CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

Решил не трогать мейн, пошел играть на смурфа (дмг), за первый слив дали два калаша, следом вин, луз и калашик с венками. Сейчас идет 7 вин подряд (где я абсолютно в каждой игре настреливаю 60+ и держусь на 1-2 местах). Сейчас начали прокать омг 2 калаша и биг стары против, но сразу после понижения прокали голд новы и пару раз сильверы, хз че было бы, если бы я и им со своими сильверами умудрился слить (привет калаш и голд нова?). Соло апать ранг в мм это ебнуться

upd. сделал 1 луз, 3 вина (опять 5-7 мвп 60+ очков), апа ранга нет, в последней игре против меня голд новы. От даунов с калашами уже начинает гореть, даже несмотря на смурф акк, отличная система гейб  

Абсолютно так же лол.

Был ДМГ смурф, сыграл 2 вина 1 луз стал 2 калашика, сыграл 2 вина 1 луз, калашик + венки, 4 вина 2 калашика, теперь уже 8 винов подрят, даже не прокнуло ДМГ хд

 

На мэине суприм -> лем за 14 лузов подрят хд



03 янв 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я так понял, без аутентификатора на мобиле теперь норм не махнуться шмотками? Чё мне, ради стима теперь новый телефон покупать, что за бред?



04 янв 2016, 00:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

 

Чот смотрел видосы рокетджампа, как вдруг...:о



04 янв 2016, 02:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

если в эту среду не будет операции то тут мои полномочия всё. окончены.



04 янв 2016, 18:35
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Чето в гиласину с ЭЛО системы. Зашел отбить недельный дроп на  смурфе, сыграл 3 катки: Победа, ничья и поражение. После луза - деранк, до лэма (все 3 игры набирал по 50+ очков) погорело немного, ну да и фиг с ним.

Пошел только что апать этого самого смурфа, ребята нулевые против меня чето ваще летит изи. Открывается финальный счет - у меня тима 3 ДМГ, ЛЕ и я ЛЕМ, у противников 2 калаша и 4 ЛЕ, шото пиздец. До деранка подбирало супримо-глобалов.



05 янв 2016, 14:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Попался сейчас с 2ппл стаком с тегом динозавров. Чёто это прям классика: аутизм, шутки про маму и всё такое. Во 2 половине послал типка, он спросил, осилю ли я ему это в лицо сказать. Ну я написал ему свой адрес, чёт больше мне он ничего не говорил. Чувствую себя таким типа амбалом-покорителем малолеток.   

 



05 янв 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

го адекватными стаками катать с пгшки



05 янв 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

найс катка сейчас была,3 с подрубом во вражеской команде,2 в моей

такого анал-карнавала я не видел еще в этой игре



05 янв 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

это ж на какой ранг ты залетел что 5 инфлеймов в одной катке?



05 янв 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да беркут обычный



05 янв 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Может это просто глобалов надеранкало? 



05 янв 2016, 19:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Может это просто глобалов надеранкало? 

True of the year edition.



05 янв 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В общем, я сгорел и слутал 2 бана по неделе за тимкилы на двух акках в один день, деранки на калашей и дмг за 1 луз это эпик   Желание напрочь отпадает тащить этих отбитышей после некоторых моментов

Еще в каждой 4-5 тиме тело, которое даже не думает не палить свой вх гг вп



05 янв 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

В общем, я сгорел и слутал 2 бана по неделе за тимкилы на двух акках в один день, деранки на калашей и дмг за 1 луз это эпик   Желание напрочь отпадает тащить этих отбитышей после некоторых моментов

Еще в каждой 4-5 тиме тело, которое даже не думает не палить свой вх гг вп

Как я тебя понимаю(((

Все... я слился до калаша, просрал все, что так долго наигрывал соло с кучей треша в пати.

Ласт катка была пиздец, я даже на есея так не потел блин.



06 янв 2016, 00:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение CS-GO


ez пермыч для четвёрки из ex-IBP



06 янв 2016, 01:03
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

ez пермыч для четвёрки из ex-IBP



Че за понимание игры, пидор?



06 янв 2016, 07:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Кстати, хз почему, но ни в демке, ни на видео не слышно мудаков.

Хотя точно помню парень на шорте топнул и поджимающий с б на втором миде.



06 янв 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кто-то после обновления еще держится на глобале? слил пару игр - деранк, щас вообще до лема скатился, но по прежнему кидает наглухо отбитых олигофренов в команду, которые едва за 10 фрагов переваливают



06 янв 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Hyde писал(а):

кто-то после обновления еще держится на глобале? слил пару игр - деранк, щас вообще до лема скатился, но по прежнему кидает наглухо отбитых олигофренов в команду, которые едва за 10 фрагов переваливают

Я держусь, потому что сыграл две игры с Юзертимом и он меня не затащил!



06 янв 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тим хорош, но вот звуки как из подводного царства



06 янв 2016, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru