CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Нужен 37+ лвл. Причем уже почти 38.

Даже 10850 опыта дают до включения reduced multiplier.

у меня как раз 37 лвл и 1/3) правда до первой звезды...



29 дек 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

gt4 писал(а):

слили 2 игры и его опустило с глобала до лема,

 

ТУ ЗЕ ГРАУНД.



29 дек 2015, 14:31
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Пока что как сидел на супримах так и сижу, винрейт около 50%. 
С братишкой с фейков играли (2 Лэма), какой-то лютый пиздец творится. У нас в пати первый-второй калаш, против нас ДМГ + ЛЕ + лэм + 2АК и еще что-то, и так на протяжении 4х игр. 

Гриферы найс поехали на дно, даже игры не хочется выигрывать когда у тебя в пати ебучий скам, еще месяцок и будет норм ММ.



29 дек 2015, 17:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вроде не писал, но недавно меня закинуло 4суприма+лем против голд нов 2. 16-0 офк. Первый калаш у них был самый высокий ранк.



29 дек 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вроде не писал, но недавно меня закинуло 4суприма+лем против голд нов 2. 16-0 офк. Первый калаш у них был самый высокий ранк.

Зато против своих психологических рангов поиграл (hate)



29 дек 2015, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вроде не писал, но недавно меня закинуло 4суприма+лем против голд нов 2. 16-0 офк. Первый калаш у них был самый высокий ранк.

Ты проиграл 16-0?



29 дек 2015, 19:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

норм унизили, прям за всю боль 



29 дек 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Пит

Это конец.


Run f0rest run!



29 дек 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

gt4 писал(а):

ggbb писал(а):

 ^кол-во глобалов судя по всему упало более чем в 2 раза.

 интересно, тех кто играет в стаках деранкать начало? есть такие кто до апдейта играл стаком и сейчас деранкнулся играя тем же стаком? если есть, было бы интересно узнать сколько ранков вы уже потеряли и с какого именно ранка (если потеряли)

подозреваю что именно бущенные стаками ребята "пострадают" от этой системы больше всего.

я слил 4 игры (подряд) и сыграл 1 игру в ничью: не деранкнуло, а многие (почитайте комменты под видео) потеряли до 4-5 ранков сходу, что довольно забавно.

 

тоже отыграл последние игры соло с отрицательным винрейтом, но ни один из двух акков (глобал и суприм) не деранкнуло. потом пошел играть дуо с другом - слили 2 игры и его опустило с глобала до лема, а меня так и не тронуло

показалось что деранкает в первую очередь тех кто мало играл в последнее время

я играл ~2 игры в неделю до апдейта и после 3-4, так что не думаю что это связано както. скорее ты забустил друга играя в дуо и его вернуло на место, про что я и говорил.

 

 

upd: если говорить про глобала, то тебя скорее всего не деранкнуло т.к. у тебя был высокий ММР на глобале твой личный, как и у меня (за счет положительного винрейта и нормальных статистик) тобишь по логике соло-ку глобалы пострадали меньше всех, т.к. они набивали соло и по дефолту имели высокий ммр.

а вот ребята которые получили N ранков играя просто с глобалами-друзьями уехали домой. жаль что эту систему не ввели когда я только начал играть ММ в конце весны :/



29 дек 2015, 22:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Не играл 2 недели, деранкнуло с калаша до 3 звёзд за 3 игры, причём одну выиграли в салат.



30 дек 2015, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Verber писал(а):

Не играл 2 недели, деранкнуло с калаша до 3 звёзд за 3 игры, причём одну выиграли в салат.

Что вы вообще делаете лол у меня 14 лузов подрят и только supreme -> LEM



30 дек 2015, 03:48
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Взял бигстар. Выиглал 6 подряд на бигстаре  и 2 проиграл, на второе поражение сняли ранк (был на первом месте против пачки беркутов).

Ощущение, что сняли просто так, чтоб было "как у всех"   



30 дек 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

просто сделали все ранки актуальными, скорее всего сделали перерасчет К/Д + винрейта, так что теперь должно быть лучше для всех т.к. на любых ранках должно стать меньше боттомфрагерных ракоф.



31 дек 2015, 00:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Эх щас бы за 2 игры-луза два раза деранкнуло GE->LEM 

Не меня, офк.



31 дек 2015, 00:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

просто сделали все ранки актуальными, скорее всего сделали перерасчет К/Д + винрейта, так что теперь должно быть лучше для всех т.к. на любых ранках должно стать меньше боттомфрагерных ракоф.

 

Да не то, чтобы намного, имхо. Всё равно будет случаться, что у человека как-то не пойдёт игра, кресло кабель переедет и всё в таком духе. Тут скорее штука в том, что все быстрее будут оказываться в своих скиллгруппах+сложнее будет апаться в премейдах. 



31 дек 2015, 00:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

40 дней не играл на смурфе.

Сыграл - DMG.



31 дек 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

когда уже блять запретят в 4 ебала регаться? особенно с двумя откровенными грузами?



31 дек 2015, 06:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

когда уже блять запретят в 4 ебала регаться? особенно с двумя откровенными грузами?

играл дуо ночью - прокнул на 3ех американцев в прее, причем 2 были девушками :c

Что ты знаешь о "грузе"   



31 дек 2015, 07:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

Что ты знаешь о "грузе"   

играл сегодня с четырьмя турками: один из них туда-сюда мог в колауты на английском на пыль2, но иногда путал шорт с лонгом, а мид с ямой.

ах да, они были без связи и заглушали первые 4-5 раундов все звуки на карте. Я даже на премейды поляков уже полгода не горел так сильно.



31 дек 2015, 08:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Стак поляков - самое приятное из вчерашних игр.



31 дек 2015, 08:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru