CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Кадиан так-то норм отыграл :)

p.s. Кто там не мог спустить свой акк в сильвер? У меня есть мой старый мейн, где я играл на своем заслуженном сильвере, могу дать покатать, при условии, что я буду с вами разок-другой с другого акка и посмотрю, какие вы, ребята из недоступного топа   .



10 апр 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

сйечас у тебя какой ранг?



10 апр 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хейтед, ты не входишь в список тех, кого я хочу посмотреть в действии   



10 апр 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я про ранг спросил ёпт 



10 апр 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Кадиан так-то норм отыграл :)

Когда берут стенд-ина, основная проблема не в том, как он сыграет на индивидуальном уровне, хотя это тоже важно,  проблема в том, как этот человек заменит игрока в уже устаканевшейся команде. Люди играют месяцами или годами, привыкают друг к другу, они уже интуитивно чувствуют своих тиммейтов, но вдруг им приходится брать левого чувака и вся химия пропадает. Стенд-ин не сможет запомнить все наработки и тактики команды, в которые его по полной программе просвещать никто не будет, он так же не сможет эффективно играть в связках, потому что на это требуется время, которого нету. 

http://www.twitch.tv/m/845925 



10 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

У нас там скоро игра рипнется.

http://www.hltv.org/news/14701-esl-in-major-talks-with-csgo-teams 

Зажёг свечку за соревновательный CS. [*]



10 апр 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Кадиан так-то норм отыграл :)

p.s. Кто там не мог спустить свой акк в сильвер? У меня есть мой старый мейн, где я играл на своем заслуженном сильвере, могу дать покатать, при условии, что я буду с вами разок-другой с другого акка и посмотрю, какие вы, ребята из недоступного топа   .

я могу как нибудь сыграть с тобой под пивас, завтра-послезавтра мб



10 апр 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

найс апнул орла просто 4 дауна с читами с приват профилями через стены шьют, даже аимбот/триггербот есть кайф игра спс вольво спс габе спс mater perdole этих даунов



10 апр 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

найс апнул орла просто 4 дауна с читами с приват профилями через стены шьют, даже аимбот/триггербот есть кайф игра спс вольво спс габе спс mater perdole этих даунов

2 - 5

2 - 7 

5 - 5 

А ноклип не включали? Есть инфа, что когда звание апаешь, не только погона меняется, ещё и враги сильнее должны становиться. Алсо, суррендер. Ндаа. 

Если ты собираешься прожимать форфейт из-за одного читера, лучше бросать играть прямо сейчас.



11 апр 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ты идиот? Как ты собрался выигрывать вс парня который со 2го раунда начинает крутится????? При чем здесь тиммейты? Я сделал два раунда и пару киллов даунов пока меня не настигла вертящаяся мразь

Есть инфа когда апаещь ранг то можешь отличить нормального игрока от читера, пацаны в 5 на а/б встают когда мы идем. Ну и да на орлах уровень игры не отличается от сильверов, полные дауны играют против меня которых под пивас разнести дело 5 минут чисто раши по кд, до супримов вообще одни дауны встречаются


Ну и да если ты не понял то мы стаком играли и наш тип ливнул чтоб мы много птс не потеряли. И если кто не знает при суррендере снимают птс за столько раундов сколько игра сыграна, т е если суррендерить игру где ты ведешь в счете то тебе + птс дадут но мало



11 апр 2015, 01:48
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение CS-GO

сегодня на звездочке тоже играл, пацаны четко закидывают молотов+3хе в 3+ рыла на шифте, ну и вдобавок в 2 дыма с дигла по пульке по головам, я когда демку смотрел чуть не уссался.
п.с как-то дахуя обрыганов с софтом в кс:го



11 апр 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Ты идиот? Как ты собрался выигрывать вс парня который со 2го раунда начинает крутится????? При чем здесь тиммейты? Я сделал два раунда и пару киллов даунов пока меня не настигла вертящаяся мразь

Ну так сколько даунов с читами было? В позапрошлом посте ты насчитал целых 4.

 

Цитата:
Ну и да на орлах уровень игры не отличается от сильверов, полные дауны играют против меня которых под пивас разнести дело 5 минут чисто раши по кд, до супримов вообще одни дауны встречаются

Поэтому получение ЛЕ заняло у тебя 190 побед стаком? 

 

Цитата:
И если кто не знает при суррендере снимают птс за столько раундов сколько игра сыграна, т е если суррендерить игру где ты ведешь в счете то тебе + птс дадут но мало

Манятеории. Никто не знает как работает система рейтинга Вольво, даже в экспериметах игроков не всё так однозначно.

У того глиномеса на 9 раунде всего навсего 16 фрагов, а у практически всей остальной команды отрицательный КДР, спокойно можно было покатать. Если бы это был реально чувак, который врубает спинбота с самого старта и летает по мапе, у него бы было уже за 30. 

 

 



11 апр 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Просто не пиши ничего я уже понял что ты залетный сильвер, с тобой общаться бессмысленно.

я могу отличить софтера от не софтера

4 пацана приват профиля(френды) и 1 из 4х с читами гоняет и бустит их. Желаю тебе побольше читеров и чтоб фул игры были и ты втупую тратил свое время против читосов плей.

и система ммр вольво уже давно прозрачная на стиме лежит давно полный гайд


И с чего ты решил что я стаком играл все игры? У меня был 11 винстрик в соло, заняло гдето 50 винов апанье лема с 4х звезд. Забивал на полгода гдет на 135 винах, потом после калибровки скатился за 5 игр до гн4 потом начал потеть офк. А у тебя какой ранг? Я конечно знаю что сильвер, но так чтоб на верочку



11 апр 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Просто не пиши ничего я уже понял что ты залетный сильвер, с тобой общаться бессмысленно.

я могу отличить софтера от не софтера

4 пацана приват профиля(френды) и 1 из 4х с читами гоняет и бустит их. Желаю тебе побольше читеров и чтоб фул игры были и ты втупую тратил свое время против читосов плей.

и система ммр вольво уже давно прозрачная на стиме лежит давно полный гайд

И с чего ты решил что я стаком играл все игры? У меня был 11 винстрик в соло, заняло гдето 50 винов апанье лема с 4х звезд. Забивал на полгода гдет на 135 винах, потом после калибровки скатился за 5 игр до гн4 потом начал потеть офк. А у тебя какой ранг? Я конечно знаю что сильвер, но так чтоб на верочку

Я так и не понял прикола, что с того что они играют с читами? Каждый раз выходить и форейтить, когда кто-то играет с читами? k den Ты тогда практически не поиграешь. Это не 2006, когда наличие КС на Стиме гарантировало отсутствие читеров.

Гайд давно лежит, в котором написано, что на ранк влияют лишь МВП и разница в раундах, но как говорят даже в этом треде фраги тоже роялят.

 

С чего я решил что ты стаком все игры играл? Ну не все предположим, да и я когда-то давно пару раз с тобой катал, да и люди рассказывали. В общем это не суть важно. Ранк у меня АК 2   

 

 



11 апр 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ясно но на ак2 нет читеров, на дмг их ооочень мало, на лем+ их уже овердофига

когда проведешь пару игр подряд против пацанов которые крутятся или играют с триггерботом+вх и простреливают все стены которые можно, когда тебе пацан на кеше с авика с кт респы до т респы хед ставит я посмотрю как ты заговоришь об ффе, сори не хочу тратить столько времени играть против читеров потому что нет шанса выиграть против типа который не боится овервотча и вака и не стесняется

 

на птс влияют только мвп звезды и выигранные раунды

остальное не аффектит

уже доказано миллион раз и даже мне за ничью ранкапы давали а другу за луз 16-14 и 9 мвп дали лема



11 апр 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Ясно но на ак2 нет читеров, на дмг их ооочень мало, на лем+ их уже овердофига

когда проведешь пару игр подряд против пацанов которые крутятся или играют с триггерботом+вх и простреливают все стены которые можно, когда тебе пацан на кеше с авика с кт респы до т респы хед ставит я посмотрю как ты заговоришь об ффе, сори не хочу тратить столько времени играть против читеров потому что нет шанса выиграть против типа который не боится овервотча и вака и не стесняется

 

на птс влияют только мвп звезды и выигранные раунды

остальное не аффектит

уже доказано миллион раз и даже мне за ничью ранкапы давали а другу за луз 16-14 и 9 мвп дали лема

Вообще-то я прикололся, Суприм у меня. Ничего особенного в читерах нету, практически в каждой 4 игре есть палевный, сколько беспалевных играющих с мапхаком даже ума не приложу. Ни разу не форфейтил и не собираюсь, потому что тогда читер победит.



11 апр 2015, 02:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

когда пацаны 3 игры стопают тебя от получения лема уже найс подгорает просто время в мусорку и все в стаке горят и стопаешь на день

ну и офк пацаны бы меня не брали в стак если считали бы что я якорь и тд

но винстрик на дмг 11 в соляного это правда

 

найс рофлишь и когда я с тобой играл суприм? Супримы которых я знаю еще больше горят от спинхакеров которые стопают их от глобала

Ну енивей ты отбитый если считаешь что есть шанс выиграть против читера который не стесняется и не боится ничего, и более даун если тратишь столько времени играя фулл игры с ними

посмотреел бы я на тебя как ты потеешь когда на кеше стартуешь и тебе сразу с респы прилетает пуля в голову с авика

больше писать ничего не буду ибо типичная пгшка, пацаны не поймут



11 апр 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

найс рофлишь и когда я с тобой играл суприм? Супримы которых я знаю еще больше горят от спинхакеров которые стопают их от глобала

Когда? Ну, хз, месяцев 9 назад, я не помню уже. Давно было, я пару игр сыграл и бросил, тогда у меня ДМГ был после калибровки. Алсо, Глобал не нужен, у Супа самая красивая погона, а дальше уже можно на Фейсите катать. 



11 апр 2015, 02:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Суприм это как дуелист в вове вроде играешь не плохо а в люди все равно не пробился

фейсит тотал дерьмо кроме 128 тикрейтв, там не интересно играть, чисто тотал дауны

на есеа иногда интересные игры но там пацаны некоторые в соло 1в9 могут выиграть потому что они слишком стронг



11 апр 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

суприм/ глобал 2 из 3x игр сейчас волчки xоть не играй, тут инвард прав. 



11 апр 2015, 02:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru