CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Сделал свой первый эйс с галилом, йопта! Игру мы, конечно, всё равно слили, против пацанов, которые с пингом 150+ настреливают по 30-40 фрагов, всё же не попрёшь. 



03 окт 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ни разу не осиливал эйс с одного девайса, обязательно кто-то от пистолета отлетает



03 окт 2015, 17:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ну они только в одном моменте вдвоём были, потом по одному выловил.   

Я вот наоборот пистолетом почти не пользуюсь, мне проще куда-то забежать и релоаднуться, чем попасть с пистолета. :с



03 окт 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ох бомбануло то у меня выиграл игру 16-8, мой счет  22-12 против были 1 глобал 3 суприма и дмг, у меня все лем и меня понизили с суприма фтф, у меня до этого были 3 поражения и 2 ничьи кд положительный везде 



03 окт 2015, 19:58
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение CS-GO

от твоего к/д не зависит ничего,почитай про то,как начисляется ммр.
влияет кол-во слитых/взятых раундов и твои мвп



03 окт 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

таки мы выиграли же игру да у меня 1 мвп был но это не повод я всегда спину смотрел



03 окт 2015, 20:02
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

таки мы выиграли же игру да у меня 1 мвп был но это не повод я всегда спину смотрел


ты не понял,я не об этом.Вот главное выделю тебе :
Factors affecting Elo Points

There are two and ONLY two factors that can affect a player's Elo Points (either gain or loss):

The first and foremost is Round Win/Loss:

You and other players on your Team will always lose points if a round is Lost. How much point each player loses depends on how much points they had in the beginning. A player with more points would lose more than a player with less points in case a round is lost.

You and other players on your Team will always gain points if a round is Won. How much point each player gains depends on how much points they had in the beginning. A player with more points would gain less than a player with less points in case a round is Won.

Bottomline: It is impossible to gain Elo Points on Round Loss and lose Elo Points on Round Win.

The second important factor is MVP:

The player who scores an MVP is rewarded a significantly larger share of Elo Points than the other four players (which COULD HAVE but didn't score the MVP). However if the player with most points gains a MVP he will always get less points than a player who does not have the most points. Please do not confuse this sentence, he will still get a lot more points than the other four players that didn't get the MVP.

Bottomline: The player with most MVP will most likely gain more Elo Points than others.

Anything listed below does NOT have ANY effect on Ranks & Points unless it leads to a MVP:

  • Kills, Assists & Deaths
  • Teamkills or Suicides
  • Headshots
  • Accuracy
  • Grenades kills, knife kills, stylish kills or anything of this sort
  • The time each rounds takes (to win or lose)
  • Losing/Winning with or without the bomb planeted
  • Soreboard position and/or Score
  • Achievements gained during each round (if any)
  • Hostage rescues or shots
  • Damage given and/or Taken
  • etc. (Anything else you can imagine)


So what affects your rank (points gained or lost) in a nutshell is:

  • Current Elo Points (rank)
  • Round Win/Loss
  • MVPs Gained


вот весь гайд,если хочешь полностью прочитать http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=312582297



03 окт 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сделал свой первый эйс с галилом, йопта! Игру мы, конечно, всё равно слили, против пацанов, которые с пингом 150+ настреливают по 30-40 фрагов, всё же не попрёшь. 

Я с пингом 120+ настреливаю по 30+ фрагов иногда, играя на дмг/ле.

Я читор, да?



03 окт 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это писал человек который отношения к вольво не имеет, поэтому не думаю что всё там истина, но по поводу раундов и вин/лос это правда, если ты выигрываешь, то збс, если проигрываешь - минус.

поэтому и бустинг так ахуенно работает, когда стак выигрывает кучу каток и пацаны апаются по рангу нихуя не убивая в любом случае.

отсюда и получаем на любых рангах даунов которые тупо в роли якорей выступают, апнувших ранг попадая в нужную команду.

почитал инфу по доте2, народ тоже жалуется там на ммр систему, походу разработчик ммр системы у всех игр вольво один..



03 окт 2015, 20:35
Профиль

1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

 

поэтому и бустинг так ахуенно работает, когда стак выигрывает кучу каток и пацаны апаются по рангу нихуя не убивая в любом случае.

отсюда и получаем на любых рангах даунов которые тупо в роли якорей выступают, апнувших ранг попадая в нужную команду.

я так глобала взял и 9 на фейсите



03 окт 2015, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

так посуте у меня 15-15 только из-за одного якоря который обычно скем-то в пати но с рангом 2 ак, короче видимо просто я с каким то читаком попал когда-то, потому как в подборке остались теже супримы вот еще 2 игры выиграл сечас, но ранг не вернули лем 1 я в команде был. знакомый написал что у него похожая ситуювина была, за 3 игры вернул обратно.



03 окт 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

скока кому выпало шадов кейсов с момента их релиза? мне 1 на второй день, всё. и продолжают фалчионы с фениксами падать дальше.



03 окт 2015, 20:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сделал свой первый эйс с галилом, йопта! Игру мы, конечно, всё равно слили, против пацанов, которые с пингом 150+ настреливают по 30-40 фрагов, всё же не попрёшь. 

Я с пингом 120+ настреливаю по 30+ фрагов иногда, играя на дмг/ле.

Я читор, да?

Ну типа разница в эти 30 пинга делает игру ненормальной не? Порой тоже играю с 120 в самых худших ситуациях, тогда хотя бы двигаться могу, но когда поднимается до 150-200 меня всегда при передвижении отбрасывает назад. %)

 

Ни одного шэдоу, один фальшион. 



03 окт 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ни одного шадоу не упало тоже



03 окт 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

скока кому выпало шадов кейсов с момента их релиза? мне 1 на второй день, всё. и продолжают фалчионы с фениксами падать дальше.



С момента выхода патча дропнулось ровно 0. Я такой везунчик.



03 окт 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Дропнулось около 4-5, все открыл, дропнулось одно говно. Держу вас в курсе



03 окт 2015, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Torex писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сделал свой первый эйс с галилом, йопта! Игру мы, конечно, всё равно слили, против пацанов, которые с пингом 150+ настреливают по 30-40 фрагов, всё же не попрёшь. 

Я с пингом 120+ настреливаю по 30+ фрагов иногда, играя на дмг/ле.

Я читор, да?

Ну типа разница в эти 30 пинга делает игру ненормальной не? Порой тоже играю с 120 в самых худших ситуациях, тогда хотя бы двигаться могу, но когда поднимается до 150-200 меня всегда при передвижении отбрасывает назад. %)

 

Ни одного шэдоу, один фальшион. 

Конечно у ребят с 5 пингом есть преимущество, но и к 150 можно привыкнуть и хорошо играть - было бы желание.



03 окт 2015, 21:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ты в таких условиях должен делать минимум движений, убивать с одной пули и переигрывать тактически как деточек. А эти пацаны обычно пушат и ставят тебе голову, иногда даже в прыжке. %)

Один из этих чуваков вообще четверть фрагов сделал с дигла, по моему. Хз даже, к чему тут спор, зарепортил их нафиг и пусть овервотч разбирается. %) 

 

Кстати, при такой разнице в условиях чувак с пингом 5 будет тебя видеть эдак на секунду раньше, наверное. 



03 окт 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну вообще-то 0.15 сек vs 0.05 + сюда нужно добавить серверную сторону, которая наверняка имеется и рассчитывает результаты наших столкновений + я уверен, что есть какая-то система компенсации пинга или что-нибудь похожее.

Достаточно сравнить 100 пинг в кс-е 1.6 и CS:GO - колоссальная разница. Сетевая архитектура, так вроде называется вся эта муть.



03 окт 2015, 21:31
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ни одного шадоу не упало тоже

Ага, кейсы не падают, мне стабильно падает фалчион и 2 феникса. А шадоу кейсов на маркете 67к   



03 окт 2015, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru