CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Там в дырку хер залезешь, чтобы пикнуть мид раньше тшника, если доджить будешь.

В мут отлететели, как только варежки раскрыли.


И вообще, до мажора полторы недели уже.



16 окт 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

какие стикеры закупать? или чем там обмазываться?



16 окт 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Есть ли смысл их вообще теперь покупать на перепродажу? Даже старые не успели подорожать.



16 окт 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Та хуй знает.



16 окт 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я понял одно если за тебя прокает стак с одинаковым клан тегом можно считать что это гг ведь там обезательно будет 3 глобала и 2 вагона с ле-лемом которые за игру дай бог если сделают 4 фрага, но вот если против тебя прокает стак то там все будут мега имбами с тактиками и аимом.



16 окт 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

чето я  не понял сейчас будет мажор а потом через месяц еще 1 мажор( дримхак винтер там на офф сайте написанно что мажор )? 



16 окт 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не знаю чо тут Жора вам кулстори затирает про скиллкап, мы когда с ним миксом каким-то играем из своих, нас через раз какие-то ноунеймы по 1й закрывают     Но при этом всякие дауны из полу-про команд отлетают, парадокс =\



16 окт 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

чето я  не понял сейчас будет мажор а потом через месяц еще 1 мажор( дримхак винтер там на офф сайте написанно что мажор )? 

Мажор в Румынии, другой – это не мажор.



17 окт 2015, 00:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

На винтере финалы фейсита вроде.



17 окт 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

чтобы получить бан за грифинг, я так понимаю надо чтобы ты грифил (ткшил, или просто мешал играть) в обеих половинах игры, т.к. в ОВ попадает 2 демки по 8 раундов каждая, соот-но если в одной грифинг будет, а в другой нет, то человека не забанят

бан слышал на 32 дня дается за это

и вот насчет "уродов", реально на глобале меньше всякого мусора, тоесть мяса везде хватает, типов которые не понимают что происходит и тд, но конкретно по кол-ву инфы, адекватности глобал заметно выигрывает у остальных ранков.

ещё вот тру стори: когда начал играть мм в конце этой весны кажется, думал типа "щас типы будут давать инфу, и  я сразу название всех точек по их инфе выучу". мм. в итоге до суприма название никаких точек кроме "мид" "лонг" "шорт" и пара других популярных я не слышал, потому что типы либо сами их не знают, либо просто инфу вообще не дают. так что судите сами, какая разница в игре на ранках ниже суприма.



17 окт 2015, 19:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, выучил большинство точек по трансляциям. Изи же. :о



17 окт 2015, 20:13
Профиль

2
Сообщение CS-GO

я не люблю попадать соло мм с Русскими стаками, остаешься например 1 в 2 и начинают засыпать советами как играть и что делать в результате нифига не слышно и тебя убивают, или начинают спамить инфой со всех сторон и ты крутишся на 360 в результате умираешь, иностранцы тоже такие бывают которых не заткнешь, еще бесит когда чувак умер вместо того что бы дать инфу начинает гнать тру стори о том какие все читаки и как его убили в дым через стену и тд и тп.



17 окт 2015, 21:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Особая любовь к таким пацанам да ещё и с дерьмовыми микро. Порой к 10 раунду голова начинает побаливать.   



17 окт 2015, 21:45
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

У русских обычно микро как из жопы, либо они потные пацаны и всегда молчат. Если в команде 2-3 русских это гг, инфы не дождешься только ор в микро "ДА КАК ОН МЕНЯ УБИЛ" или че нить типо такого. Редкая стадия дцп когда они начинают ныть и флеймить всех подряд, стреляя еще при этом им в спину и закидывая флешками.

PS Когда я играю в соло у бомбит и молюсь, чтобы в команде был 1 русский хотя бы. 

PSS А еще бесят дауны которые рашат все подряд, пацаны которые каждый раунд или покупают диглы и не могут никого убить в итоге у этих даунов потом нету денег и им надо дропать, а если не дропнешь начну херню нести в войс, типо команда дно и прочее.

У меня дико горит с таких пацанов и отбивает всякое желание играть.



17 окт 2015, 22:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

bindtoggle "key" "voice_enable"



17 окт 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

После того как убрали опцию поовнить во время смены сторон и в конце игры - перманентно поставил voice_enable 0



18 окт 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

После того как убрали опцию поовнить во время смены сторон и в конце игры - перманентно поставил voice_enable 0

Серьёзно? А я думал все просто стали культурней и прекратили орать в микрофон.



18 окт 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

так вот почему нет писклявых криков изи катка



18 окт 2015, 03:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

так вот почему нет писклявых криков изи катка

А я скучаю по ним . Скучно как то



18 окт 2015, 11:42
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ ЧЁТ Я ВАС ВАЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ РЕБЯТ(счёт 8-7) ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ

Пиздец, как у меня порой горит на смурфов. Просто отборные у3баны смурфят на несколько рангов выше. Ладно если ты пытаешься ещё раз апнуть свой ранг на другом аккаунте, но просто так бегать с людьми, которые заведомо хуже играют? Над такими в школе издевались и били ссаными тряпками, что ли. 



18 окт 2015, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru