CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Но на самом деле, если быть честным. Вальв слишком сильно упростили стрельбу в кс-го, скорей всего поэтому казахи заиграли. 

Я просто не помню чтобы полтора года назад адрен вешал такую шляпу. Или хоббит который сидел в своим тенгре   

Но энивей заслуженная победа, в историю себя записали. Я думаю если закрепят успех на след. турнире, то зевсу точно можно на пенсию со спокойной душёй уходить. 

p.s. видели какой дом себе Сеня настримил? 



24 июл 2017, 17:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

За полтора года разве нельзя поднять свой уровень игры? Тем-более с годным капитаном? Пришел зюс и они взяли дримхак, дальше дело техники. 



24 июл 2017, 18:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Но на самом деле, если быть честным. Вальв слишком сильно упростили стрельбу в кс-го, скорей всего поэтому казахи заиграли. 

Я просто не помню чтобы полтора года назад адрен вешал такую шляпу. Или хоббит который сидел в своим тенгре   

Но энивей заслуженная победа, в историю себя записали. Я думаю если закрепят успех на след. турнире, то зевсу точно можно на пенсию со спокойной душёй уходить. 

p.s. видели какой дом себе Сеня настримил? 

А чего тогда все остальные стрелять перестали? 

Скрим вон вообще на дримхаке вместо мажора.   



24 июл 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Sundayz писал(а):

Но на самом деле, если быть честным. Вальв слишком сильно упростили стрельбу в кс-го, скорей всего поэтому казахи заиграли. 

Я просто не помню чтобы полтора года назад адрен вешал такую шляпу. Или хоббит который сидел в своим тенгре   

Но энивей заслуженная победа, в историю себя записали. Я думаю если закрепят успех на след. турнире, то зевсу точно можно на пенсию со спокойной душёй уходить. 

p.s. видели какой дом себе Сеня настримил? 

А чего тогда все остальные стрелять перестали? 

Скрим вон вообще на дримхаке вместо мажора.   

Остальные не перестали стрелять, просто из закрывать стали больше   

Ainterh писал(а):

За полтора года разве нельзя поднять свой уровень игры? Тем-более с годным капитаном? Пришел зюс и они взяли дримхак, дальше дело техники. 

Ну когда ты до этого n-лет не стрелял так жестко, а после апдейта резко стал, ну ты понял

Я ни в коем случае не хочу сказать, что они не жесткие, я к тому что апдейт со стрельбой повлиял на них довольно сильно :) 



24 июл 2017, 21:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Найс аналитика про упрощение контры в кс-го.

Раньше больше решали тактики, сейчас наоборот крен в сторону личного скилла. Привет Фейз.

Как самый яркий пример - это финал этого самого мажора где Гамбит выиграли, по большей части, за счет того что затащили безумные клатчи.

Привет Зевс, Хоббит.



24 июл 2017, 23:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну так раньше тактика роляла, ибо не все знали всё.

Сейчас ничего нового практически не придумать, а какой-то интересный раунд на половину мажора - комментаторы орут "какая гениальная тактика".

Когда все играют на практически одном уровне - решает только личный скилл, пропёрся ли, как тренировал стрельбу перед турниром.



25 июл 2017, 00:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мне показалось, что сейчас больше важно кто затупит , прослакает, не заметит, не услышит. Сначала 2 кэпа пытаются угадать раунд друг-друга, высылаются луркеры, кто-то в нужных местах присаживается послушать. Кто первый начнет ошибаться, тот поставит всю игру против себя и единственная надежда будет в виде случая, удачно залуркавший парень вышедший в спину, годно брошеная хе, четкие пара фрагов с авика, красивый прострел или просто годный клатч,  кароче не прогнозируемые моменты.  

Я канешн не гуру аналитики петрик, но все-таки без железной дисциплины внутри команды, эт самая команда будет вечным соперником флипсайд тактикс и хеллрейзерс эспорт. 



25 июл 2017, 07:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Phillsir писал(а):

Найс аналитика про упрощение контры в кс-го.

Раньше больше решали тактики, сейчас наоборот крен в сторону личного скилла. Привет Фейз.

Как самый яркий пример - это финал этого самого мажора где Гамбит выиграли, по большей части, за счет того что затащили безумные клатчи.

Привет Зевс, Хоббит.

Почему тогда именно после апдейта, повылезало всякого мусора который ставит просто без шансовые хедшоты(я не беру про), почему ВСЁ говно началось именно после апдейта? Все резко стали натренированными? Это касает не только про-сцены, это касается кс-го вообще. 

Так же все челики с которыми я играю, а это 2200+ эло на фейсите, отмечают это упрощение.

Я не говорю, что после апдейта все кто был жестким, стал слабым. А слабые стали жесткими. Я говорю о том, что это упрощение дало шанс тем, у кого не было прям супер-хард аима. 



25 июл 2017, 07:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO



25 июл 2017, 14:58
Профиль

2
Сообщение CS-GO



25 июл 2017, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO



27 июл 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Phillsir писал(а):

Найс аналитика про упрощение контры в кс-го.

Раньше больше решали тактики, сейчас наоборот крен в сторону личного скилла. Привет Фейз.

Как самый яркий пример - это финал этого самого мажора где Гамбит выиграли, по большей части, за счет того что затащили безумные клатчи.

Привет Зевс, Хоббит.

 

Я не говорю, что после апдейта все кто был жестким, стал слабым. А слабые стали жесткими. Я говорю о том, что это упрощение дало шанс тем, у кого не было прям супер-хард аима. 

Я только про мажор говорю. Никто не виноват что Фоллен кинул якорь в игре против датчан, которых они должны были проходить в данный конкретный момент времени, а потом Астралисы не показали в полу-финале игры даже близкой к своему топовому образцу.

Никто не виноват что ВП которые сейчас далеко не на пике заехали во 2й полуфинал на морально-волевых.

 

Бражиу и раньше были жесткими, но нестабильными стрелками (имею ввиду Имморталс).

Адрен тоже давно набрал сумашедшую форму, уже до патча.

Так же как Хоббит был жестким стрелком. Ну а Моу авапер вообще.

Разве что форма Зевса реально немного поразила со знаком +.

 

Кароче, я о том что тут все по-капитански просто. Топы кинули якорёк, а побеждать кто-то должен.



27 июл 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Господа. Очень важный , для меня, вопрос. Последний раз я играл в кс лет 8 назад, в 1.6, раньше я играл весьма не плохо, но потом этот вопрос был закрыт. И вот настал момент, когда хочется поврываться в ксочку с друзьями, не ланов ради, но и не на сильвере сидеть ну и соответственно вопрос, стоит ли сейчас начинать учиться играть в кс го, тратить вагон времени на оттачивание своего аима (этот вопрос в общем-то не сильно похерен ибо постоянная практика в быдлофилд, дирти бомб и qc) , изучения карт, раскидов ну и т.д. Или все это гиблое дело и в кс надобыло начинать 5 лет назад и сейчас фсьо.  
Всякий овервач не вкатил своей моба ориентированностью ну и не чувствуется ще у овервача есть кости на которых это мясо держится. 



27 июл 2017, 19:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В ксго можно в мме вставать в очередь на 1 ОПРЕДЕЛЕННУЮ КАРТУ!!!.

Немного дма в день, в течении пары недель.

Выбираешь карту, учишь все грены, фишки, прострелы, префаеры - думаю спокойно, как минимум, до беркута доедешь.



27 июл 2017, 19:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Поврываться с друзьями лучше в pubg. Если компы тянут.



27 июл 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если хочется пострелять то в пубг как раз не надо идти на их серваки с 32тикрейта.



27 июл 2017, 19:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Никогда не поздно, тем более при обилии всяких туторов на ютабе.



27 июл 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я не могу в батл роялы шпилить , у меня горит на эту жесть.



27 июл 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Phillsir писал(а):

Sundayz писал(а):

Phillsir писал(а):

Найс аналитика про упрощение контры в кс-го.

Раньше больше решали тактики, сейчас наоборот крен в сторону личного скилла. Привет Фейз.

Как самый яркий пример - это финал этого самого мажора где Гамбит выиграли, по большей части, за счет того что затащили безумные клатчи.

Привет Зевс, Хоббит.

 

Я не говорю, что после апдейта все кто был жестким, стал слабым. А слабые стали жесткими. Я говорю о том, что это упрощение дало шанс тем, у кого не было прям супер-хард аима. 

Я только про мажор говорю. Никто не виноват что Фоллен кинул якорь в игре против датчан, которых они должны были проходить в данный конкретный момент времени, а потом Астралисы не показали в полу-финале игры даже близкой к своему топовому образцу.

Никто не виноват что ВП которые сейчас далеко не на пике заехали во 2й полуфинал на морально-волевых.

 

Бражиу и раньше были жесткими, но нестабильными стрелками (имею ввиду Имморталс).

Адрен тоже давно набрал сумашедшую форму, уже до патча.

Так же как Хоббит был жестким стрелком. Ну а Моу авапер вообще.

Разве что форма Зевса реально немного поразила со знаком +.

 

Кароче, я о том что тут все по-капитански просто. Топы кинули якорёк, а побеждать кто-то должен.

Ну так и есть, топы не вывезли. 

Адрен набрал форму именно после патча, вместе с хоббитом.

А вот моу я бы похвалил, учитывая как он "попадал с авп в 2015" и как попадает сейчас, небо и земля. (На авп патч как раз особо и не повлиял) 

Ainterh писал(а):

Господа. Очень важный , для меня, вопрос. Последний раз я играл в кс лет 8 назад, в 1.6, раньше я играл весьма не плохо, но потом этот вопрос был закрыт. И вот настал момент, когда хочется поврываться в ксочку с друзьями, не ланов ради, но и не на сильвере сидеть ну и соответственно вопрос, стоит ли сейчас начинать учиться играть в кс го, тратить вагон времени на оттачивание своего аима (этот вопрос в общем-то не сильно похерен ибо постоянная практика в быдлофилд, дирти бомб и qc) , изучения карт, раскидов ну и т.д. Или все это гиблое дело и в кс надобыло начинать 5 лет назад и сейчас фсьо.  
Всякий овервач не вкатил своей моба ориентированностью ну и не чувствуется ще у овервача есть кости на которых это мясо держится. 

Если не сгорит жопа играть на лоу рангах, то можно когда хочешь начинать, за год что-то приличное наберёшь.

Если жопа горит, что тебе ставят даже самые лоу пацаны без шансов и хочется всего и сразу, то не стоит. 

Могу по опыту сказать, что после года инактива полного в ксе, форму набирал около 4х месяцев, чтобы хотя бы в плюс опять начать играть на фейсите на 10х, это учитывая то, что до инактива мы с Жоркой вышли в про-серию :DD



27 июл 2017, 22:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жопа у меня иногда горит жестко, но дело не в лоу рангах, а в дичи, которая происходит в катке. Но в целом со стрессами справляться умею. Вроде-бы. 



28 июл 2017, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru