CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Есть, также как и в доте - расположены в Стокгольме.

 b

Как-то криовожопо прицепилось, вот я юзаю программу Matchmaking Server Picker и ссылка на скриншот

Он спрашивал про ESEA.



08 апр 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ааа сорян, затупил :(



08 апр 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Один я очень проебался со ставками в играх с флипсайдом?)



08 апр 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Смотря что значит очень.

Я ставлю только шмотки и поставил долларов 20-30 в шмотках на навей, но это мелочь, по сравнению с 90 кейсами и двумя шмотками из них :)

 

Ребята как вам такой вери гж популярный стимер Читбаннед?



08 апр 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Ребята как вам такой вери гж популярный стимер Читбаннед?

Вы чего, издеваетесь? Кто все эти люди?



08 апр 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Этого имбецила стабильно смотрит 4-5 к людей на твитче, я хз как можно было не заметить этот кусок жира   

Я регулярно чекаю чтобы лулзы поймать, с того как 19 летний, 120 килограммовый дебил рейджит в кс-е и с локтя убирает быдлачей.



08 апр 2015, 15:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Torex писал(а):

Ребята как вам такой вери гж популярный стимер Читбаннед?

Вы чего, издеваетесь? Кто все эти люди?

Этого ЧБ смотрят больше чем всех вместе стимящих ПГшных мульт гладов и т.п.



08 апр 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Minegi писал(а):

Этого ЧБ смотрят больше чем всех вместе стимящих ПГшных мульт гладов и т.п.

И что? 

   

 

Fnatic  68% vs FSid3 32%

 

   

 



08 апр 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

После того как флипы выбили ВП и Нави, неудивительно так-то  и к тому, фнатики не в лучшей форме были насколько я помню.



08 апр 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

После того как флипы выбили ВП и Нави, неудивительно так-то  и к тому, фнатики не в лучшей форме были насколько я помню.

Фнатикам эту игру надо выигрывать, чтобы выходить на ЛАН-финалы. А кого ОнлайнСайд Тактикс обыграли? ВП и НаВи? Кому они только не проигрывали. Не выиграют они против Фнатиков. НЕ-БУ-ДЕТ. Твёрдо и чётко.



08 апр 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вообще ходят такие разговоры, что ворлдэдит то с читиками гоняет, в онлайне хироу попадает как царевна, приезжает на лан и 100% фраги не делает, ну ТАКОЕ!



08 апр 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Вообще ходят такие разговоры, что ворлдэдит то с читиками гоняет, в онлайне хироу попадает как царевна, приезжает на лан и 100% фраги не делает, ну ТАКОЕ!

А ещё поговаривают, что на читсейв эвенте ака Катовица 2015 ЭнВи чуть не слили донным Титосам, а потом взяли без шансов на ротешник у НиПов, зато потом на турнирах без зашиты от читов начали играть так, будто сам боженька снизошёл до нас, смертных. Подозрительно.



08 апр 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Донные титосы, ну ок.



08 апр 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Донные титосы, ну ок.

Нет, что ты Титан – это топ тима.



08 апр 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну всяко не донные, но тебе виднее :)



08 апр 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Ну всяко не донные

ОК.

http://www.hltv.org/match/2294602-titan-penta-esl-one-katowice-2015 



08 апр 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.gosugamers.net/counterstrike/rankings#team

Top 6, что ты хочешь показать их какой-то неудачной игрой? Фнатики вон ТСМ-ам. пролетели не так давно.



08 апр 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

http://www.gosugamers.net/counterstrike/rankings#team

Top 6, что ты хочешь показать их какой-то неудачной игрой? Фнатики вон ТСМ-ам. пролетели не так давно.

Проиграл на всю Ивановскую, манярейтинги с учётом онлайн матчей. Серьёзный бизнес, чё. То что имеет значение – Мажоры, остальное – ничто. Тем более ОНЛАЙН ИГРЫ. Потому что Мажор – главный эвент КС, чемпионат мира, где команды показывают всё своё лучшее. К сожалению, на них, как впрочем и на основных турнирах, Титаны стабильны. Они стабильно сосут понятно что. Ржу с этого Топ6, который еле прошёл квалификацую в Катовицу, помню как там Кеннис сидел чуть не плакал на игре против Питера. 

Хотя, проблема даже не в том, какой они там топ 5, 6, 7, не важно. Никакой конкуренции Топ командам они составить не смогут. 



08 апр 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если так рассуждать то в кс есть только топ3-4, которые стабильно между собой играют лан на мажоре.



08 апр 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Если так рассуждать то в кс есть только топ3-4, которые стабильно между собой играют лан на мажоре.

Ну, вообще-то да. КС это киберспортивная дисциплина, в которой нужно побеждать на чемпионатах, к сожалению, команда Титан существует для чего-то другого.



09 апр 2015, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru