CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

я - не урод, пацанов не подводил, 3 из 3 побед

2из2х подвёл, демку не записал, повку не записал!



22 сен 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Эх, жаль что инфлейму школу не закончил, были бы хоть какие-то просветы адекватности.  



23 сен 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

инфлейм seems legit, nice часы крутим.



23 сен 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

инфлейм seems legit, nice часы крутим.

1400 часов за 2 месяца. Норм, по 23 часа в день с лишним.



23 сен 2015, 01:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Щас бы за глиномесом день и ночь следить.



23 сен 2015, 02:07
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Eviscerate писал(а):

Кроме выхода в А плент ничего странно в игре нету. Инфлейм чего ты хочешь добиться? Если те кто у тебя играют с читами пи****** к какой категории ты седня относишь? Просто жертва? Откуда тогда столько различных банов?

 

А чего странного с моментов на А пленте ? Там чел топит с ножом за ящиком, и видимо делает это он начиная из-за квада,так что челик в скрипе полюбому должен был слышать это, сам так ловил перетяжки нетерпеливых парней и не раз, но момент нарезан именно на выход из двери, + замедленная съёмка, поэтому выглядит достаточно скечи + там ситуация уже не 5 на 5, а 3 в 3 , на этом моменте игры парни уже должны были нормально так инфы собрать.

 

Ну да, парни зашли на б, после этого чел из-за квада подтопил с ножем, очень тяжело понять где он находится после этого =D



23 сен 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Так или иначе, на записи есть пара интересных моментов, я так и не понял космического эффекта когда товарищ выходил в А плент и смотрел через ящик на мужика, даже если он знал, что пошла перетяжка и скорее всего там один человек. Или момент на миду, где после первого фрага, дважды он наводится в стену точно на  последующих врагов. По крайней мере никогда за собой такого не замечал. А вообще, я дважды играл в стаках с читерами и никому, кроме ЛАН-прувед мудил, с которыми или против которых я когда-то играл, или просто знаком много лет не доверяю.

Лично я, на своём примере узнал, что никому нельзя доверять и не важно, играет ли этот человек хорошо или херово. Так или иначе, пока ВАК-бана или блокировки на ФейсИте нету, человек невиновен, кроме уж совсем запущеных случаев. И уж в любом случае, читы у кого-то не снимают вины с Инфлейма.



23 сен 2015, 03:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на фейсите античит банит за аим, подозреваю что именно так он и отлетел там, а в ММ с настроенным аимом спалить по демке анрил(лишь слышал, т.к. овервотч мне ещё не доступен), поэтому и нет у него бана в ММ до сих пор видимо...

 

этот долбан че, ещё и мувик по моментам снял?



23 сен 2015, 04:22
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-2
Сообщение CS-GO

Это ты про себя чтоли? Мы же прекрасно знаем что пидор в мувике это ты.



23 сен 2015, 04:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Так или иначе, на записи есть пара интересных моментов, я так и не понял космического эффекта когда товарищ выходил в А плент и смотрел через ящик на мужика, даже если он знал, что пошла перетяжка и скорее всего там один человек. Или момент на миду, где после первого фрага, дважды он наводится в стену точно на  последующих врагов. По крайней мере никогда за собой такого не замечал. А вообще, я дважды играл в стаках с читерами и никому, кроме ЛАН-прувед мудил, с которыми или против которых я когда-то играл, или просто знаком много лет не доверяю.

Лично я, на своём примере узнал, что никому нельзя доверять и не важно, играет ли этот человек хорошо или херово. Так или иначе, пока ВАК-бана или блокировки на ФейсИте нету, человек невиновен, кроме уж совсем запущеных случаев. И уж в любом случае, читы у кого-то не снимают вины с Инфлейма.

Момент на а пленте действительно стремный, даже зная что пошла перетяжка, я все равно все чекаю.



23 сен 2015, 05:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Это ты про себя чтоли? Мы же прекрасно знаем что пидор в мувике это ты.

мечтай, хуила

и твой говномувик сделанный непонятно зачем непонятно для кого даже на 1% не доказывает, что там читы.

 

 

хуево быть тобой: даун, чурка и колхозник. а, ещё инвалид и петух с читами.



23 сен 2015, 05:48
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Пиздуй дальше води по стенкам. Я ни на секунду не сомневаюсь что это ты, слишком дохуя совпадений.



23 сен 2015, 06:09
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение CS-GO

хуила с ваком и банон на фейсите, кого-то обвиняет в читерстве    



23 сен 2015, 06:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Выход из двери на А был по инфе что 2 в кт (А ИНФА БЫЛА ПО КИЛАМ ВИДНО), один на А, то можно было смело выходить по звуку перетяжки вообще не чекая нихера а просто догонять выродка который пойдет в конектор по хайвею или в кт через белую машину   . ПОТОМУ ЧТО Б ЗАШЛИ УЖЕ. Да и выходящий из двери точно знал что его слышали и готов был реагировать.

 



23 сен 2015, 08:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

factory new



23 сен 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Это ты про себя чтоли? Мы же прекрасно знаем что пидор в мувике это ты.

Какой же ты тупой.

Inflamez писал(а):

Пиздуй дальше води по стенкам. Я ни на секунду не сомневаюсь что это ты, слишком дохуя совпадений.

Много совпадений - это ник на пг и ник 1 раз когда-то там написанный в стим профиле?       



23 сен 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.



23 сен 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.

Разъясняю еще раз. ggbb на пг никак не относиться к ребзе, с ником !b. И в стаке только 2 чувака с пг, поэтому кому защищать?



23 сен 2015, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.

А где ты защиту увидел, он говорит что ггбб = bonjour, а ему говорят что это 2 разных человека. Какая защита то. 

К тому же почему не нассать лишний раз на лицо инфлейму с вак и фэйсит банами. 



23 сен 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

при мне ещё сеня выпал посейдон чуваку.



23 сен 2015, 11:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru