CS-GO  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Хэйтед писал(а):

и ласт вопрос, на есеа есть русские серваки?

Не думаю.

donStrapon писал(а):

possesion писал(а):

Поздравляю с рангом!

П.С.: А есть сайт, который показывает статистику игр, а не только результат последней, чтобы представлять когда дадут новый ранг?

спс, а про ранги, оно апает тебя, если ты всегда на 1-2 месте по итоговым очкам в конце игр, я вот с двух калашей до звезды апнулся за 4 игры, 1 ничья и 3 вина, везде был топ1 по фрагам и 1 раз топ2.

Очки и фраги ни на что не влияют, значение имеет лишь назница в раундах и кол-во МВП.

влияют, ты можешь в сильвере 200игр отыграть, и если будешь всегда в 0 не апнешься никогда



08 апр 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

donStrapon писал(а):

влияют, ты можешь в сильвере 200игр отыграть, и если будешь всегда в 0 не апнешься никогда

К сожалению, нет.



08 апр 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

насчет зевса полностью согласен он не адекватный дибилойд, но вот индивидуальный скилл ковача старикса и эдварда на высоте, зевс слабое звено я играл с ним он много из себя строит на деле ничего не представляет, почему он капитан для меня загадка 

эдварда, который постоянно на фраги играет, лиж бы не кикнули из команды ;D И старикса который не достреливал(которого кстати кикнули уже) 

f0rward писал(а):

Хэйтед писал(а):

и ласт вопрос, на есеа есть русские серваки?

Не думаю.

donStrapon писал(а):

possesion писал(а):

Поздравляю с рангом!

П.С.: А есть сайт, который показывает статистику игр, а не только результат последней, чтобы представлять когда дадут новый ранг?

спс, а про ранги, оно апает тебя, если ты всегда на 1-2 месте по итоговым очкам в конце игр, я вот с двух калашей до звезды апнулся за 4 игры, 1 ничья и 3 вина, везде был топ1 по фрагам и 1 раз топ2.

Очки и фраги ни на что не влияют, значение имеет лишь назница в раундах и кол-во МВП.

Влияют, я когда первый раз глобала апал, мы играли с чуваком. Так вот у нас там был луз стрик, он поехал в Лема я остался на суприме, он настреливал стабильно больше меня на 4-5 фрагов итог - он глобал, а я супримом остался (играли все игры вместе, абсолютно) :D и мне тогда понадобилось ещё игры 3 чтобы глобала дали. 

Не понятно что влияет фраги или очки, но что-то точно влияет. 



08 апр 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Влияют, я когда первый раз глобала апал, мы играли с чуваком. Так вот у нас там был луз стрик, он поехал в Лема я остался на суприме, он настреливал стабильно больше меня на 4-5 фрагов итог - он глобал, а я супримом остался (играли все игры вместе, абсолютно) :D и мне тогда понадобилось ещё игры 3 чтобы глобала дали. 

Не понятно что влияет фраги или очки, но что-то точно влияет. 

Тут скорее другой случай, потому что когда ты получаешь новый ранг, тебе легче будет апнуть следующий, нежели человеку, который на нём сидит продолжительное время.



08 апр 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я помню свалился с 4 звезды на 3 и потом опять на четвертую долго подымался, потом до DMG быстро поднялся.

Братюни - а где вы аим точите?



08 апр 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Влияют, я когда первый раз глобала апал, мы играли с чуваком. Так вот у нас там был луз стрик, он поехал в Лема я остался на суприме, он настреливал стабильно больше меня на 4-5 фрагов итог - он глобал, а я супримом остался (играли все игры вместе, абсолютно) :D и мне тогда понадобилось ещё игры 3 чтобы глобала дали. 

Не понятно что влияет фраги или очки, но что-то точно влияет. 

Тут скорее другой случай, потому что когда ты получаешь новый ранг, тебе легче будет апнуть следующий, нежели человеку, который на нём сидит продолжительное время.

Не, опять же случай, с нами играл парень шериф, мы все были глобалы - супримы, он настреливал в каждой игре по 7-11 фрагов, ему орла не давали игр 20 наверное :D



08 апр 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

я помню свалился с 4 звезды на 3 и потом опять на четвертую долго подымался, потом до DMG быстро поднялся.

Братюни - а где вы аим точите?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=213240871&searchtext= 



08 апр 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

я помню свалился с 4 звезды на 3 и потом опять на четвертую долго подымался, потом до DMG быстро поднялся.

Братюни - а где вы аим точите?

http://www.brutalcs.nu/



08 апр 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Не, опять же случай, с нами играл парень шериф, мы все были глобалы - супримы, он настреливал в каждой игре по 7-11 фрагов, ему орла не давали игр 20 наверное :D

Но опять же, что там у него по МВП было? 

Я вот, например, когда играю на смурфе с друзьями, постоянно даю им ставить и дефузить бомбу, и хоть у меня постоянно стата ~ 35 - 10 по фрагам, меня апают не на много чаще них, потому что зачастую получается так, что мвп примерно равны.

Алсо, как быстро слить ранг? Прошу совета экспертов ПГ.



08 апр 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Не, опять же случай, с нами играл парень шериф, мы все были глобалы - супримы, он настреливал в каждой игре по 7-11 фрагов, ему орла не давали игр 20 наверное :D

Но опять же, что там у него по МВП было? 

Я вот, например, когда играю на смурфе с друзьями, постоянно даю им ставить и дефузить бомбу, и хоть у меня постоянно стата ~ 35 - 10 по франам, меня апают не на много чаще них, потому что зачастую получается так, что мвп примерно равны.

Алсо, как быстро слить ранг? Прошу совета экспертов ПГ.

да хрен знает сколько у него там мвп было, но вроде как не густо   



08 апр 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кому какой макс ранг давали за первые 10 побед? выше игл мастера кто апался? (давно не играл с пол года азад у меня на глобал 25-30 каток выxодило).

 



08 апр 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

кому какой макс ранг давали за первые 10 побед? выше игл мастера кто апался? (давно не играл с пол года азад у меня на глобал 25-30 каток выxодило).

 

чото какая-то прохладная история про 25-30 каток на глобала на новом аккаунте. Даже если жестким стаком играть, то на ссаном мме через игру попадается говноед бустер или просто говноед с читами. И учитывая что там на суприма с лема и с суприма на глобала надо игр по 8-10 выиграть подрят на каждый ранг, какая-то прохлада.



08 апр 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну сейчас из 5 игр 3 с дикими читами, последний раз апал ранг с Трусовым месяцев 6-7 назад на нулевыx аккаx апнулись за 32 игры 



08 апр 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ну сейчас из 5 игр 3 с дикими читами, последний раз апал ранг с Трусовым месяцев 6-7 назад на нулевыx аккаx апнулись за 32 игры 

Кто такой трусов? 



08 апр 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

василий трусов тот что fanat rocka 



08 апр 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

fanat rocka 

Кто?



08 апр 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

раньше коментил всякие турниры мб и сейчас коментит в одной конторе с лениным работал 



08 апр 2015, 15:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Кто?



08 апр 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да тут эксперты ПГ, чувак. Ты им скажешь про Нави.Сеня такая же реакция будет, типа он нонейм   

Я рандомно чекая стримы по турнирам кс го и то часто натыкался на этого фаната рока + он играет в какой-то семи про команде, видел сеня коментил их игру.

Хэйтед писал(а):

и ласт вопрос, на есеа есть русские серваки?

Есть, также как и в доте - расположены в Стокгольме.

 b

Как-то криовожопо прицепилось, вот я юзаю программу Matchmaking Server Picker и ссылка на скриншот



08 апр 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Такое себе



08 апр 2015, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru