CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

В общем-то с шерифов и до супримов примерно одна и таже прослойка игроков сидит. А на глобалах читеры :D 

Ага, именно поэтому последний год огромная прослойка сидела на ДМГ не в силах превозмочь ЛЕ. Из всех званий сложнее всего было перейти с ДМГ -> ЛЕ и Суприм -> Глобал.

Цитата:
И вообще миксы в КСе очень странная штука, кто вчера смотрел стрим гетрайта поймёт почему. Когда стак из 4 НиПов и 1 рандома на фэйсите отъезжали от рандом микса... Лицо гетрайта в те моменты было бесценно.

Ну, во-первых они выиграли, во-вторых какой смысл им потеть в рандом игре на ЛицоЭто? Ну покатали и будет. Судя по камере Фрайберга, тот вообще не парился, а Форест, у которого мотивации не хватает даже на турниры с жиденьким призовым фондом, ещё, наверное, на своей ПС4 успевал между респаунами погонять. Я, скажем, играя на смурфе тоже не особо напрягаюсь. 

Я не знаю кто там сидел на ДМГ, но факт остается фактом, уровень стрельбы на дмг-суприм примерно на одном уровне. Может Лемы соображают получше, но не существенно.

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 


Чо там за новая система кстати, а то мы тут залипли в ГТА 5 со старта, я даже ХЛТВ не смотрел :D



21 апр 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

про ДМГ тру - зависаю уже недели 3 на нём, но я то дно и это норма   

3 недели это херня, я в сумме около года играл на шерифе с перерывами, потом немного подзадрочил апнул орла, но сразу слил его. В этом месяце вернулись с типом поиграть в кс пока ждали выхода мкх и гташки, апнули ЛЕМа оба.



21 апр 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 

А это значит что? Правильно. Что НиПы никакие не профессионалы, так, рандомные игроки которые случайно оказались самой титулованной командой в КСГО. Или же наоборот. Тот микс - новая надежда КСГО!



21 апр 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 

А это значит что? Правильно. Что НиПы никакие не профессионалы, так, рандомные игроки которые случайно оказались самой титулованной командой в КСГО. Или же наоборот. Тот микс - новая надежда КСГО!

Нет, это значит то что уровень игры в КС существенно поднялся. Думать люди так и не научились - это факт, но уровень стрельбы поднялся оооооочень сильно. И то что ты года полтора назад не ощущал шерифов вообще, бегая 40 на 3(как пример), то сейчас против тех же самых шерифов уже не так приятно играть. И твой счёт конечно будет уходить за 30-35, но КД будет ниже.

И ещё раз повторюсь, прослойка шериф - суприм по стрельбе не отличается почти никак. Супримы думают чуть лучше и некоторые даже копируют мувы прошек :3



21 апр 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 

А это значит что? Правильно. Что НиПы никакие не профессионалы, так, рандомные игроки которые случайно оказались самой титулованной командой в КСГО. Или же наоборот. Тот микс - новая надежда КСГО!

Нет, это значит то что уровень игры в КС существенно поднялся. Думать люди так и не научились - это факт, но уровень стрельбы поднялся оооооочень сильно. И то что ты года полтора назад не ощущал шерифов вообще, бегая 40 на 3(как пример), то сейчас против тех же самых шерифов уже не так приятно играть. И твой счёт конечно будет уходить за 30-35, но КД будет ниже.

И ещё раз повторюсь, прослойка шериф - суприм по стрельбе не отличается почти никак. Супримы думают чуть лучше и некоторые даже копируют мувы прошек :3

а остальные - читаки!



21 апр 2015, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Нет, это значит то что уровень игры в КС существенно поднялся. Думать люди так и не научились - это факт, но уровень стрельбы поднялся оооооочень сильно. И то что ты года полтора назад не ощущал шерифов вообще, бегая 40 на 3(как пример), то сейчас против тех же самых шерифов уже не так приятно играть. И твой счёт конечно будет уходить за 30-35, но КД будет ниже.

И ещё раз повторюсь, прослойка шериф - суприм по стрельбе не отличается почти никак. Супримы думают чуть лучше и некоторые даже копируют мувы прошек :3

Уровень игры всегда поднимается со временем – это аксиома. Но тут дело в другом, игроки учавствующие в ЛАН-эвентах не могут серьёзно воспринимать игру с рандомами, без должной мотивации, они даже онлайн игры с про-командами не играют должным образом, смотри последние игры тех же НиПов на Фейсите, пройдя квалификацию они положили болт и играли просто спустя рукава. Как по-твоему они должны играть такие матчи на стриме? У них скоро очередной ЛАН и после стрима у них замечательная перспектива дрочить праки, что удовольствие ниже среднего. Просто взглянув на игру Фореста можно понять, что ему строго похеру на результат этих игр. Сегодня он играл на мираже и у него было лишь два вида закупки Дигл+армор/АВП без армора. Ну да, он очень старался победить, но уровень игры так сильно вырос у игроков на фейсите. 

Если ты играешь тупо: вечно аркадишь, совершаешь опрометчивые мувы, выходишь на Х-файр, постоянно пушишь, то и играть нормально ты не сможешь. Будь ты хоть чемпион мира и легенда КС, ты всё равно остаёшься человеком. От тебя не начинают рикошетить пули, по тебе не снижается демедж и ты не начинаешь быстрее бегать. И те же игроки с фейсита не будут делать им какие-то одолжения, если они по своей глупости ошибаются – они умирают. И правила тут для всех едины, хоть для сильвера, хоть для легенды кс. Кто много ошибается – тот насасывает. Кто пользуется ошибками противника – тот выигрывает.



21 апр 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Нет, это значит то что уровень игры в КС существенно поднялся. Думать люди так и не научились - это факт, но уровень стрельбы поднялся оооооочень сильно. И то что ты года полтора назад не ощущал шерифов вообще, бегая 40 на 3(как пример), то сейчас против тех же самых шерифов уже не так приятно играть. И твой счёт конечно будет уходить за 30-35, но КД будет ниже.

И ещё раз повторюсь, прослойка шериф - суприм по стрельбе не отличается почти никак. Супримы думают чуть лучше и некоторые даже копируют мувы прошек :3

Уровень игры всегда поднимается со временем – это аксиома. Но тут дело в другом, игроки учавствующие в ЛАН-эвентах не могут серьёзно воспринимать игру с рандомами, без должной мотивации, они даже онлайн игры с про-командами не играют должным образом, смотри последние игры тех же НиПов на Фейсите, пройдя квалификацию они положили болт и играли просто спустя рукава. Как по-твоему они должны играть такие матчи на стриме? У них скоро очередной ЛАН и после стрима у них замечательная перспектива дрочить праки, что удовольствие ниже среднего. Просто взглянув на игру Фореста можно понять, что ему строго похеру на результат этих игр. Сегодня он играл на мираже и у него было лишь два вида закупки Дигл+армор/АВП без армора. Ну да, он очень старался победить, но уровень игры так сильно вырос у игроков на фейсите. 

Если ты играешь тупо: вечно аркадишь, совершаешь опрометчивые мувы, выходишь на Х-файр, постоянно пушишь, то и играть нормально ты не сможешь. Будь ты хоть чемпион мира и легенда КС, ты всё равно остаёшься человеком. От тебя не начинают рикошетить пули, по тебе не снижается демедж и ты не начинаешь быстрее бегать. И те же игроки с фейсита не будут делать им какие-то одолжения, если они по своей глупости ошибаются – они умирают. И правила тут для всех едины, хоть для сильвера, хоть для легенды кс. Кто много ошибается – тот насасывает. Кто пользуется ошибками противника – тот выигрывает.

Зачем ты мне приводишь пример сегодняшних игр с аркадами, когда я тебе говорю про вчерашнюю игру на кэше где они даже до допов доиграли)0)) Если им так насрать, слили бы ласт делов то, пошли некст карту, смысл им сидеть ещё допы, но чот они допчики решили сыграть))))00 Нельзя специально плохо стрелять, ну нельзя. Я смотрел стрим от лица гетрайта, его просто убивали. Он не аркадил, не бегал онли дигл, не бегал авп без армора. Его просто брали и убивали. 



21 апр 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Его просто брали и убивали. 

Тот момент, когда лучшего игрока планеты превзошли. Всплакнул.   



21 апр 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Его просто брали и убивали. 

Тот момент когда лучшего игрока планеты превзошли. Всплакнул.   



21 апр 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да ладно это рандом мм не думаю что они реально потели а убивали гетрайта потому-что он пивко у инварда постоянно отнимать пытался -)



21 апр 2015, 20:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ДМГ в этот раз очень легко апался, по сравнению с прошлым летом. Да и своего ололошу забустил из силвер 4 на два калаша за 2 месяца.

Против ле+ отлетал изи бризи, а сейчас под пивас с юспиком пацана с аком расстреливаешь. h3sot

 

 



21 апр 2015, 21:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS-GO

еще со времен 1 6 известно что на пабликах играют пацаны жесче чем всякие там турнирные пр,о во всяком случае пока они дома сидят



21 апр 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

ДМГ в этот раз очень легко апался, по сравнению с прошлым летом. Да и своего ололошу забустил из силвер 4 на два калаша за 2 месяца.

Против ле+ отлетал изи бризи, а сейчас под пивас с юспиком пацана с аком расстреливаешь. h3sot

 

 

поднялся, молодец!



21 апр 2015, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Reqiem писал(а):

еще со времен 1 6 известно что на пабликах играют пацаны жесче чем всякие там турнирные пр,о во всяком случае пока они дома сидят

особенно когда этиx паблик пацанов карает какой нить мясник или саxар которые далеко не про.

зачетно поржал 



21 апр 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

мясник или саxар.

Кто?   



21 апр 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

sasha1990 писал(а):

мясник или саxар.

Кто?   

а ты точно играешь в кс?)) да так чуваки с ютюба одно время неплоxо в 1.6 играли даже вроде в команде какой-то были не помню уже 



22 апр 2015, 00:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

а ты точно играешь в кс?)) да так чуваки с ютюба одно время неплоxо в 1.6 играли даже вроде в команде какой-то были не помню уже 

Посмотрел их видео. Лучше бы не смотрел. 



22 апр 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

у мясного так-то прикольно. правда там им редкосные раки попадаются )


кстате мб кто купил беспроводной сенсей? а то мой от старости сдоx сегодня думаю взять как и был или новый кто что скажет 7



22 апр 2015, 02:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Беспроводной? Для игр? Серьёзно?



22 апр 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я вот про эту модель http://steelseries.com/ru/products/mice/steelseries-sensei-wireless, сам я очень скептически отношусь к безпроводным мышам. (у меня иx никогда не было ) поэтому и xочу мнение экспертов узнать 



22 апр 2015, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru