CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

 тратить вагон времени на оттачивание своего аима (этот вопрос в общем-то не сильно похерен ибо постоянная практика в быдлофилд, дирти бомб и qc) 

Я, конечно, в бф катал последний раз во времена бф2, но разве тамошняя стрельба со стрельбой КСа хоть что-то отдалённо общее имеет?



28 июл 2017, 15:05
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

Ainterh писал(а):

 тратить вагон времени на оттачивание своего аима (этот вопрос в общем-то не сильно похерен ибо постоянная практика в быдлофилд, дирти бомб и qc) 

Я, конечно, в бф катал последний раз во времена бф2, но разве тамошняя стрельба со стрельбой КСа хоть что-то отдалённо общее имеет?

В БФ стрельба значительно более сложная и рандомная. Я бы сказал почти во всех шутерах последних лет 5-7 стрельба значительно более сложная, чем в КС. Я думаю это очевидно, т.к механика кса взята из доисторических времен и фактически осталась на том-же самом уровне. Это ни хорошо ни плохо, это классика. Как квейк.  В КСе прицел надо держать на вполне конкретных точках, на вполне конкретном уровне и никуда не торопиться, максимум левела кса это фликшоты. А так вантапы и зажимы с почти предсказуемым спреем (насколько я помню у разрброса попаданий в КСе есть некоторая "сигнатура" к которой стремится отдача, точнее разброс). Это уровень 2006 года.  В полудохлой Дирти Бомб стрельба реализована на голову сложнее при том, что имеет общие "черты" с ксом.

Научившись фармить ебла в Дирти Бомбе, в КСе ты будешь божить до суприма (с)



28 июл 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://read.navi-gaming.com/team_news/seized_guardian_to_step_down

- словак

- декой

эх, жду щас подписания ангела и бондика, а можно пойти еще дальше и подписать легендарного кибакена



28 июл 2017, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

http://read.navi-gaming.com/team_news/seized_guardian_to_step_down

- словак

- декой

эх, жду щас подписания ангела и бондика, а можно пойти еще дальше и подписать легендарного кибакена

спустя 2 года мои молитвы были услышаны, и декоя наконец кикают. 

Надеюсь его никуда не возьмут больше, максимум тим суприм     

#279

 



28 июл 2017, 17:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ахтунг, хейтерки в топике.



28 июл 2017, 18:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Чё хейтерки, он же объективно на про уровне просто серый. Его брали в надежде, что они с флейми буду ломать лица. Флейми ломает, а этот какой-то нууу, как будто пацан на замене. 



28 июл 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Причем тут это? 

Я про то что болеть за то чтобы у человека все плохо сложилось - это как-то паскудно.

 



28 июл 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

в КСе только одна команда красавчиков - поляки. Как подписались в январе 14, так и катают (причем всех катают). Все остальные шлюхи стрёмные  


Phillsir писал(а):

Причем тут это? 

Я про то что болеть за то чтобы у человека все плохо сложилось - это как-то паскудно.

Согласен, но иногда бывает заочный негатив к "медийным" личностям. Пример из ногомяча - Аршавин. Много людей желало ему продолжения карьеры и долгих лет жизни после его интервьюшек?

Мб сандейз знает что-то нехорошее про "декоя"?



28 июл 2017, 18:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Почему шлюхи? 5 человек, играющих в одной команде не обязательно должны быть друзьями и существовать душа в душу.

Многие люди, обзаведясь тянкой = с чужим, по сути, человеком с которым проводишь много времени, не могут найти взаимопонимания и решать конфликты. А это ситуация из 2х человек, не из 5.



28 июл 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

хз, в значительной мере я хоть как-то слежу за киберспортом по той причине, что в нём ещё далеко не всё как в настоящем спорте. Эмоции могут влиять на многое: "Да, у нас траблы, но мы сами разберёмся и никого кикать не будем. Организация, идите нахуй". Мне за таким наблюдать интереснее.

а распады, решафлы и кики я очень сильно не люблю.



28 июл 2017, 18:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

в КСе только одна команда красавчиков - поляки. Как подписались в январе 14, так и катают (причем всех катают). Все остальные шлюхи стрёмные  

Phillsir писал(а):

Причем тут это? 

Я про то что болеть за то чтобы у человека все плохо сложилось - это как-то паскудно.

Согласен, но иногда бывает заочный негатив к "медийным" личностям. Пример из ногомяча - Аршавин. Много людей желало ему продолжения карьеры и долгих лет жизни после его интервьюшек?

Мб сандейз знает что-то нехорошее про "декоя"?

ЧСВ дебил, при этом тупой как пробка в игре. Ещё и был инициатором кика зевса. 

Мне достаточно чтобы его хейтить, сори ;( 



28 июл 2017, 19:05
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Я с 15 года получаю несказанное удовольствие, когда нави брали за щеку. А после заявления "мы не поедем на турнир с призовыми менее 150 тысяч долларов" я просто ликую, когда нави проигрывают. Раньше мне нравилось слушать записи ТСа нави, где они подгорали и срались, было весело. Теперь записей ТСа нет и остается смотреть, как чсвшные твари тонут. Это так же прекрасно, но уже не так детально, как было раньше.  

Всегда топлю за андердогов и иногда делаю мелкие ставки, что-бы смотреть было интересней. Ни к кому не испытываю никаких негативных эмоций...кроме НаВи. От НаВи образца "хуярим всех берем мажор" не осталось ничего, только медийки в виде зашкварного ютуба, твиттора местных аршавиных и рекламы авиасэйл на майке никчемных кусков говна.

Буду продолжать топить против НаВи пока всю эту хуйню не задизбандят, не принесут понастоящему искренние извенения своим фанатам, коим я был в свое время, и не соберут понастоящему жесткий состав, который будет рвать и метать при минимуме зарплат. 



28 июл 2017, 19:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Haters gonna hate!!



28 июл 2017, 19:36
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Согласен с теми двумя типами про дисбанды и про медийность навей. 

Для меня любимой команды всех времён была московская пятёрка по лиге лошар, прям такая душевная команда была с тусовкой фанатов в ирц, В ИРЕ В 2012, В 2012 КАРЛ!!111

Ещё всегда топил за пгг и его миксы долбоёбов, каждый раз в сердечке щемило а вдруг вот прям щас батя придёт и накажет.   



29 июл 2017, 07:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

Жопа у меня иногда горит жестко, но дело не в лоу рангах, а в дичи, которая происходит в катке. Но в целом со стрессами справляться умею. Вроде-бы. 

Я тоже как ты лет 10 в 1.6 не играл. Вот за 120 часов беркута взял.

Не советую играть в эту парашу - у меня сейчас просто разорвало жопу. Неделю не играл, по идее оставалась одна победа с нормальным счетом до беркута с венками. Зашел сейчас, первая игра - 2 животных уровня 2\2\15 и 5\5\25 которые всю игру не играли, а флеймили как дауны. А во второй игра была примерно равная, но какой-то ебаный поляк сказал, что не даст нам выиграть игру и встал афк когда счет был 11-9. 
В пизду такую игру - тест на антипригарное покрытие не пройден.



29 июл 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не в оскорбление будет сказано, но сейчас в ММе можно выигрывать соло, даже если плохо играешь. 

Типа даже на глобалах можно каждую игру настреливать 30, там люди вообще перестали соображать что происходит в игре :( 



29 июл 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Не в оскорбление будет сказано, но сейчас в ММе можно выигрывать соло, даже если плохо играешь. 

Типа даже на глобалах можно каждую игру настреливать 30, там люди вообще перестали соображать что происходит в игре :( 

Офк когда умеешь играть будешь соло керрить. Но я играю слишком мало и плохо для этого.

Я играю только офис в ММ - один стоит афк, трое идут за т рашить и умирают в первые 20 секунд раунда, а я херовый.



29 июл 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я сейчас поразыгрываюсь и собственно прикуплю ESEA. Я коненчо-же не буду играть с выблядками в ММе. Я этого в оверваче так бодро пожрал, что пробовать это в коэсе не буду точно. 



30 июл 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

IDDQD писал(а):

Sundayz писал(а):

Не в оскорбление будет сказано, но сейчас в ММе можно выигрывать соло, даже если плохо играешь. 

Типа даже на глобалах можно каждую игру настреливать 30, там люди вообще перестали соображать что происходит в игре :( 

Офк когда умеешь играть будешь соло керрить. Но я играю слишком мало и плохо для этого.

Я играю только офис в ММ - один стоит афк, трое идут за т рашить и умирают в первые 20 секунд раунда, а я херовый.

Перестань играть офис и всё пойдёт. Типа я не удивлён, что на офисе ты встречаешь очень много мусора.

Ainterh писал(а):

Я сейчас поразыгрываюсь и собственно прикуплю ESEA. Я коненчо-же не буду играть с выблядками в ММе. Я этого в оверваче так бодро пожрал, что пробовать это в коэсе не буду точно. 

Такие же выблядки там будут, только сервера 128 тик рейт. (Ну не совсем такие же, получше, но не далеко они ушли) 


Единственный вариант играть нормально в кс это, премиум фейсит + постоянный стак из 5 человек.

В других случаях у тебя будут либо выблядки в команде, либо стаки 4 + ты, которые будут давать тебе ровно 0 инфы, при этом блеймить о том, что ты урод и катка сливается из-за тебя, даже если раунды они отдают на Б, а ты стоишь на А.

 



30 июл 2017, 10:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение CS-GO

Типичное комьюнити в практически любой мейнстримной игре. А если она бесплатная/дешёвая и нетребовательна к железу, то это вообще х2.



30 июл 2017, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru