CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.

Всё верно, ты всех спалил. Лично я с калаша играю с глобал пацанами. Тащу их в старсерию, так сказать, а то пока сам за дело не возьмёшься, то никогда не появится элитной снг команды! 


Чуваки, такое дело. Сегодня с утра пошёл пару каточек пострелять, а там вдруг пишет типа ВАК нашёл читера, но никому бан не выдал. После игры оказалось, что это один пацан каким-то образом это вбивал в чат. Ну то есть там именно что видно было, что сообщение не от игрока, а от сервера. Как такое делать вообще?   



23 сен 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
Всё верно, ты всех спалил. Лично я с калаша играю с глобал пацанами. 

Ничего личного, но тебя я не имел ввиду, ты в принципе не мог с ними играть в стаке.

disconnect "VAC banned from secure server" только тебе выдает инфу или в чат тоже?



23 сен 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Torex писал(а):

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.

Всё верно, ты всех спалил. Лично я с калаша играю с глобал пацанами. Тащу их в старсерию, так сказать, а то пока сам за дело не возьмёшься, то никогда не появится элитной снг команды! 

Чуваки, такое дело. Сегодня с утра пошёл пару каточек пострелять, а там вдруг пишет типа ВАК нашёл читера, но никому бан не выдал. После игры оказалось, что это один пацан каким-то образом это вбивал в чат. Ну то есть там именно что видно было, что сообщение не от игрока, а от сервера. Как такое делать вообще?   

это чувак писал в чат ради рофлянок



23 сен 2015, 11:33
Профиль Skype



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
1
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чуваки, такое дело. Сегодня с утра пошёл пару каточек пострелять, а там вдруг пишет типа ВАК нашёл читера, но никому бан не выдал. После игры оказалось, что это один пацан каким-то образом это вбивал в чат. Ну то есть там именно что видно было, что сообщение не от игрока, а от сервера. Как такое делать вообще?   

Наслаждайся:

bind [key] say "✪ inflame has left the server [VAC Banned from secure servers]"

 

Ну или из популярного:

bind [key] say "любое сообщение типа lol или gg [тут много пробелов] VAC has detected a cheater on this server."



23 сен 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

на фейсите античит банит за аим, подозреваю что именно так он и отлетел там, а в ММ с настроенным аимом спалить по демке анрил(лишь слышал, т.к. овервотч мне ещё не доступен), поэтому и нет у него бана в ММ до сих пор видимо...

 

этот долбан че, ещё и мувик по моментам снял?

У него ВАК и на Фейсите, просто второй аккаунт.



23 сен 2015, 12:38
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

Eviscerate писал(а):

Кроме выхода в А плент ничего странно в игре нету. Инфлейм чего ты хочешь добиться? Если те кто у тебя играют с читами пи****** к какой категории ты седня относишь? Просто жертва? Откуда тогда столько различных банов?

 

А чего странного с моментов на А пленте ? Там чел топит с ножом за ящиком, и видимо делает это он начиная из-за квада,так что челик в скрипе полюбому должен был слышать это, сам так ловил перетяжки нетерпеливых парней и не раз, но момент нарезан именно на выход из двери, + замедленная съёмка, поэтому выглядит достаточно скечи + там ситуация уже не 5 на 5, а 3 в 3 , на этом моменте игры парни уже должны были нормально так инфы собрать.

 

Ну да, парни зашли на б, после этого чел из-за квада подтопил с ножем, очень тяжело понять где он находится после этого =D

Меня не момент выхода в плент удивил, а именно прицел. А то, что он так резко бежал в его сторону может быть был обычная инфа о которой я ничего незнаю.



23 сен 2015, 13:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вообще, с нормальными наушниками и слухом такую херню слышно.

Я по кд, если мертвый, говорю тиммейтам если что-то услышу.

Недавно играл на мираже(кт) наш парень остался один на один, около минуты до конца раунда оставшийся Тшник потерялся из виду. Наш парень тусовался внизу мида(рядом со входом в коннектор) и уже начал перетягиваться в сторону Б-плента(20 сек) через шорт, как я услышал, что Тшник скинул АВП и поднял калаш в пите. Сказал нашему типу, он вернулся на А и выиграл раунд. Все тиммейты спросили каким образом я узнал.

Такая херня по кд происходит. Стреляю в смоки по звуку сердцебиения и запаху пота. А потом говорят VAC inc.

Может у меня просто острый слух, хз. Сиберия + дефолтный реалтек с матери. Громкость при этом не выкручена на максимум. Ну так, чтобы от спрея калаша кровь не текла.

Чот рофл с вас, вон Хэйтед, который под пивчанский вечерком после работки катает кску, всё правильно расписал. А вы, гуру кса, с 1941 играете и не можете понять. Двух типов на Б убили, заняли плент, парень вышел с гаража и отдался пацанам с коннектора и бокса(+ с deathcam'а видел как парень остался в миде, а коннектор убежал). Шаги оставшегося услышал у контейнера. Нахера чекать углы, если у тебя есть инфа по всем трём?


ggbb писал(а):

factory new

Было бы лаконично, если бы полутал парень с ником Unlucky



23 сен 2015, 13:50
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

инфлейм seems legit, nice часы крутим.

меня ещё типы со всеми золотыми медальками радуют, ваще не палятся   (прогой ломают)



23 сен 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Sundayz писал(а):

инфлейм seems legit, nice часы крутим.

меня ещё типы со всеми золотыми медальками радуют, ваще не палятся   (прогой ломают)

И чё? Мои бесполезные ачивки, любой может делать с ними всё что захочет.



23 сен 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну я говорю про всяких ретардов, которые идут покупают новый акк после бана старого (Как инфлейм) и тут же ломают ачивки, типа чтоб не так палевно было(ПОИХМНЕНИЮ) со всеми бронзовыми на глобале играть, я вот например сам про эти ломания узнал пару дней назад и стал намечать, именно типы с новых акков с ломаными ачивами, а если тип решил хуй знает зачем юзать сторонее по для взлома ачив то... хуй знает что он ещё ради чего может юзать



23 сен 2015, 14:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, почти все ж ачивки можно с ботами откатать. Ну кроме той, где надо виныч 250 пистолеток. х) 



23 сен 2015, 15:03
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вообще, с нормальными наушниками и слухом такую херню слышно.

Я по кд, если мертвый, говорю тиммейтам если что-то услышу.

Недавно играл на мираже(кт) наш парень остался один на один, около минуты до конца раунда оставшийся Тшник потерялся из виду. Наш парень тусовался внизу мида(рядом со входом в коннектор) и уже начал перетягиваться в сторону Б-плента(20 сек) через шорт, как я услышал, что Тшник скинул АВП и поднял калаш в пите. Сказал нашему типу, он вернулся на А и выиграл раунд. Все тиммейты спросили каким образом я узнал.

Такая херня по кд происходит. Стреляю в смоки по звуку сердцебиения и запаху пота. А потом говорят VAC inc.

Может у меня просто острый слух, хз. Сиберия + дефолтный реалтек с матери. Громкость при этом не выкручена на максимум. Ну так, чтобы от спрея калаша кровь не текла.

Чот рофл с вас, вон Хэйтед, который под пивчанский вечерком после работки катает кску, всё правильно расписал. А вы, гуру кса, с 1941 играете и не можете понять. Двух типов на Б убили, заняли плент, парень вышел с гаража и отдался пацанам с коннектора и бокса(+ с deathcam'а видел как парень остался в миде, а коннектор убежал). Шаги оставшегося услышал у контейнера. Нахера чекать углы, если у тебя есть инфа по всем трём?

ggbb писал(а):

factory new

Было бы лаконично, если бы полутал парень с ником Unlucky

К чему все эти отмазки и стены текста? Это кс тут все возможно. Тут всем насрать кроме инфлейма.



23 сен 2015, 16:15
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Я другого понять не могу - почему все дружно защищают GGBB, вот это выглядит как-то мутно, прям по очереди все на его защиту встают, что сразу наводить на мысль что вы друзья в стаке, а потом кто-то говорит, что нет, это не он и с нами не играет.

Он вроде умеет писать и выражать свои мысли - сам же в состоянии ответить заднеприводному.

Всё же просто - это друзяшки водящего по голове через стенку, играющие в стаке. 

userTim писал(а):

Вообще, с нормальными наушниками и слухом такую херню слышно.

Я по кд, если мертвый, говорю тиммейтам если что-то услышу.

Недавно играл на мираже(кт) наш парень остался один на один, около минуты до конца раунда оставшийся Тшник потерялся из виду. Наш парень тусовался внизу мида(рядом со входом в коннектор) и уже начал перетягиваться в сторону Б-плента(20 сек) через шорт, как я услышал, что Тшник скинул АВП и поднял калаш в пите. Сказал нашему типу, он вернулся на А и выиграл раунд. Все тиммейты спросили каким образом я узнал.

Такая херня по кд происходит. Стреляю в смоки по звуку сердцебиения и запаху пота. А потом говорят VAC inc.

Может у меня просто острый слух, хз. Сиберия + дефолтный реалтек с матери. Громкость при этом не выкручена на максимум. Ну так, чтобы от спрея калаша кровь не текла.

Чот рофл с вас, вон Хэйтед, который под пивчанский вечерком после работки катает кску, всё правильно расписал. А вы, гуру кса, с 1941 играете и не можете понять. Двух типов на Б убили, заняли плент, парень вышел с гаража и отдался пацанам с коннектора и бокса(+ с deathcam'а видел как парень остался в миде, а коннектор убежал). Шаги оставшегося услышал у контейнера. Нахера чекать углы, если у тебя есть инфа по всем трём?

Тогда почему в последнем раунде он кинул гранату за дальний ящик, а не за ближний, раз он работает по инфе? А, скорее всего в этом раунде инфа не прошла, а в том прошла! Как же вы бесите долбоёбы, пацан выбегает со сквики и аимлоком на полторы секунды понимает где пацан бежит. Причём блять я в это время был на хайвее и меня никто не видел, одного увидели в коннекторе, двое были на Б. Пацан просто NO FEAR забегает на плент и бежит наведя на голову через ящик. Инфа, хули.



23 сен 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
К чему все эти отмазки и стены текста? Это кс тут все возможно. Тут всем насрать кроме инфлейма.

Мне не насрать. На форуме нет драм, а если выявится еще один читерок, со скандалом, интригами, расследованием - будет очень весело.

 



23 сен 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

модерам похуй, глиномес без коричневого ника, так что забей



23 сен 2015, 16:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение CS-GO

я хз че вы все такие охрененые определяющие по звуку где что подобрали сейчас не на дримхаке изикаточки делаете а на пг серашки оправдашки пишете



23 сен 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://titan.pro/news/read/Titan-CS-GO-Roster-Changes/47



23 сен 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

AYYYYYYYYY



23 сен 2015, 17:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение CS-GO

Reqiem писал(а):

я хз че вы все такие охрененые определяющие по звуку где что подобрали сейчас не на дримхаке изикаточки делаете а на пг серашки оправдашки пишете

Многие тут играют просто по фану, а не ради заработка. К тому же не так просто попасть в хорошую команду, даже если ты хорошо играешь.

Если откатываешь много часов на одной карте, уже знаешь по звуку, где человек находится.



23 сен 2015, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Reqiem писал(а):

я хз че вы все такие охрененые определяющие по звуку где что подобрали сейчас не на дримхаке изикаточки делаете а на пг серашки оправдашки пишете

Кто-то немного путает ффа ммчики и командные игры.



23 сен 2015, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru