Cтрим от Zika  
Автор Сообщение

0
Сообщение Cтрим от Zika

Oleum писал(а):

Открыл стрим, там дота. На экране мертвый пудж и следующая фраза: "Надоело играть че-то, пойду отдохну" за которой следует лив из игры. Keep going

 

Да я на прошлой на рики :) 25 5 сделал :)  а на этой все равно уже ливнул 1 парень, смысл играть? :) Забил крч в хс, отошел на 5м :)  


Swediques писал(а):

всегда радует, что на новых стримах сразу же написано о том как можно задонатить и тд) видно ради чего стримят)

 

Ну а ты как думал :)



19 июл 2014, 15:27
Профиль



<Крепкие Орешки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2094
3х3: 1794
0
Сообщение Cтрим от Zika

Ты даже не можешь пофиксить FAQ на своем стриме, такое ощущение, что ты попросил своего брата который идет в первый класс написать его.ты просто перекрытый наглухо.



19 июл 2014, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Cтрим от Zika

Aqers писал(а):

Ты даже не можешь пофиксить FAQ на своем стриме, такое ощущение, что ты попросил своего брата который идет в первый класс написать его.ты просто перекрытый наглухо.

 

И нарисовать тоже



19 июл 2014, 17:46
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Cтрим от Zika

Самый конченный стрим, который я когда-либо видел. Парень наглухо перекрытый. Оставьте его в покое...



20 июл 2014, 14:30
Профиль

1
Сообщение Cтрим от Zika

Nickle писал(а):

Самый конченный стрим, который я когда-либо видел. Парень наглухо перекрытый. Оставьте его в покое...

 

Ок. #800



20 июл 2014, 15:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru