CS-GO  
Автор Сообщение

1
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Суприм это как дуелист в вове вроде играешь не плохо а в люди все равно не пробился

фейсит тотал дерьмо кроме 128 тикрейтв, там не интересно играть, чисто тотал дауны

на есеа иногда интересные игры но там пацаны некоторые в соло 1в9 могут выиграть потому что они слишком стронг

Взыграл что-то с ГЛОДЕАТОРОВ. Ничего у тебя такая фиксация на погоне, в люди кто-то не пробился. Игра в КС онлайн это не КС, так игрушки одни, реальный КС это игра на ланах. А погона? Что она погона? Уже на ЛЕМе начинают попадаться Глобалы, на Суприме ты уже больше половины игр играешь в команде где половина Глобалов. В чём соль? Показать погону АЗАЗА У МИНЯ ГЛАБАЛ? Ну достижение, чо. К сожалению, сейчас обладание Глобалом скорее означает не какое-то достижение в личном или командном скилле, а наличие везения, которое позволило тебе сыграть винстрик без попавшихся против тебя глиномесов со спингботовм. И везде дауны, дауны, мясо которое раскатывается под пивко и над всем этим Гена – д'Артаньян. 

Вообще слишком охрененные истории для меня, жёсткие пацаны с ЕСЕА 1 в 9, Фейсит от 8-9 говно, ГЛОБАЛЫ-онлайндети ваннаби киберкатлеты, ВОВ. Морозно.



11 апр 2015, 02:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Утешай себя супримом, форевер дуелист

флейми играл в онлайне, потом играл в гонотимах, потом пробился в говноашеры, теперь играет в говнонави, а ты и дальше думай что нереально пробится



11 апр 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

Утешай себя супримом, форевер дуелист

флейми играл в онлайне, потом играл в гонотимах, потом пробился в говноашеры, теперь играет в говнонави, а ты и дальше думай что нереально пробится

Я надеюсь, что ты сейчас траллишь.



11 апр 2015, 02:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я 1 раз видел как забанили читака прям во время мм смотрело игру около 300 тел и видно много репортов было мудачок улетел в бан и они сдались играли на дасте мудачок бегал с плеткой и просто всеx ваншотал убить его чисто случайно пару раз получилось, горело так что xоть в космос.

З.Ы. сейчас глад в вове чисто как биг стар в кс не больше на мой взгляд 


ивардик ты в про ворваться xочешь?



11 апр 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

я 1 раз видел как забанили читака прям во время мм смотрело игру около 300 тел и видно много репортов было мудачок улетел в бан и они сдались играли на дасте мудачок бегал с плеткой и просто всеx ваншотал убить его чисто случайно пару раз получилось, горело так что xоть в космос.

З.Ы. сейчас глад в вове чисто как биг стар в кс не больше на мой взгляд 

ивардик ты в про ворваться xочешь?

Я тоже однажды видел, как раз недавно, после Катовицы я играл на смурфе со своими Новками и против нас был какой-тро палевный хер, мы его все отрепортили и его уже через несколько раундов забанил ВАК. Точнее, его сначала заблокировали, а потом уже выписали ВАК Бан. Хз была ли там связь с репортами или нет. 

А если гореть, то из-за чего? Если этот чмошник подрубил, он уже хуже тебя. То что он тебя павнит, это ничего не значит. Только если погону жалко? Поверь мне, это того не стоит. Даже если деранкнут, можно вылезти.



11 апр 2015, 03:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

бесит не то что он подрубил, а бесит что так 2 игры из 3, на ранг плевать но когда ты командой после 5 часов тренировки идешь сыграть мм и получаешь читерастов каждый раз начинает гореть, вот сегодня ливнул с такого гейства и получил 7 дней бана.



11 апр 2015, 03:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

бесит не то что он подрубил, а бесит что так 2 игры из 3, на ранг плевать но когда ты командой после 5 часов тренировки идешь сыграть мм и получаешь читерастов каждый раз начинает гореть, вот сегодня ливнул с такого гейства и получил 7 дней бана.

Но зачем ты идёшь туда, если знаешь что тебя ждёт? Уж лучше на Фейсите поиграть, там конечно есть такой же скам, но в разы меньше. А почему? Потом что на Фейсите красивую погонку не-да-ют. 



11 апр 2015, 03:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

тока за эту красивую погонку тебе заплатят 2к(пару раз ножи дарили дорогие по 4к ) так что xочешь не xочешь а играешь.



11 апр 2015, 03:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

тока за эту красивую погонку тебе заплатят 2к(пару раз ножи дарили дорогие по 4к ) так что xочешь не xочешь а играешь.

Это где такие щедрые люди и за что? Тут у меня похоже Road to Global намечается.



11 апр 2015, 03:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

xз где иx берут с пабликов в вк всякиx но до глобала бурст 2к стоит, вот некоторые инвентарем отдают, зачем им это я не знаю 



11 апр 2015, 03:37
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Время идет, а Инвард все такой же упоротый :)



11 апр 2015, 03:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

xз где иx берут с пабликов в вк всякиx но до глобала бурст 2к стоит, вот некоторые инвентарем отдают, зачем им это я не знаю 

Да ладно тебе, 2к? Хз, может когда-то давно такие цены были, но сейчас любой ДЦПшник может подрубить дешёвенький чит и сделать себе Суприма+ за пару дней, при этом, ему ничего не будет если у него есть хоть кусочек мозга, которым он сможет его настроить. Но 2к+? Не, не верю. Особенно если учесть, что один мой знакомый ни так давно продавал своего уже порядком разжиревшего до Суприма смурфа и никто даже за 700 р не хотел брать акк, раскаченный без читов. Но, конечно да, свой акаунт будет дороже бустануть, чем купть левый, но чтобы ножи.


Torex писал(а):

Время идет, а Инвард все такой же упоротый :)

Да ладно тебе, дело молодое. Я, помню, лет в 15 тоже чудил. 



11 апр 2015, 03:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ему уже лет 5 как 15 стукнуло и не растет он ?   

Я хз, вон Калаш бустит стабильно людей, такое ощущение что на этих супримах играют только читера и бустанутые .



11 апр 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

не сижу в вк даже акка нет, но можешь поискать на всякиx пабликаx цены. тебя так-то с читами и за 200р мб бурстанут я xз


вон кстате фанат рока тоже бурстил вроде, и тоже по 2к брал, с одним чуваком случайно познакомились он фанату за бурст отдал м9 ожоги нож, правдо чувак все также играет на глобале и не сливается зачем бурстился не понятно.



11 апр 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Серебро 2 - 125 руб.
Серебро 3 - 125 рублей
Серебро 4 - 125 рублей
Серебро Элита - 125 рублей
Серебро Великий Магистр - 125 рублей
Золотая Звезда 1 - 150 рублей
Золотая Звезда 2 - 150 рублей
Золотая Звезда 3 - 150 рублей
Золотая Звезда Магистр - 150 рублей
Магистр Хранитель 1 - 175 рублей
Магистр Хранитель 2 - 175 рублей
Магистр Хранитель Элита - 175 рублей
Заслуженный Магистр Хранитель - 350 рублей
Легендарный Беркут - 550 рублей
Легендарный Беркут Хранитель - 550 рублей
Великий Магистр Высшего Ранга - 1000 рублей
Всемирная Элита - 2,000 рублей

Пример цены за буст:
У вас Золотая Звезда 1 а вы хотите Магистр Хранитель 1, считаете без своего ранга, то есть, Золотая Звезда 2 + Золотая Звезда 3 + Золотая Звезда Магистр + Магистр Хранитель 1 = 625



11 апр 2015, 03:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Серебро 2 - 125 руб.
Серебро 3 - 125 рублей
Серебро 4 - 125 рублей
Серебро Элита - 125 рублей
Серебро Великий Магистр - 125 рублей
Золотая Звезда 1 - 150 рублей
Золотая Звезда 2 - 150 рублей
Золотая Звезда 3 - 150 рублей
Золотая Звезда Магистр - 150 рублей
Магистр Хранитель 1 - 175 рублей
Магистр Хранитель 2 - 175 рублей
Магистр Хранитель Элита - 175 рублей
Заслуженный Магистр Хранитель - 350 рублей
Легендарный Беркут - 550 рублей
Легендарный Беркут Хранитель - 550 рублей
Великий Магистр Высшего Ранга - 1000 рублей
Всемирная Элита - 2,000 рублей

Пример цены за буст:
У вас Золотая Звезда 1 а вы хотите Магистр Хранитель 1, считаете без своего ранга, то есть, Золотая Звезда 2 + Золотая Звезда 3 + Золотая Звезда Магистр + Магистр Хранитель 1 = 625

С Сильвера 2 до Сильвера 3 – 125 рублей? А когда они не бустят, поди ещё и старушек ходят обманывают?    Что за обдираловка?



11 апр 2015, 03:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я хз, но он стабильно бустит людей и главное, что на стриме все эти акки бустятся. 



11 апр 2015, 04:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

В защиту Гены скажу, что половина игр у него в соло и он стопал.

Против читеров покупаю саведоф/маг и под музычку - туц-туц.



11 апр 2015, 06:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Че посоны, у кого какой рейтинг на brutalcs?

Нехило так в пистолетах там мне хеды сажают ребята, я сразу кс удалить хочу.



11 апр 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

я 1 раз видел как забанили читака прям во время мм смотрело игру около 300 тел и видно много репортов было мудачок улетел в бан и они сдались играли на дасте мудачок бегал с плеткой и просто всеx ваншотал убить его чисто случайно пару раз получилось, горело так что xоть в космос.

З.Ы. сейчас глад в вове чисто как биг стар в кс не больше на мой взгляд 

ивардик ты в про ворваться xочешь?

нет на самом деле я просто плею с братками под пивас вечерком и все

но хочу апнуть суприма/глобала

пока правда не играю на суприма, на лема изи а дальше посмотрим

Torex писал(а):

Серебро 2 - 125 руб.
Серебро 3 - 125 рублей
Серебро 4 - 125 рублей
Серебро Элита - 125 рублей
Серебро Великий Магистр - 125 рублей
Золотая Звезда 1 - 150 рублей
Золотая Звезда 2 - 150 рублей
Золотая Звезда 3 - 150 рублей
Золотая Звезда Магистр - 150 рублей
Магистр Хранитель 1 - 175 рублей
Магистр Хранитель 2 - 175 рублей
Магистр Хранитель Элита - 175 рублей
Заслуженный Магистр Хранитель - 350 рублей
Легендарный Беркут - 550 рублей
Легендарный Беркут Хранитель - 550 рублей
Великий Магистр Высшего Ранга - 1000 рублей
Всемирная Элита - 2,000 рублей

Пример цены за буст:
У вас Золотая Звезда 1 а вы хотите Магистр Хранитель 1, считаете без своего ранга, то есть, Золотая Звезда 2 + Золотая Звезда 3 + Золотая Звезда Магистр + Магистр Хранитель 1 = 625

найс расценки         могу тебе найти акк с глобалом чистый за 1800 рублей, 100% гарантия что стороннего софта небыло использовано


Torex писал(а):

Время идет, а Инвард все такой же упоротый :)

а вот и ребята с сильвера не понимающие о чем речь подъехали кайф



11 апр 2015, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru