CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение CS-GO



06 сен 2015, 14:10
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

Именно та самая картинка и была у меня в голове когда я писал об этом. Vac Error выскакивает рандомно, раньше пока кс не переустановил прокала стабильно раз в день. Теперь ее не было 3-4 месяца и тут бац опять неожиданно появилась. Моему другу помогло только винду переставить и у него исчезла эта байда. Может из за 10ки я незнаю.

Еще меня бесит эти 3 минуты на реконнект и почему нельзя сделать как в доте, просто поставить паузу и подождать человека.   



06 сен 2015, 14:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Очень давно вылетал еррор, ничего не делал - больше не вылетал. 

У друга на 10ке клиент крашится, если он альт-табнется, но только на пистолетке. В любых других раундах всё ок.



06 сен 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вак еррор это конечно беда, но у меня на семерке вроде ниразу не вылетала никогда, а про паузу - хорошо что её нет в кс, даже если у меня вылетает тиммейт сидеть его и ждать в паузе лишние 3-10 минут мне не очень перспектива нравится. лучше за бота понагибать в это время.

 

пацан на мажор захотел :PEKA:

http://goodgame.ru/news/21144/



06 сен 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Пошел играть на орлах, в итоге на 5-м раунде кикнули димзоралящего русского, который, по его словам, отнюдь не дизморалил и был в хорошем настроении после дотки (тк, подпирания, ор в микрофон и т.п.), далее кикнули пацана, который просто фидил противников со счетом 1-9. Играем втроем, умудряемся еще скамбечить до 16-12, и ребенка в противоположной команде повышают ("МЕНЯ ПОВЫСИЛИ, УРА, УРА!"). Инферно.

Ну это так, обычное нытье, просто должен был сообщить, чтобы все были вкурсе   



06 сен 2015, 20:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO



06 сен 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Потерял мотивацию после взятия глобала, faceit тоже как-то не особо мотивирует, что делать?



06 сен 2015, 22:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

 Судя по моим ммчиками - смурфить, ибо такое чувство, что только этим глобал илита и занимается. %)



06 сен 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сёрфить.  



06 сен 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hyde писал(а):

Потерял мотивацию после взятия глобала, faceit тоже как-то не особо мотивирует, что делать?

играй оверпро на реал бабосы



06 сен 2015, 22:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Продавать бусты



06 сен 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Продавать бусты

не профитно совершенно

ты слишком мало денег получаешь по отношению к затраченному времени, да и тратишь много нервов, в общем, не по кайфу

 

Hyde писал(а):

Потерял мотивацию после взятия глобала, faceit тоже как-то не особо мотивирует, что делать?

собрать 5 человек и играть фаст капы/лиги и т.д



07 сен 2015, 00:27
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я же пошутил, алло. 



07 сен 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это жесть вечерком пару игр сыграть нереально, или тролли или те кто просто купил себе ранг подругом я незнаю как это обьяснить, 4 фрага за 29 раундов умирая первыми по кд, приэтом такие дауны всегда играют в пати и кикнуть их нет никакой возможности, такое начинается постоянно с часу ночи по мск, причем на фейсете(тока пикнут карту которую никогда не играли и ждать по 15 минут, не знаю мб ранг дадут получше будет, хотя уже больше чем 5-6 ранк врятли дадут) почти тоже самое чуваки просто заходят поразвлекаться и заруинить катку.



07 сен 2015, 04:12
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Пошел я значит ночью в соло покатать на смурфе, прокает инферно, всё окей, тима вроде бы более менее. Пистолетка как-то не пошла, но всё нормализовалось на первом девайсном, я стоял с братком на Б, мы норм отбивали бичей, всё ок. Пацаны начали дико отдавать А, просто по кд. В большинстве раундов просто приходилось уходить на сейв, и только в одном мы смогли ретейкнуть и задефузить. Наступает вторая половина.

Пистолетку мы забрали нереальным блять чудом:
Все слились, по одному. Мы остались с телом 2в5. Я ждал жертву в бойлере, а он остался в яме возле банана. Короче, он пропускает двоих аутистов с банана в мид и прорывается им в спину на Б, ставит. Я убиваю одно тело на миде, при попытке вернутся на Б, и пытаюсь убить второго на банане. В ожесточенной перестрелке у меня кончаются патроны, я достаю свой меч в надежде на рыцарский поединок, но демаги со второй атаки ножа не хватило что бы убить моего противника, а в это время щенок перезаряжался, в следствии чего я скоростепенно был отправлен в аут из-за острого отравления свинцом. (у него остается 14 хп). Тем временем мой браток на Б разбирает всех суппортов и добивает моего аутиста с банана. Пистолетка взята.

 За пистолеткой берем еще 2 раунда, но сливаем девайсный. И посреди след раунда вылетает браток с которым я дефал Б плент за СТ (он был на 1 месте), мы пытаемся тянуть время, в надежде на его возвращение, но хуй. И последние раунды у меня начинает проскакивать пакет лосс, пинг тест показал около 4%, в кс это отражается как явный десинк с откатом. В общем всё пошло не в то русло. Открываю я значит таб, и вижу эту картину:

#190

И понимаю что играет: 2 человека, я лагаю и 2 бота. Уже было похоронил я этот матч, но потом, случился какойто лютый треш, в общем -
#190


В конце концов стало ясно почему браток убил аж 4 человека за 26 раундов.


Бля чёто волл оф текст



07 сен 2015, 05:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а меня вчера задудосили =(



07 сен 2015, 10:48
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

 Вечером вчера? Тоже были какие-то проблемы с очередью. Вроде и прокала, но подтвердить нельзя было. :/



07 сен 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Вечером вчера? Тоже были какие-то проблемы с очередью. Вроде и прокала, но подтвердить нельзя было. :/

бывает такой баг, что жмешь ПРинять несколько раз и она багается, нужно просто переставить и всё

ну собствено классика жанра, прокнул токо что на стак из русских (скорее всего петухи), у троих пинг 120-140, у одного 70. чтобы вы думали? офк они ебашили как дикие, но мы все равно выиграли 16-14. тип с самым высоким пингом (140) был офк на первом месте, остальные тоже недалеко от него. тип с пингом 15 был предпоследний. видимо, я чегото не знаю и пинг 140 абсолютно не уступает моему (16)



07 сен 2015, 12:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Нет, вчера хуже было. Мы пробовали и переставить, и пати пересобрать, и чтобы каждый перезашёл в игру. Короче хз что было, хотя до этого мы 2 миража откатали. %)



07 сен 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hyde писал(а):

Потерял мотивацию после взятия глобала, faceit тоже как-то не особо мотивирует, что делать?

 

Вернуться в мир военного ремесла, я слышал тебя там уже заждались  



07 сен 2015, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru