CS-GO  
Автор Сообщение

2
Сообщение CS-GO

Мимокрокодил что бы сказать, под пивас



11 апр 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Че посоны, у кого какой рейтинг на brutalcs?

Нехило так в пистолетах там мне хеды сажают ребята, я сразу кс удалить хочу.

А какой там рейтинг, ты про Арену? Если про неё, был 1800 месяца два назад, но так как если не играть он падает, то думаю 1500 =D

 

Ндээ, у ВП все, видимо, совсем печально, что они умудряются лететь от НаВи. Впрочем, судя по повке у Навей там всё лучше, чем было в Катовице.

Нео битый!

Neo - 99hp.



11 апр 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
не понимающие о чем речь подъехали кайф

Речь о том, что ты имбецил, что сейчас, что несколько лет назад. Какое это отношение имеет к рангам в какой либо игре?

Цитата:
найс расценки         могу тебе найти акк с глобалом чистый за 1800 рублей, 100% гарантия что стороннего софта небыло использовано

Почем купил, за столько и продал. Олсо, замути мне чистый c ДМГ, че буит стоить?

Или ты Форвард, за скока апнишь 2й акк до дмг? :)



11 апр 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Или ты Форвард, за скока апнишь 2й акк до дмг? :)

Бесплатно могу. Пока со своими сильверами играю :D



11 апр 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Такой короче смотрю ролик 

Заряжаюсь энергией, иду в ММ, за защиту бери юспик.

Принимаю раш на а на мираже - рандом хед с глока - gg wp im done with this game.

И так каждый пистолет раунд, в тех же брутал CS, тока так отлетаю в пистолетах, хотя против тех же якобы супримов, на калашах более-менее стреляемся.



11 апр 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Ему уже лет 5 как 15 стукнуло и не растет он ?   

Я хз, вон Калаш бустит стабильно людей, такое ощущение что на этих супримах играют только читера и бустанутые .

Есть инфа, что калаш сам играет с говном, ну или играл не знаю. Много знакомых машнило на этого чувака, кто-то говорил что в 1.6 он так же подрубал. 

//По теме, проиграл с инварда как обычно ;D Супримы - дуэлисты, на фэйсите раки ну такое :< 

По поводу там супримов/глобалов. Ты постоянно играя на глобалах, его никогда не удержишь, будешь кататься постоянно суприм-глобал, 3 из 5ти игр на глобале это игра против читеров. Читеры в кс дошли уже до того, что я на брутал дме ффа встретил пацана который крутился и убивал всех :D Так что о каком ММе вы вообще тут спорите, какой смысл в этом... У меня со всех трех аккаунтов ранги поснимали за инактив, потому что нехер в этом мме делать вообще онли фэйсит/esea, у кого есть инвайт тот даже может cisgl погонять.



11 апр 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Читеры в кс дошли уже до того, что я на брутал дме ффа встретил пацана который крутился и убивал всех :D Так что о каком ММе вы вообще тут спорите, какой смысл в этом... 

И это только те читеры, про которых ты знаешь. Был как-то один товарищ, с которым я какое-то время играл на смурфе АК, играл тот чел, скажем так, неважнецки, даже на ДМГ не тянул. Ничего как гвоориться не предвещало. И тут мне один товарищ залезает в ПМ и пишет, типо не зашкварно ли тебе играть с читером, так ранк хочется апунть? Я естейственно проиграл, потом поменял трухуны и объяснил ему, что это просто не серьёзно, ну какие там читы. Но для интереса чекнул его последнюю демку, каково же было моё удивление, когда там неворужённым глазов видно ВХ и вот так вот играя, этот человек с ДЦП не мог взять даже ДМГ. Так и призадумаешься. Сколько же играет с читами на самом деле.



11 апр 2015, 14:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ты не так играешь. 

Ставишь русский ник, заходишь в игру и на warmup'e заряжаешь свою команду энергией русских песен:

И НА РАССВЕТЕ ВПЕРЕД

УХОДИТ РОТА СОЛДАТ,

УХОДИТ ЧТОБ ПОБЕДИТЬ

И ЧТОБЫ НЕ УМИРАТЬ.

А дальше ваще изи вин.



11 апр 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

И потом как Мефесто 7 дней в бане сидишь за частые кики из команды.



11 апр 2015, 15:15
Профиль

3
Сообщение CS-GO

Гена видимо очень гордится тем, что ему пивас продают  



11 апр 2015, 15:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

И потом как Мефесто 7 дней в бане сидишь за частые кики из команды.

 

Ну я при этом тащу.  



11 апр 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

пивас-стильно,модно,молодежно, пока тебе 16 лет 



11 апр 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Нео битый!

Neo - 99hp.

Да блин, какой красный, слышно же было голову...

Тоже улыбнуло.



11 апр 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

НаВи неплохо так камбекнули. Молодцы. 



12 апр 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Xoma писал(а):

Молодцы. 

Нiт.   



12 апр 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Kekeke, кто-то ласт рарочки слил   .

Полутал новый мехди на новях.

 



12 апр 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Объясните мне систему мм, я нифига не понимаю чет. Играю калибровочные, вчера 2 игры выиграл и полутал блок на 21ч, сегодня 2 игры выиграл и опять те же 21ч. Это что каждые 2 игры так будет чтоли лол?



12 апр 2015, 21:03
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Объясните мне систему мм, я нифига не понимаю чет. Играю калибровочные, вчера 2 игры выиграл и полутал блок на 21ч, сегодня 2 игры выиграл и опять те же 21ч. Это что каждые 2 игры так будет чтоли лол?

Пока не отыграешь калибровочные полностью.



12 апр 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Объясните мне систему мм, я нифига не понимаю чет. Играю калибровочные, вчера 2 игры выиграл и полутал блок на 21ч, сегодня 2 игры выиграл и опять те же 21ч. Это что каждые 2 игры так будет чтоли лол?

Ты можешь сделать по 2 победы в день, пока не получишь 10. Это сделано вроде как против смурфоводов.



12 апр 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Объясните мне систему мм, я нифига не понимаю чет. Играю калибровочные, вчера 2 игры выиграл и полутал блок на 21ч, сегодня 2 игры выиграл и опять те же 21ч. Это что каждые 2 игры так будет чтоли лол?

Ты можешь сделать по 2 победы в день, пока не получишь 10. Это сделано вроде как против смурфоводов говноедов с читами.

так вернее



12 апр 2015, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru