CS-GO  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
7
Сообщение CS-GO

11/10



31 дек 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

изили триггеред неплох



31 дек 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

чет в голос с mojo aka make some noise



31 дек 2015, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

говёная идея была попробовать скатать первого числа . Пьяные дегенераты эвривэа.



01 янв 2016, 07:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Пит

Это конец.

Run f0rest run!

Так он же рофлер.
Это что получается, форест будет мейн авп?



01 янв 2016, 10:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Не broken



01 янв 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Не broken

 

чито ета?

 



02 янв 2016, 01:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

http://oddshot.tv/shot/shroud-2016010104823155 

http://www.twitch.tv/fl0m/v/32861306?t=4h12m27s 

Смотри и сравнивай.



02 янв 2016, 02:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

this game is broken

 



02 янв 2016, 03:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ggbb писал(а):

просто сделали все ранки актуальными, скорее всего сделали перерасчет К/Д + винрейта, так что теперь должно быть лучше для всех т.к. на любых ранках должно стать меньше боттомфрагерных ракоф.

 

Да не то, чтобы намного, имхо. Всё равно будет случаться, что у человека как-то не пойдёт игра, кресло кабель переедет и всё в таком духе. Тут скорее штука в том, что все быстрее будут оказываться в своих скиллгруппах+сложнее будет апаться в премейдах. 

ну хз, мне кажется существенно лучше стать должно, сам подумай: пацан был супримом, а стал бигстаром какимнить, суприма он боттомфрагить больше не сможет, значит будет топ бигстаром - все в выигрыше. после патча сыграл игр ~10, вроде ни в одной не было жестких боттомфрагеров, всё более-менее одинаково у всех по стате и в целом игры идут нормально.

 

 

писал недавно, что интересно было бы глянуть что на званиях ниже происходит, но акка нет. тут типа скидки все дела, но вспомнил что надо сперва 3 ранк апнуть и сразу перехотелось новый акк покупать      



02 янв 2016, 06:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

вно, что интересно было бы глянуть что на званиях ниже происходит, но акка нет. тут типа скидки все дела, но вспомнил что надо сперва 3 ранк апнуть и сразу перехотелось новый акк покупать      

Толи смурфы   толи читоры   меня перестреливают на 2ух калашах часто :C Даже на ЛЕМ проще играть :/

А вообще апается чето очень долго, весь день играл с 4 звезд до 2ух калашиков на относительно свежем акке.



02 янв 2016, 07:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

ggbb писал(а):

вно, что интересно было бы глянуть что на званиях ниже происходит, но акка нет. тут типа скидки все дела, но вспомнил что надо сперва 3 ранк апнуть и сразу перехотелось новый акк покупать      

Толи смурфы   толи читоры   меня перестреливают на 2ух калашах часто :C Даже на ЛЕМ проще играть :/

А вообще апается чето очень долго, весь день играл с 4 звезд до 2ух калашиков на относительно свежем акке.

это всегда так - закон подлости. играл бы не на ранк всё ок было бы, да и думаю таких как ты щас оч много, оказавшихся слегка не на своем ранке.



02 янв 2016, 08:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

lmao



02 янв 2016, 21:43
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вчера ещё было известно из твиттера Хико и стрима Симпла.

Рад за него, фак ю хэйтерс.

О май гад, мутэд

 



02 янв 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Эх, сейчас бы в куртеечке дома посидеть.



03 янв 2016, 00:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

второй раз прокаю на http://steamcommunity.com/id/mou13/ (в мм), кстати, как сделать такие типа украшения на странице профиля?



03 янв 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

второй раз прокаю на http://steamcommunity.com/id/mou13/ (в мм), кстати, как сделать такие типа украшения на странице профиля?

Украшения даются за крафт значка по празднику. Чем выше лвл значка, тем больше дается всяких украшений.



03 янв 2016, 11:38
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

ММ ща чето в гиласню работает. Играли с мейтом с третьих акков (ЛЕ), разброс подбора сумашедший: один раз против нас был чел с ГН3, второй раз Сильвер 6 + суприм в одной группе (СИЛЬВЕР ШЕСТЬ карл). На мейнах же всё ровно, супримы-глобалы прокают.



03 янв 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

7 каток - в каждой читаков горы просто. 



03 янв 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Решил не трогать мейн, пошел играть на смурфа (дмг), за первый слив дали два калаша, следом вин, луз и калашик с венками. Сейчас идет 7 вин подряд (где я абсолютно в каждой игре настреливаю 60+ и держусь на 1-2 местах). Сейчас начали прокать омг 2 калаша и биг стары против, но сразу после понижения прокали голд новы и пару раз сильверы, хз че было бы, если бы я и им со своими сильверами умудрился слить (привет калаш и голд нова?). Соло апать ранг в мм это ебнуться

upd. сделал 1 луз, 3 вина (опять 5-7 мвп 60+ очков), апа ранга нет, в последней игре против меня голд новы. От даунов с калашами уже начинает гореть, даже несмотря на смурф акк, отличная система гейб  



03 янв 2016, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru