность+сервера+античит на порядок выше, хоть и есть свои минусы (нельзя играть в 3).

Ну а уродам с мма, которые руинят игры людям, которые просто хотят победить, я советую просто идти и покатать в казуальные сетевые стрелялки, типо кода, батлы и че там еще, овервотч вроде выйдет

 



05 сен 2015, 14:24
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Кстати, шоуматч Фнатик и ТСМ забавный.

За первую мапу дают 1770$, за вторую тоже 1770$

3 - 2360$

4 - 2360$

5 - 3550$



05 сен 2015, 14:32
Профиль

1
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

- нахудшая система поднятие/слития ММР. это просто каким выродком нужно быть, чтобы ее внедрить.

Имплаинг, на ФейсИте лучше, ибо если ты там выиграл партию, в плюсе по фрагом, но не добираешь МВП потому что ты не ставил бомбу АЗАЗА, с тебя могут списать ММР.

Ни одна система не учитывает важность фрагов. Для всех систем: энтри = эезит = клатч = обыкновенные фраги в размен > БОМБА. Вместо того, чтобы считать клатч = энтри > обыкновенные > экзит, и бомбу как что-то отдельное.

Энтри-фраггеры вообще вообще главные опущенцы комьюнити, которые выполняют самую важную работу в матчах, но которые системой вообще никак не поощряются. Только играя в КСГО можно идти на инферно по коврам, делать энтри на чуваке в бойлере, который стоит на ступенях, потом тут же делать второй на стандарте в коврах, тут же бежать на балкон и убивать чувака, который перетягивается в плегт с лонга, подбирать четвёртый фраг на входе в библиотеку и получать х*р в рыло заместо МВП, когда его отдают чуваку который просто пришёл и поставил бомбу, в то время как последний КТ прячется. 

Пока системы не будут переработаны, что ММ, что Фейсит это



05 сен 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

- нахудшая система поднятие/слития ММР. это просто каким выродком нужно быть, чтобы ее внедрить.

Имплаинг, на ФейсИте лучше, ибо если ты там выиграл партию, в плюсе по фрагом, но не добираешь МВП потому что ты не ставил бомбу АЗАЗА, с тебя могут списать ММР.

чет ни разу не списывали псы системы с меня птс за вин.

а на самом деле, мне похер, кто сделал -4, кто поставил бомбу, кто сделал энтри, кого просто паровозят, главное - чтобы команда победила.

ну а так да, совершенства нет, аксиома эскобара работает, но нужно принимать то, что мы имеем.



05 сен 2015, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Система только должна учитывать вин луз и разницу в раундах ИМХО. Это прежде всего командная игра.



05 сен 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

всетки приходится возвращаться на есеа, за 60 соло игр с положительным кда я не вышел выше суприма, глобал не стоит этих страданий и мучений. фейсет хорош своим ф2п, но последнее время из-за него туда стянулась куча непонятного народа и неадеткваты и читаки.

П.С я бы кстате платил рублей по 350-400 в месяц, если бы в стандартном мм сделали  рейты 128, и на мой взгляд стало бы больше людей нацеленных на победу и меньше всяких даунов.



05 сен 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

еще бы в стиме есеа оплачивалась, а то на кошельке в стиме бабос постоянно водится



05 сен 2015, 15:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Система только должна учитывать вин луз и разницу в раундах ИМХО. Это прежде всего командная игра.

 

Да нет, часто же есть кто-нибудь(я, например), кого в доброй половине игр тупо паравозят. Имхо, вот по сравнению с системой лольца в ксе она получше. 

 

Форвард, а разве за 4 фрага тебе не дадут мвп? Вроде за 3 даже уже должны дать, разве что там у другого пацана ещё 2 фрага и 3 ассиста. xD 



05 сен 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Форвард, а разве за 4 фрага тебе не дадут мвп? Вроде за 3 даже уже должны дать, разве что там у другого пацана ещё 2 фрага и 3 ассиста. xD 

Установленная и взорванная бомба > 4 фрага.



05 сен 2015, 16:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Он же написал.

Ты пошёл и убил четверых, другой парень принёс пакет и установил его, последний ктшник засейвил - мвп пакетоносцу.



05 сен 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO




05 сен 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Так надо было в Кёльне играть, а сейчас уже поздно пить Боржоми.



05 сен 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я немного не в теме, кто подскажет, обязательно ли нужно апгрейдить аккаунт на фейсите, дабы поиграть на рейтинг или можно это делать и на фри?



05 сен 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hyde писал(а):

Я немного не в теме, кто подскажет, обязательно ли нужно апгрейдить аккаунт на фейсите, дабы поиграть на рейтинг или можно это делать и на фри?

На какой рейтинг? Если ты про обычный ММР или стандартыне ладдера, то нет.

 

Ещё один поехал.

http://www.hltv.org/news/15862-nerdrage-remove-villig 



05 сен 2015, 19:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Гетрыч почти всегда играет стабильно, его нельзя винить в плохих результатах НиПов за последние пол года.



05 сен 2015, 20:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru