CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Форвард в этих дискуссиях бтв прав. Фэйсит ли, паблик ли, но тут вопрос в том, что любые чувачки играющие на должном уровне в командах ходят на фэйситы/мм пофаниться и отдохнуть от праков (в большинстве случаев). 
Если я в 8 из 10 перестреливаю гетрайта на мм, закрываю небольшие стаки фнатик на фэйсите и убиваю скрима на диглах - это не делает меня лучше них. Вообще, мне казалось, что тема паблика между про и обычными игроками давно раскрыта. Тут весь вопрос в желании и мотивашке первых по большому счету, а перестрелять, кто угодно кого может.

sasha1990 писал(а):

кстате мб кто купил беспроводной сенсей? а то мой от старости сдоx сегодня думаю взять как и был или новый кто что скажет 7

Не знаю на счет беспроводного сенсея (играть в шутеры имхо нужно будет только с проводом), но могу посоветовать достойную альтернативу обычному сенсею в виде FK1/2. Если только тебя сильно раздражают провода и ты преследуешь какую-то свою цель, хотя как по мне, смысла менять провод на беспровод мало.



22 апр 2015, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

провода меня не беспокоят, сенсей из куче мышей перепробованныx лежит в руке как влитая поэтому другие варианты не рассматриваю, просто думал мб беспроводные стали актуальными но поxоду что нет. заказываю старый добрый проводной.



22 апр 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Savich писал(а):

Форвард в этих дискуссиях бтв прав. Фэйсит ли, паблик ли, но тут вопрос в том, что любые чувачки играющие на должном уровне в командах ходят на фэйситы/мм пофаниться и отдохнуть от праков (в большинстве случаев). 
Если я в 8 из 10 перестреливаю гетрайта на мм, закрываю небольшие стаки фнатик на фэйсите и убиваю скрима на диглах - это не делает меня лучше них. Вообще, мне казалось, что тема паблика между про и обычными игроками давно раскрыта. Тут весь вопрос в желании и мотивашке первых по большому счету, а перестрелять, кто угодно кого может.

sasha1990 писал(а):

кстате мб кто купил беспроводной сенсей? а то мой от старости сдоx сегодня думаю взять как и был или новый кто что скажет 7

Не знаю на счет беспроводного сенсея (играть в шутеры имхо нужно будет только с проводом), но могу посоветовать достойную альтернативу обычному сенсею в виде FK1/2. Если только тебя сильно раздражают провода и ты преследуешь какую-то свою цель, хотя как по мне, смысла менять провод на беспровод мало.

Спор был изначально о том, что шериф - суприм одна и таже прослойка игроков по скилу и я просто привёл как пример, что если сейчас пацаны в состояние перестрелять стак нипов, то это явный показатель того что уровень игры поднял. В конечном счёте мы пришли почему-то к тому, что оказывается я говорил о том что рандомы лучше гетрайта)00)00



22 апр 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Эх, щас бы гетрыча в мме закрыть



22 апр 2015, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Хлеборезку свою закрой, пёс!   



22 апр 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO



22 апр 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Спор был изначально о том, что шериф - суприм одна и таже прослойка игроков по скилу и я просто привёл как пример, что если сейчас пацаны в состояние перестрелять стак нипов, то это явный показатель того что уровень игры поднял. В конечном счёте мы пришли почему-то к тому, что оказывается я говорил о том что рандомы лучше гетрайта)00)00


Я по большому счету об этом.

Sundayz писал(а):

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 



22 апр 2015, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Savich писал(а):

Sundayz писал(а):

Спор был изначально о том, что шериф - суприм одна и таже прослойка игроков по скилу и я просто привёл как пример, что если сейчас пацаны в состояние перестрелять стак нипов, то это явный показатель того что уровень игры поднял. В конечном счёте мы пришли почему-то к тому, что оказывается я говорил о том что рандомы лучше гетрайта)00)00


Я по большому счету об этом.

Sundayz писал(а):

Какая разница, потеешь ты или играешь на расслабоне. Когда ты про игрок из топ1-3 команды, ты всяких рандомов должен закрывать одной рукой с закрытыми глазами успевая ногой играть с котом. 

Ну, а это не так должно быть? Просто хайлвл рандомы уже не позволяют такого делать. 



22 апр 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

По логике так и есть, но тут целая куча факторов. Миксы и компетитив это все-таки 2 разные игры, поэтому на миксах многое из арсенала про не работает. А почему и как слишком долго расписывать :S



22 апр 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Рассуждения по поводу про игроков в таком ключе, это всё равно что строить теории по поводу того, что кто-то обогнал Усейна Болта на его воскресной пробежке в парке. Давайте лучше закроем эту тему.



22 апр 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Давайте

f0rward писал(а):

Рассуждения по поводу про игроков в таком ключе, это всё равно что строить теории по поводу того, что кто-то обогнал Усейна Болта на его воскресной пробежке в парке. Давайте лучше закроем эту тему.

Я кстати совсем не это хотел донести.   



22 апр 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO



23 апр 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Кто это такие? :D



23 апр 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

Кто это такие? :D

Решил свою группку попиарить?   



23 апр 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Семён Попов "Senya /A/"



23 апр 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Emp писал(а):

Кто это такие? :D

Решил свою группку попиарить?   

офк, вот 5го ищем   



23 апр 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

офк, вот 5го ищем   

Не думаю что у вас есть шансы, PG, знаешь ли, портал успешных людей, а что это такое?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=418889405 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=424444217 

Слабовато что-то.



23 апр 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Emp писал(а):

офк, вот 5го ищем   

Не думаю что у вас есть шансы, PG, знаешь ли, портал успешных людей, а что это такое?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=418889405 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=424444217 

Слабовато что-то.

Звание в ММе не показатель!!1 

PS если серьезно, то кто-нибудь их знает?



23 апр 2015, 15:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Emp писал(а):

f0rward писал(а):

Emp писал(а):

Кто это такие? :D

Решил свою группку попиарить?   

офк, вот 5го ищем   

Твоя соска?



23 апр 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Emp писал(а):

f0rward писал(а):

Emp писал(а):

Кто это такие? :D

Решил свою группку попиарить?   

офк, вот 5го ищем   

Твоя соска?

ноуп(



23 апр 2015, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru