CS-GO  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Tesselhoff писал(а):

Щас 4 звезды будет пацаны. 3 уже прям на глазах торекса взял. Скоро буду с вами на беркутах !



20 апр 2015, 04:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

ты так говоришь как будто кто-то в серьез воспринимает твои слова        ты 0 в доте 0 в ксе 0 в жизни 0 на форуме с icq 0

Я как то помню зашел на форум игры рагнарок, в которую играл лет в 15-16 и мне так стыдно стало за то, что я там в свое время понаписал. Интересно, когда к тебе придет осознание?



20 апр 2015, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Inward писал(а):

ты так говоришь как будто кто-то в серьез воспринимает твои слова        ты 0 в доте 0 в ксе 0 в жизни 0 на форуме с icq 0

Просто как факт: аськи-шестизнаки в своё время стоили приличных денег, пятизнаки, кажется, были только у девелоперов и их семей/друзей. Исходя из этого, аська-ноль даже сейчас стоила бы дохреналион и ещё столько же   



20 апр 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

4 !

 



21 апр 2015, 01:46
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

гц тессел, но до беркута еще прелично)



21 апр 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Tesselhoff писал(а):

4 !

 



21 апр 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ничего сегодня последний заезд в универ на неделе и попотеею хотя бы до пары калашей. Винрейт то последние недели идет под 80%.

Прям вторая молодость напала. Хорошо было в компьютерных клубах  



21 апр 2015, 13:05
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

Tesselhoff писал(а):

Хорошо было в компьютерных клубах  

true 



21 апр 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Tesselhoff писал(а):

Хорошо было в компьютерных клубах

False.

Только если на турнирчиках каких-нибудь, в обычные дни концентрация разнообразных обрыганов там достигала заоблачных процентов.

 

Алсо, судя по постам на ХЛТВ ЛЕ может теперь получить любой желающий. Норм, чё. Теперь куча ДЦП будет сидеть не на ДМГ, а на Беркутах.



21 апр 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

но есть же уютные вип комнаты по 5 компов или клубы для "своих", было весело набрать жрачки и рубится всю ночь в варик и кс  , а на утро в школу азазазай



21 апр 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Хорошо было в компьютерных клубах

False.

Только если на турнирчиках каких-нибудь, в обычные дни концентрация разнообразных обрыганов там достигала заоблачных процентов.

 

Алсо, судя по постам на ХЛТВ ЛЕ может теперь получить любой желающий. Норм, чё. Теперь куча ДЦП будет сидеть не на ДМГ, а на Беркутах.

В общем-то с шерифов и до супримов примерно одна и таже прослойка игроков сидит. А на глобалах читеры :D 

И вообще миксы в КСе очень странная штука, кто вчера смотрел стрим гетрайта поймёт почему. Когда стак из 4 НиПов и 1 рандома на фэйсите отъезжали от рандом микса... Лицо гетрайта в те моменты было бесценно. 



21 апр 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

но есть же уютные вип комнаты по 5 компов или клубы для "своих", было весело набрать жрачки и рубится всю ночь в варик и кс  , а на утро в школу азазазай не пойти

fxd4gj



21 апр 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

В общем-то с шерифов и до супримов примерно одна и таже прослойка игроков сидит. А на глобалах читеры :D 

Ага, именно поэтому последний год огромная прослойка сидела на ДМГ не в силах превозмочь ЛЕ. Из всех званий сложнее всего было перейти с ДМГ -> ЛЕ и Суприм -> Глобал.

Цитата:
И вообще миксы в КСе очень странная штука, кто вчера смотрел стрим гетрайта поймёт почему. Когда стак из 4 НиПов и 1 рандома на фэйсите отъезжали от рандом микса... Лицо гетрайта в те моменты было бесценно.

Ну, во-первых они выиграли, во-вторых какой смысл им потеть в рандом игре на ЛицоЭто? Ну покатали и будет. Судя по камере Фрайберга, тот вообще не парился, а Форест, у которого мотивации не хватает даже на турниры с жиденьким призовым фондом, ещё, наверное, на своей ПС4 успевал между респаунами погонять. Я, скажем, играя на смурфе тоже не особо напрягаюсь. 



21 апр 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

про ДМГ тру - зависаю уже недели 3 на нём, но я то дно и это норма   



21 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Снова полистал ХЛТВ, такое ощущение, что Вольво на корню изменили систему ММ, сделав звание максимально плавающим. У некоторх получение нового звания занимает 2-3 игры на ранках ДМГ+. Замечательная идея, просто збс. Ещё больше мальчиков-аутистов.



21 апр 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

форвард, вот ответь мне как глобал+-. Вот в другой 5 ppl vs 5ppl ориентированной игре от вольво, мм это в лучшем случае паралмпиада. Неужели в КСе ситуация сильно отличается?



21 апр 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

форвард, вот ответь мне как глобал+-. Вот в другой 5 ppl vs 5ppl ориентированной игре от вольво, мм это в лучшем случае паралмпиада. Неужели в КСе ситуация сильно отличается?

Ну, вообще в принципе вероятность того, что матч будет соревнованием среди альтернативно одарённых есть и он не малый. Но по ощущениям, а играл я последний месяц на всех званиях, начиная от Сильвера 5 до Суприма, люди на ЛЕ+ получше. Точнее, % игр, где я получил удовольствие от моих тиммейтов был выше. Были и рейжащие придурки, и вайнеры после первого раунда, и другие токсик-дауны, но на высоких званиях их в разы меньше. И даже когда мне в команду наролило фина, шведа, португальца и француза, всё прошло просто замечательно, никаких проблем, здорово отыграли в хорошей атмосфере. 

Как по мне, основным в игре на высоких рангах является то, что ты играешь с более спокойными и уравновешенными людьми, хотя, конечно же, всё портят читеры. Долбоёбы есть, но намного меньше, чем на лоу-званиях. А сейчас с этой системой, туда заберутся флеймящие дауны и всё станет совсем печально. И я уж не буду говорить про тех, кому напрокало на винстрик и они оказались на ЛЕ+ просто по стечению обстоятельств, хотя играют на уровне старого АК.

Как там в Доте с ММом не знаю, я играл в неё, но мне было настолько похрену что я ничего особо не замечал, потому что играл за компанию и сам   



21 апр 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В кс-е система мм-а лучше потому, что она хер пойми как работает и повышает звания человека согласно его перфомансу,а не тупо как в доте +25 - 25.

Форвард вон за каждую игру по рангу получает   

И кс сам по себе играете в разы комфортнее, потому что таких дебилов как в доте, я за свой маленький промежуток не встретил ни разу.

 



21 апр 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

тут 3 варианта. Или ты сидел в доте на 2к русерверов, или ты в кс начал играть с дмг+, или ты в кс наиграл 3 часа. Ну, и ещё ты подпёздывать можешь  .



21 апр 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В доте я играл начиная от 4к вплоть до 6к - отбитые дауны, рейджпикеры, фидеры.

В ксе даже на сильвере лучше себя ведут люди.

Дота коммьюнити самое тупое и мерзкое в своем большинстве, особенно снг высер.



21 апр 2015, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru