CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Вчера мм сервера падали.


http://imgur.com/a/4Gkor 

infero irl, если кто не знал.



07 сен 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ребят, подскажите, где можно продать скины рил мани ? Знаю о csgo.tm, но че-то дешево на выходе получается с учетом комиссии и местных цен.



07 сен 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Барыги берут за 50% от ТП. Не знаю выгодно это или нет.



07 сен 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Makaveli писал(а):

Ребят, подскажите, где можно продать скины рил мани ? Знаю о csgo.tm, но че-то дешево на выходе получается с учетом комиссии и местных цен.

а чё там? сомневаюсь что комиссия там больше чем в стим маркете, да и цены там разные, не намного меньше чем в стим маркете в основном.



07 сен 2015, 19:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

OPskins

CSGOShop



07 сен 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

OPskins

CSGOShop

CSGOshop даже не https, не советую вообще чтолибо покупать продавать на таких сайтах. и то же самое с сайтами где на скины играешь.



07 сен 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

а меня вчера задудосили =(

У тебя тот же скайп что и год назад?



07 сен 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

а меня вчера задудосили =(

У тебя тот же скайп что и год назад?

да, но я там не сижу почти, он теперь стал юзлесс



07 сен 2015, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

rustyasfvck писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

а меня вчера задудосили =(

У тебя тот же скайп что и год назад?

да, но я там не сижу почти, он теперь стал юзлесс

а куда тебе писать?



07 сен 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://vk.com/ceh9trade вот тут нож продал, правдо покупателя ждал довольно долго, деньги на киви пришли.



07 сен 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

http://vk.com/ceh9trade вот тут нож продал, правдо покупателя ждал довольно долго, деньги на киви пришли.

Когда ты продаешь шмот тут, ты не можешь одновременно продавать его где-то еще, это тоже большой минус.



07 сен 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

rustyasfvck писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

а меня вчера задудосили =(

У тебя тот же скайп что и год назад?

да, но я там не сижу почти, он теперь стал юзлесс

а куда тебе писать?

только стим остался

 



07 сен 2015, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

когда игру отменяют по бану читера в которой ты выиграл она исчезает из числа побед? а то у меня кажется за всё время ни одной игры не отнялось, неужели ниразу с теми кого банили за читы не попадался?



07 сен 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

когда игру отменяют по бану читера в которой ты выиграл она исчезает из числа побед? а то у меня кажется за всё время ни одной игры не отнялось, неужели ниразу с теми кого банили за читы не попадался?

все читеры были против тебя



07 сен 2015, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

тут нарвался в стим на игру Project Genom, типо ммо фпс наподобие дестени только мир полностью открытый, кто что думает? а может кто уже и поиграть успел?

 



08 сен 2015, 01:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Эх, щас бы титосы -400 завезли. Спасибо вп и маузам.



08 сен 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

ggbb писал(а):

когда игру отменяют по бану читера в которой ты выиграл она исчезает из числа побед? а то у меня кажется за всё время ни одной игры не отнялось, неужели ниразу с теми кого банили за читы не попадался?

все читеры были против тебя

да вот как раз не все, вчера попался один, сразу во время игры сказали что он читер, я его попытался кикнуть - в итоге кикнули меня (походу на стак из бустеров чтоль нарвался ибо тип палился анрил) проверил его профиль - уже бан от овервотч  интересно потерял ли я птс с которыми меня кикнули, еслиб не кикнули понятно что потерял бы



08 сен 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Т.е. если ты играешь с читером в команде, то у тебя отнимают очки?

А если купить акк всем скопом и в 5 рыл играть(с 1 читером, который инфу льёт и хэды царские делает) получит вак бан только сам читер или все 4 ?



08 сен 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

mi1303 писал(а):

Т.е. если ты играешь с читером в команде, то у тебя отнимают очки?

А если купить акк всем скопом и в 5 рыл играть(с 1 читером, который инфу льёт и хэды царские делает) получит вак бан только сам читер или все 4 ?

да, отнимают. знакомый рассказал, что один его знакомый играл с читаком 100500 игр, в итоге когда читака забанили его дружбан слетел с лема/супрмиа до голд новы или мг(уже точно не помню)  поэтому с читерами играть не выгодн вообще, ибо в итоге все выигранные игры удаляются.



08 сен 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

учитывая количество подрубленных ребят в ммчике, банят не очень часто 



08 сен 2015, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru