CS-GO  
Автор Сообщение

-1
Сообщение CS-GO

Из топика узнал, что я отборный у3бан из-за смурфа и в школе надо мной издевались



18 окт 2015, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Из топика узнал, что я отборный у3бан из-за смурфа и в школе надо мной издевались

А чо не так чтоле?   



18 окт 2015, 13:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Да у него на аве баба, которая так и просит ссаной тряпкой по лицу !



18 окт 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Из топика узнал, что я отборный у3бан из-за смурфа и в школе надо мной издевались

А чо не так чтоле?   

найс рофел (нет)

плз больше хейта, хейтер!



18 окт 2015, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Sundayz писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Из топика узнал, что я отборный у3бан из-за смурфа и в школе надо мной издевались

А чо не так чтоле?   

найс рофел (нет)

плз больше хейта, хейтер!

У Жоры одни хейтеры на пг!   



18 окт 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот бы посмурфить в 2015



18 окт 2015, 14:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

Вот бы посмурфить в 2015

от добавления года шутка смешнее становится?



18 окт 2015, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Это и не шутка



18 окт 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

rustyasfvck писал(а):

После того как убрали опцию поовнить во время смены сторон и в конце игры - перманентно поставил voice_enable 0

Серьёзно? А я думал все просто стали культурней и прекратили орать в микрофон.

Ты не ошибся в своих суждениях.



18 окт 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ ЧЁТ Я ВАС ВАЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ РЕБЯТ(счёт 8-7) ИЗИ ИЗИ ИЗИ ИЗИ

Пиздец, как у меня порой горит на смурфов. Просто отборные у3баны смурфят на несколько рангов выше. Ладно если ты пытаешься ещё раз апнуть свой ранг на другом аккаунте, но просто так бегать с людьми, которые заведомо хуже играют? Над такими в школе издевались и били ссаными тряпками, что ли. 

Что плохого в том, что ты хочешь поиграть со своими друзьями? Это же не мои пробемы, что у кого-то руки под йху заточены.



18 окт 2015, 15:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Если играешь хуже, скажем, глобала = руки под йух заточены? Интересная логика, ничего, что всегда есть кто-то, кто играет круче, гораздо круче тебя? Ты, скажем, вероятно, играешь хуже фореста = у тебя тоже руки под йух заточены? Я уже не говорю о том, что в этой ситуации игра с гораздо более слабым противником это сознательный выбор, т.е. чувак сознательно идёт "покорять" калаш, то есть уровень, на котором он а приори проиграть не может даже 1х5.

И это не игра с друзьями, это просто рандом пацан, который врывается с 40 фрагами. Я же, скажем, не иду играть с изи ботами, хотя легко бы убивал всех каждый раунд. Почему? Ну, не знаю, может потому что пойти отпинать детей в яслях как-то не в кайф? 

Вообще не могу придумать мотивацию для этого, кроме как попытки казаться круче. Напоминает взрослых мужиков, которые тусуются с школотой, чтобы пользоваться уважением в их компании. Только вот штука такая, что это делает их кончеными, а не крутыми. %)



18 окт 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Если играешь хуже, скажем, глобала = руки под йух заточены? Интересная логика, ничего, что всегда есть кто-то, кто играет круче, гораздо круче тебя? Ты, скажем, вероятно, играешь хуже фореста = у тебя тоже руки под йух заточены? Я уже не говорю о том, что в этой ситуации игра с гораздо более слабым противником это сознательный выбор, т.е. чувак сознательно идёт "покорять" калаш, то есть уровень, на котором он а приори проиграть не может даже 1х5.

И это не игра с друзьями, это просто рандом пацан, который врывается с 40 фрагами. Я же, скажем, не иду играть с изи ботами, хотя легко бы убивал всех каждый раунд. Почему? Ну, не знаю, может потому что пойти отпинать детей в яслях как-то не в кайф? 

Вообще не могу придумать мотивацию для этого, кроме как попытки казаться круче. Напоминает взрослых мужиков, которые тусуются с школотой, чтобы пользоваться уважением в их компании. Только вот штука такая, что это делает их кончеными, а не крутыми. %)

Руки под хер заточены = постоянный вайн на то, как не справедлива жизнь. Во времена моей молодости, все для пракков старались добыть закрытые каналы в мирке, чтобы играть с ребятами которые игруют покруче тебя и из которых могли тебя спокойно набрить, если на тебя придёт с пяток репортов, за то что ты несколько игр сыграл слабо. Я всегда рад сыграть с сильными противниками, в отличие от некоторых. А этот вайн на то, что кто-то там смурфит это вообще дно. Хуже быть не может.



18 окт 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Проблема то не в том, что кто-то сильнее играет. В 95% случаев подобные смурфы играют чуток лучше остальных, зато гонору на весь чатик. В половине случаев этих смурфцов забустили на их ранк другие "друзяшки".



18 окт 2015, 16:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение CS-GO

Лол, ты сейчас говоришь о том, что сам бы выбрал. Ты сам решал, играть тебе с ними или нет. Я тоже с радостью согласился покатать со стаком с лема-суприма, когда позвали, пусть и сделал фрагов 10 на шару. Только ты упускаешь, что игра в мме на рейтинг против типов, которые стреляют, позиционируют и знают карту на 10 голов круче, это не мой выбор, это просто желание какого-то обделённого вниманием парниши казаться кому-то офигенным играчком. А я же хочу постепенно прогрессировать и для начала взять ранг, который я более-менее заслуживаю, а в итоге всё свелось к тому, у кого в команде прокнет смурф.

Вот вам кулстори: за меня на инферно прокнул смурф лем, а у них после вормапа чувак написал, что он глобал. Пацан с лема резко начал спамить, что троллит, и даже не пытался выигрывать. Конечно, так то чувак хотел быстренько раскидать лоуптс ребят, а тут вот оно чё оказалось.   

Короче, имо, быть смурфом это самый зашквар. Это даже хуже читера, последних-то хотя бы банят, а это просто а ля пошёл кмс по боксу отбирать у школоты деньги на завтраки. Молодец, герой. :/

 

@Mortal, хз даже, у меня обычно смурф = топ фраггер команды с разрывом по фрагам х2-3. Сегодня у пацана было около 100 очков за 20 раундов. 



18 окт 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В большинстве случаев у подобных смурфов со 100 поинтами диагностируют вак.



18 окт 2015, 16:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, я, конечно, зарепортил на всякий случай, но там было пару моментов, когда наш тип в смоке разминировал бомбу, а смурф с авп его не убил, так что вряд ли. х) 

 



18 окт 2015, 16:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

У меня вообще на смурфе ранк выше, чем на мейне. Чё вы, эээ.



18 окт 2015, 16:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ну я и говорю же, что одно дело когда это просто второй аккаунт, на котором ты стараешься взять свой старый ранг, но совсем другое, когда ты просто играешь на лоуптс. )



18 окт 2015, 16:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вообще, я делал этого смурфа, чтобы играть на сильвере с другом. Когда был вторым калашом и из-за большого гапа в ранках мы не могли играть вместе.



18 окт 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

хз, у меня около 500 часов мма за полтора года накатано, сейчас мге, смурфы переодически попадаются - не без этого. Но я по пальцам одной руки могу пересчитать случаи, когда топфрагер имел х2 ко второму месту, с 100+поинтов за20 раундов та же херня. И почти все разы это были наглухо перекрытые спинеры.



18 окт 2015, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru