CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

ВРЁТИ

Понятно.



24 дек 2015, 14:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ващет на демках по кд одни баги. Как были, так и остались.

Да и вообще весь клиент кса одно сплошное недоразумение.



24 дек 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

ВРЁТИ

Понятно.

хочешь верь хочешь нет, но за 50 хайлайтов такого ни разу не видел, сейчас убедился что да, реально хайлайты багают дымы, посмотрев тот же момент в обычном режиме без хайлайт перемоток.

2015 год, а в демках те же болезни, что были в демках 1.6 15 лет назад, хорошо работают ребята.



24 дек 2015, 16:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, после клиента лола этот клиент прям некстген.   



24 дек 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я иногда чекаю реплеи и мне искренне жаль ребят которые делают мувики по кс(работают с реплеями).



24 дек 2015, 20:32
Профиль

1
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Я иногда чекаю реплеи и мне искренне жаль ребят которые делают мувики по кс(работают с реплеями).

На самом деле, если кто-то нацелен расти над собой в плане игры, то демки чекать надо. Особенный респект разрабам за то, что они прикрутили к демке не только хайлайты, но и по нажатию одной кнопки можно посмотреть всем моменты где тебя убивали.



24 дек 2015, 21:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

kurwa, продолбился в глаза.

Не хватит, обида jebana.

Ну или 1850+ раундов надо выиграть.

Это в оставшиеся дни до след. среды надо делать по 20 винов в день.

Вдобавок к этому 6 винов подряд и ни один глобал не попался. Одни обоссанцы лемы.

Ливаю кс, говно тупое.


ФсЕм ЛаФФкИ в ЭтОм ЧаТиКе



25 дек 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

kurwa, продолбился в глаза.

Не хватит, обида jebana.

Ну или 1850+ раундов надо выиграть.

Это в оставшиеся дни до след. среды надо делать по 20 винов в день.

Вдобавок к этому 6 винов подряд и ни один глобал не попался. Одни обоссанцы лемы.

Ливаю кс, говно тупое.

ФсЕм ЛаФФкИ в ЭтОм ЧаТиКе

Воу, воу, а кто меня будет тащить когда я с больничных веществ слезу?



25 дек 2015, 02:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

http://oddshot.tv/shot/csboxr-2015122661644193 

f0rawrd privet



26 дек 2015, 13:37
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
4
Сообщение CS-GO



26 дек 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Не смешно.  



26 дек 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нехуй кастеты юзать. Надо бабочкой по красоте вж вжжжж.



27 дек 2015, 13:34
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Нехуй кастеты юзать. Надо бабочкой по красоте вж вжжжж.



Фалькон в шею вставил - изи кил, а не он в броник тычек своими анальными пробками.



28 дек 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Надеюсь Форест и Гетр ливанут с НиПов, делать там больше нечего в этом болоте. 



28 дек 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

не ливанут, уже новый контракт подписали, иначе бы не было этой темы с аннонсами игроков.

да и куда им идти? все топ тимы укомплектованы,они это сами понимают, иначе не подписывались бы (если конечно инфа про утечку правдивая)

и про болото можно поспорить, уверен если с питом не пойдет, они его заменят и таки ворвутся в топ. всё таки опыт и отлаженный тимплей возьмут своё.



28 дек 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

не ливанут, уже новый контракт подписали, иначе бы не было этой темы с аннонсами игроков.

да и куда им идти? все топ тимы укомплектованы,они это сами понимают, иначе не подписывались бы (если конечно инфа про утечку правдивая)

и про болото можно поспорить, уверен если с питом не пойдет, они его заменят и таки ворвутся в топ. всё таки опыт и отлаженный тимплей возьмут своё.

Пит – это не более чем слух. Любая команда, где нет Красного Барона и Капитана Страды с Матчмейкинга, лучше.



29 дек 2015, 02:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

И ЭТО ДЕЛЬПАН



29 дек 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

надеюсь что дельпан, но сомневаюсь. составил бы конкуренцию гвардиану с кеннисом в топ3 аваперов мира изи

 

кстати, по поводу бага смока "2013+2", всё таки похоже таки этот баг в такой форме как щас пришел с апдейтом револьвера, ибо как уже говорил до патча смотрел 50+ хайлайтов и не видел ничего подобного, а щас глянул второй хайлайт и сходу в нем тоже смок показывает там, где в игре в тот момент его не было. если он и был раньше, то не знаю когда, но мне он точно не встречался.

 

 

 ^кол-во глобалов судя по всему упало более чем в 2 раза.

 

интересно, тех кто играет в стаках деранкать начало? есть такие кто до апдейта играл стаком и сейчас деранкнулся играя тем же стаком? если есть, было бы интересно узнать сколько ранков вы уже потеряли и с какого именно ранка (если потеряли)

подозреваю что именно бущенные стаками ребята "пострадают" от этой системы больше всего.

я слил 4 игры (подряд) и сыграл 1 игру в ничью: не деранкнуло, а многие (почитайте комменты под видео) потеряли до 4-5 ранков сходу, что довольно забавно.

 

fun fact: если вольво не выпустят операцию в эту среду, то ребята которые меньше 30-35 лвла первого тира так и не полутают синюю 2015 медальку



29 дек 2015, 04:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Нужен 37+ лвл. Причем уже почти 38.

Даже 10850 опыта дают до включения reduced multiplier.



29 дек 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

 ^кол-во глобалов судя по всему упало более чем в 2 раза.

 интересно, тех кто играет в стаках деранкать начало? есть такие кто до апдейта играл стаком и сейчас деранкнулся играя тем же стаком? если есть, было бы интересно узнать сколько ранков вы уже потеряли и с какого именно ранка (если потеряли)

подозреваю что именно бущенные стаками ребята "пострадают" от этой системы больше всего.

я слил 4 игры (подряд) и сыграл 1 игру в ничью: не деранкнуло, а многие (почитайте комменты под видео) потеряли до 4-5 ранков сходу, что довольно забавно.

 

тоже отыграл последние игры соло с отрицательным винрейтом, но ни один из двух акков (глобал и суприм) не деранкнуло. потом пошел играть дуо с другом - слили 2 игры и его опустило с глобала до лема, а меня так и не тронуло

показалось что деранкает в первую очередь тех кто мало играл в последнее время



29 дек 2015, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru