CS-GO  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Расходимся

Hey, guys. There is nice update in the works, but I don't know the ETA for it. It will have cool stuff, but won't include the next operation. That will come later. So take anything you hear with a grain of salt unless it comes directly from someone at Valve. :-) We'll post on the blog when we have more to say about this next update!

Эй, ребята. Существует хороший обновление в работах, но я не знаю, ETA для него. Она будет иметь интересный материал, но не будет включать в себя следующую операцию. Это придет позже. Так что все, что вы слышите с зерном соли, если это не идет непосредственно от кого-то в Valve. :-) Мы отправим на блоге, когда у нас есть больше, чтобы сказать об этом следующем обновлении!



03 дек 2015, 13:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

:-)



03 дек 2015, 13:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ETA - Estimated Time of Arrival



03 дек 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

надеюсь все кто бустит или смурфит или подрубает сдохнет от рака яиц в тяжелейших муках.



03 дек 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот гейб жирный урод, не дает нормально игре развиваться

Где обнова??????? АЛООООО УРОД,,,,,,,,,,,, ГДЕ МОЙ НЮК, ГДЕ МОЙ ТУСКАН, УРОД ВО ЧКАХ

Я УСТАЛ ЖДАТЬ И ИГРАТЬ 3 КАРТЫ НОМРАЛЬНО

Я хочу пиу-пиу (pew-pew)  делать на аутсайде, я хочу б плэнт в соло дефать, я хочу через канал на сайд выходить, я хочу мид раскидывать

Почему высрали быстренько сизон и еще ввели ее как компентитив мапу и ее захейтили 98%, а потом еще апдейтнули в вырви-глаз цвета и ее стали хейтить 99,9% людей

Почему ты не можешь доделать классику (олдфаги поймут), а высераешь это гавно в цветах больницы

НЕНАВИЖУ ТЕБЯ


roguerogue писал(а):

надеюсь все кто бустит или смурфит или подрубает сдохнет от рака яиц в тяжелейших муках.

А ВОТ ЭТО ЖИЗНЕННО, КАК НИКОГДА



03 дек 2015, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Кому нужны эти карты, лучше бы скинзов новых.



03 дек 2015, 14:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я не хочу новый нюк, я хочу тыгыдык-тыгыдык.



03 дек 2015, 16:04
Профиль

1
Сообщение CS-GO

До сих пор охуеваю со звука перетяжек на кэше - нахуй твой тыгыдык тебя уже в затылок ножом тыкают, а ты до сих пор думаешь откуда нахуй этот конский топот. Умудряюсь бегать за типом по 30 секунд и он не вдупляет что за ним "ПОГОНЯ, КАРЛ!" ГЛОБАЛЫ, КАРЛ!



03 дек 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

До сих пор охуеваю со звука перетяжек на кэше - нахуй твой тыгыдык тебя уже в затылок ножом тыкают, а ты до сих пор думаешь откуда нахуй этот конский топот. Умудряюсь бегать за типом по 30 секунд и он не вдупляет что за ним "ПОГОНЯ, КАРЛ!" ГЛОБАЛЫ, КАРЛ!

тыгыдык-тыгыдык



03 дек 2015, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse knifed Хэйтед



03 дек 2015, 16:50
Профиль

2
Сообщение CS-GO



03 дек 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

roguerogue писал(а):

надеюсь все кто бустит или смурфит или подрубает сдохнет от рака яиц в тяжелейших муках.

^ кто только таких дегенератов рожает  

подруб и насилование его ануса своим скиллом для этого тела одинаково  

 

 

и это жывотное ещё писало:

Цитата:
как можно слить ранг кроме как крутится на месте от начала до конца игры?

 

ну рили даун, не родной брат пососшна случаем?



03 дек 2015, 19:01
Профиль

-1
Сообщение CS-GO

^ а вот и бустер подъехал

 

я сначала тоже хотел его оскорбить, что бедняжке не дают апнутся злые бустеры

но потом пришёл к выводу, что он говорит про забущеных ребят(которые седят в суприме, а играют на уровне сильвера) 

и виноваты в этом именно бустеры(точнее габен, который не может придумать способ контроля шаринга аккаунта)



03 дек 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хоспаде, половина этих бустеров - вчерашние ДМГ. Покайтесь что ли.



03 дек 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

т.е. у меня есть шанс стать бустером?!



03 дек 2015, 19:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Зачем ждать?! Бусти уже сейчас! До ранка ниже твоего.



03 дек 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я не говорил ,что мне не дают апнутся, просто уебаны делающие по 40 фрагов руинят весь фан в игре как своей так и чужой команде.



03 дек 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

roguerogue писал(а):

Я не говорил ,что мне не дают апнутся, просто уебаны делающие по 40 фрагов руинят весь фан в игре как своей так и чужой команде.

Я через игру делаю 40 фрагов на Глобале, мне игру удалить теперь? 



03 дек 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 



03 дек 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

roguerogue писал(а):

Я не говорил ,что мне не дают апнутся, просто уебаны делающие по 40 фрагов руинят весь фан в игре как своей так и чужой команде.

Я через игру делаю 40 фрагов на Глобале, мне игру удалить теперь? 

хорошая история.

очень.



04 дек 2015, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru