CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

ggbb писал(а):

ниразу не получал бан за кик, просто ниразу. даже не понимаю сколько это надо киков ловить? 5 в день? 10 в неделю?

сначало 3 кика на протяжении 3ех дней, потом каждый кик = 7 дней.

Ну так у меня было.

Кстате чем выше эло тем меньше кикают, до ЛЕ кикакли оч часто, после ЛЕМа ни 1 кика.

я получал 3 кика за 2 дня помоему, если не больше (вполне возможно что больше) и бана не было. хммм..

странно всё это, но мне кажется что надо реально ОЧЕНЬ много киков получить за опр промежуток времени.

а вот когда только играть мм начинал, получил за ТК несколько банов, пока окончательно не понял что система ТК самая уебанская.

когда по тебе тварь стреляет несколько раундов подряд, из которых убивает тебя 2 раза, а ты постреляв пару раз в голову получаешь бан (даже не на респе, а в последний раз меня забанило когда я типу 10 хп снял при этом не убив его ниразу и не спамив по нему ТА до этого в том же раунде, и до того момента покоцал его суммарно на меньшее колво демеджа и пуль чем он меня, он меня ещё и убил 2 раза к тому же помимо спама ТА)


https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/3v1sm0/early_warning_for_update_for_01122015/



02 дек 2015, 01:37
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Пусть это будет новый Нюк, мне кажется это моя последняя возможность перстать играть в d2-strike и начать играться в counter-strike



02 дек 2015, 02:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

мне кажется апдейт будет после 6-7 часов утра по мск, ибо там америкосы ща играть будут всю ночь. надеюсь что не прав буду



02 дек 2015, 03:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

сколько операция на старте стоит? баксов пять?



02 дек 2015, 03:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

гугл же. 6 баксов стоила ластовая

как нить можно активировать стим маркет? а то на свою голову пополнил стим валет палкой вместо карты - теперь блок до 6 числа висит  как жеж продавать кейсы по 200р теперь если упадут?!



02 дек 2015, 04:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=564377840

 



02 дек 2015, 06:15
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Сочные скинцы, все хотеть :D



02 дек 2015, 06:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

возможно это лишь фейк утечка!



02 дек 2015, 06:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Надеюсь, что это фейк. Ибо калаш мне нравится артом, но эти коричневые вставки ещё то говно. Но медведь....ЭТО ЖЕ МЕДВЕДЬ! 



02 дек 2015, 10:06
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

гайд по сливу ранга:

1) уберите de карты из поиска мм

2) выберите cs карты(достаточно 1 ассаулта)

3) наслаждайтесь

Вчера по такому гайду, новая снг команда челледжеров в составе: 1 про игрок, 3 игрока, только прошедших игру и чувак пытающийся убить ласт босса - просто в нулину были отпедрены на cs_assault....



02 дек 2015, 12:16
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Калаш для Жоры подогнали. А я бы п250 заимел



02 дек 2015, 13:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Ага, п250 найсовый, как-то даже дофига стало крутых скинзов для п250. Мне зашёл ещё фамас и м4а4. 

А по ножам есть чо? Или их не всегда добавляют с операцией? 



02 дек 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вы серьёзно решили фейковую новость пообсуждать?



02 дек 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не знаю чему буду рад больше, новому нюку или калашу для себя



02 дек 2015, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Скины действительно неплохие, но к сожалению 



02 дек 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В первые игр за 15 на д2 встретил читака, который вообще не думает чтоо то скрывать. Даже как то неожиданно 



02 дек 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ForeverAlone писал(а):

В первые игр за 15 на д2 встретил читака, который вообще не думает чтоо то скрывать. Даже как то неожиданно 

Зачем? Всёравно забанят. Либо через неделю такой игры, либо через пару месяцев. Если человек играет с читами, значит получает фан. Так не похер ли? Особенно, когда можно было себе купить версий 10 кс на целый год вперёд



02 дек 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вопрос: остались стикеры с прошлых мажоров. Солить или уже можно забить и продавать ?

 



02 дек 2015, 21:37
Профиль

1
Сообщение CS-GO

ZiBeR писал(а):

вопрос: остались стикеры с прошлых мажоров. Солить или уже можно забить и продавать ?

 

судя по всему, они уже не будут дорожать как раньше

хз, мое мнение - время продавать



02 дек 2015, 22:21
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Расходимся

Hey, guys. There is nice update in the works, but I don't know the ETA for it. It will have cool stuff, but won't include the next operation. That will come later. So take anything you hear with a grain of salt unless it comes directly from someone at Valve. :-) We'll post on the blog when we have more to say about this next update!



03 дек 2015, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru