CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

mortelo писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Не понимаю, как можно играть в компентитив игры под слишком большое кол-во пиваса. 

эх помню под вискарь катали в компетив игры у кого-то в гостях...и ниче, выигрывали

1 раз - не алкоголик

На след день я сказал - сорь, пацаны, буду теперь нормальным играть

теперь я не играю под большим влиянием алкоголя

f0rward писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

смоки летят просто чтоб лететь 

не понял прикола гифки из-за слишком сложного прикола для  меня. Поясни плз



04 дек 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

не понял прикола гифки из-за слишком сложного прикола для  меня. Поясни плз

В ней нет смысла, как и в летающих флешках и смоуках, которые летят чтобы летать.



04 дек 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

не понял прикола гифки из-за слишком сложного прикола для  меня. Поясни плз

В ней нет смысла, как и в летающих флешках и смоуках, которые летят чтобы летать.

Сложновато, но ponyal, спасибо (thank you)



04 дек 2015, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Если это рофел (rofl), то он не смешной.

Как пример, не играл мм около года, зашел обратно - 90 % типов тупые лсы на глобалах и мне не интересно с ними играть, а побегать под пивас иногда хочется

Поэтому настрел 30-40 фрагов против топ рангов мма - вполне нормальная вещь. Можно еще в конце игры напомнить, какие они дауны.

Хотя если человек подрубала - то он по дефолту пидарас, тут спорить бессмысленно

если это понты, то както ниочень.



04 дек 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

если это понты, то както ниочень.

не понты, а ответ примерно в такой же плоскости человеку, который что-то пытается порофлить про тсм, 

повайнить про смурфов-бустеров и тд.
Я ж не чсв-уебок какой-то, а всегда стараюсь помочь людям в улучшение какого-то аспекта игры, который мне знаком лучше.

Но другое дело, что система мма сломана  и приходится играть с неочеонь скиловыми людьми

Как-то слишком серьезно ты относишься к словам на форуме



04 дек 2015, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Fizz писал(а):

если это понты, то както ниочень.

не понты, а ответ примерно в такой же плоскости человеку, который что-то пытается порофлить про тсм, 

повайнить про смурфов-бустеров и тд.
Я ж не чсв-уебок какой-то, а всегда стараюсь помочь людям в улучшение какого-то аспекта игры, который мне знаком лучше.

Но другое дело, что система мма сломана  и приходится играть с неочеонь скиловыми людьми

Как-то слишком серьезно ты относишься к словам на форуме

мне не мешают бустеры както. Скорее мешают 5-20 овощи.

Но опять же система ММА не сломанна) она такая же как в лольце, разве что в лольце 1 ублюдок может заруинить игру до такой степени что эта игра превращается в 30 минут траты времени, а в кс го все равно можно нормально играть даже с полными ретардами.



04 дек 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

мне не мешают бустеры както. Скорее мешают 5-20 овощи.

Но опять же система ММА не сломанна) она такая же как в лольце, разве что в лольце 1 ублюдок может заруинить игру до такой степени что эта игра превращается в 30 минут траты времени, а в кс го все равно можно нормально играть даже с полными ретардами.

Она сломана тем, что люди незаслуженно сидят на своих рангах.

Я не могу сказать за лол, потому что дальше 25 ранга в нормале я не осилил, но если проводить параллели между мм-ом 2 игр, то представь, что ты играешь в даймонде (хз, это самый большой ранг или нет) и соответсвенно ты должен играть против таких же даймондов, которые БОЛЕЕ-МЕНЕЕ равны по твоему скилу, кто-то лучше тебя, кто-то хуже.

А вместо этого за тебя в большинстве игр играют люди, которые тоже даймонды, но вчера они были бронзой ( или сильвером, не знаю, что обиднее).

А как ты можешь понять, играя в одной команде со вчерашней бронзой (лсами), ты особого удовольствия от игры не получишь, согласись?

Вот что я имею ввиду под понятием сломанного мма ( хотя от знакомых слышал, что в лоле похожие проблемы )



04 дек 2015, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Надобно им ещё рангов добавить, что бы хайскилл бояре сражались друг против друга, а не ползали в общей яме с крестьянами



04 дек 2015, 17:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение CS-GO

Система матчмейкинга не сломана, она просто устарела. Популярность кса сильно возросла за последний год-полтора, отсюда и наплыв новых игроков, которые занимают нишу сильверов, тем самым поднимая сидевших на сильвере выше.

И эта тенденция сохраняется вплоть до глобал элита, которого взять сейчас не составляет труда куда большему количества игроков, нежели ранее.

Поэтому вальвы по логике должны увеличивать количество рангов, возможно делить на дивизионы, задумка которых неплохо показывает себя в той же лиге легенд.

Конечно стоило бы давно поменять тикрейт с 64 до 128, честно говоря не в курсе почему они до сих пор это не сделали, видимо намеренно, потому что сменить тикрейты серверов это уж совсем простая задача.

Периодически играя стаком в мм, я замечаю что в большинстве случаев мы попадались не на стаки, а на игроков играющих или по 2 или 3 вместе с рандомами. Это тоже выглядит как то глуповато, естественно это увеличит очередь поиска, но и играть стаками будет куда интереснее на мой взгляд.

Из за всех этих минусов большинство игроков играют фо фан на матчмейкинге, потому что серьёзно они играют на каких нибудь премиумах фейсита и есеа, так как все эти минусы там учтены и присутствуют всякие фишки вроде мини-турниров ежедневных и прочего.



04 дек 2015, 17:41
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Надеюсь за хайскилл боярами подлетят чёрные вертолеты.



04 дек 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Им просто нужно обнулить всем ранги и дело с концом.


floydd писал(а):

Из за всех этих минусов большинство игроков играют фо фан на матчмейкинге, потому что серьёзно они играют на каких нибудь премиумах фейсита и есеа, так как все эти минусы там учтены и присутствуют всякие фишки вроде мини-турниров ежедневных и прочего.

Именно потому что там это учтено, я постоянно на фейсите попадал на 5 ппл стаки.



04 дек 2015, 17:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

До 128 не увеличивают потому что есть товарищи, которые играют с 40 фпс. И их дохера. 

Нет.
Серьезно.
Их дохренища.



04 дек 2015, 17:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Именно потому что там это учтено, я постоянно на фейсите попадал на 5 ппл стаки.

Впервые слышу, что ставясь на фейсите в соло ладдере попадаешься на 5 ппл стаки "постоянно".

Возможно играя в 5 утра при низком онлайне это вероятно, но в обычное вечернее время с трудом в это верю.


userTim писал(а):

До 128 не увеличивают потому что есть товарищи, которые играют с 40 фпс. И их дохера. 

Нет.
Серьезно.
Их дохренища.

Возможно так и есть, но разве нельзя добавить 128 сервера и дать возможность выбора и исключения таких серверов при поиске матча?



04 дек 2015, 17:52
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

Нет, она сломана для меня, а не устарела

если вещь (например, мобильный телефон) через 3 года начнет просто так тухнуть, можно сказать, что он устарел и его надо менять, но это не отменяет того факта, ЧТО ОН СЛОМАН.

Я не гейм девелопер и не знаю, что они придумают с системой мм, но вообще думаю, что ничего и все так и продолжат хавать то, что есть.

Увеличение кол-ва рангов не поможет, потому что со временем будет зеркальная ситуация и им придется еще раз увеличивать и так по кругу.

Единственное, что можно сделать на мой взгляд, это прозрачная система рангов и усложнение апа ранга. Например, за поражение ты получаешь - 25 птсиков, а за победу +5. Числа утрированы, но суть в том, что бы за поражение снимали больше очков, чем давали за победу. Потому что сейчас, кмк, все наобарот. Уже какой-никакой стимул побеждать в этой игре.

Обнуление рангов глупая идея, если ее применять просто с плеча. Тогда надо будет делать разделение рангов на соло-дуо - 5 стак, как в лоле, вроде бы, ибо если просто обнулят, уроды(типо меня) за бабки или скинцы пойдут просто бустить в пати лсов и ничего не изменится.

А про 64 сервера вольво давно сказали, что из-за того, что ОЧЕНЬ много игроков играют на плохих компах, они не смогут играть на таких сервах.

Да, для нормальных люедй это обидно, но не забывайте, что политика компании нацелена в большинстве своем на хомячков, которые принесут им бОльший доход, нежели определенный круг граждан

floydd писал(а):

Возможно так и есть, но разве нельзя добавить 128 сервера и дать возможность выбора и исключения таких серверов при поиске матча?

нет, это придется ставить оборудование (сервера) х2, что опять же затратно и не прибыльно.

Зачем это делать, если можно оставить 64 и просто выпускать новые скинцы и лутать изи мани (322)



04 дек 2015, 17:59
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Может говорил не, один раз видел как урода апнули после луза.



04 дек 2015, 18:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение CS-GO

Странное сравнение тухнущего телефона и перенасыщенной игроками системы матчмейкинга, но как скажешь.

Увеличение количества ранков и обнуление всем ранков помогут на достаточно приличное время разделить прослойку сильных от игроков послабее.

Как и в любой игре, абсолютной панацеи нету для такого рода систем, давать за победу меньше чем за поражение это не самая лучшая идея, появится куда больше флеймеров и троллей, от которых пригорать будет у всех еще больше, так как твое поражение будет означать минимум 2 победы для возвращения рейтинга.

Если хочешь играть более менее нормально, то попробуй премиумы на фейсите или есеа, там ситуация с нормальными играми и напарниками обстоит куда лучше чем в мм, хотя и идеальной её назвать нельзя.



04 дек 2015, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Может говорил не, один раз видел как урода апнули после луза.

Потому что сломанная система!!!!

На самом деле все просто.

До этого он был орлом, поиграл 2 игры с двумя читерами, его дезракнуло. Во время игры ранг вернуло и так совпало, что он за луз получил свой ранг обратно

Похоже на мистику, но это правда

 



04 дек 2015, 18:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение CS-GO

Если ты проигрываешь игру имея при этом положительный кда стат и больше 50 очков, то тебе прибавляют ммр немного, а не убавляют, так было всегда.



04 дек 2015, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

floydd писал(а):

Странное сравнение тухнущего телефона и перенасыщенной игроками системы матчмейкинга, но как скажешь.

Увеличение количества ранков и обнуление всем ранков помогут на достаточно приличное время разделить прослойку сильных от игроков послабее.

Как и в любой игре, абсолютной панацеи нету для такого рода систем, давать за победу меньше чем за поражение это не самая лучшая идея, появится куда больше флеймеров и троллей, от которых пригорать будет у всех еще больше, так как твое поражение будет означать минимум 2 победы для возвращения рейтинга.

Если хочешь играть более менее нормально, то попробуй премиумы на фейсите или есеа, там ситуация с нормальными играми и напарниками обстоит куда лучше чем в мм, хотя и идеальной её назвать нельзя.

Сравнение телефона и мма было в том, что для меня и то, и то сломано

Еще раз повторю, почему обнуление не поможет. Представь, что слили всем ранки. Всегда человек хочет быть лучшим. Соответственно, будет миллионы тем о том, что я был дмг, но из-за криворукости тиммейтов не могу апнуться. Будут набираться лобби с более скилованными игроками, которые их просто будут бустить ( все лобби ) и они опять не будут на своих рангах. Причем это будет не как сейчас, в еще маленьких масштабах, а в более серьезных.

Плюс ко всему, я соло иду играть. У всех нулевые ранги. За меня попадаются нулевые калаши, а против меня победители всех мажоров. Я бы сгорел до удаление игры, наверно.

хотя при таких условиях я смогу скинцов нормально поднять))

Я отыграл на есеа и факите около 1.5 к часов и я знаю, что там. И да, там явно лучше, хотя веселит, когда ты встаешь в соло очередь, а попадаешь на польскуй стак с снаксом, белым и пашей))

floydd писал(а):

Если ты проигрываешь игру имея при этом положительный кда стат и больше 50 очков, то тебе прибавляют ммр немного, а не убавляют, так было всегда.

уже тыщу раз было опробованно, что если ты днище с отрицательным кда, тебя апают наравне с пацаном, который 70 настреливает

а если лузаешь, настреливая 40, то с тебя все равно снимают скрытый ммр

 

 

Еще я могу добавить про твои слова о подъеме ммре при лузе

Так вот. Кс-го детище вольво, какую мы еще знаем игры с ммом от вольво? правильно, дотан.

Смотри, нигде не было офиц инфы от вальв по поводу подъема ммр. я не думаю, что они решили ввести в игру отличающуюся от своей другой игры системы ладдера

В чем суть. Как бы ты не играл, победа есть победа,  а поражение - ну сам додумаешь.

Вин - + 25 птс (кем бы ты не был. Ембером 20-0-10 или дазлом 0-7-0 (прям как артстайл)) ты все равно получаешь только 25 ммр, ни на один больше

Лузаешь - - 25 птс. Хоть ты фидь, хоть ты играй в соло 1х9 против животных - у тебя все равно снимут РОВНО 25 птс.

И как бы странно это не звучало, но это правильная идея. Потому что на примере кса, зная, что ты получишь очки за то, что настрелял больше всех, ты будешь играть во много раз сейфовее, шкериться по углам и тд

А теперь пойдем от логики. Если ты говоришь, что за овернастрел ты получаешь + ммр, то тогда, если ты лузанул 5 игр с топ статом, ты по твоей логике должен апнуться. Но нет, ты опять теряешь ранг. Все просто

 

Ну и еще из личного опыта, проиграв на около 10-15 акках  пару тысяч часов, я могу сказать, что как бы я не стрелял на рангах, всем апают ранги в лобби, независимо от счета.

были игры, где я играл 60-5, а моя вся команда имела отрицательный счет. И что ты думаешь? мы апнулись одновременно, может кто-от на 1 игру меньше, потому что ему не хватило птсов в СКРЫТОМ ммре



04 дек 2015, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Notto dis shitto agen!



04 дек 2015, 18:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru