Cтрим от Zika  
Автор Сообщение

-41
Сообщение Cтрим от Zika

Приветствую всех, меня зовут Zik! Я парень и я играю в разные игры! :) В общем приглашаю вас на мой стрим, будет весело, стримить буду - интересно, весело , часто, предлагаю хорошо провести время, присоединяйтесь!


Расписание на сегодня:

Старт 20:00 по МСК

Дак соуc 2
Изи шутер
ХС
хоррор на ночь!


Жду всех, не стесняйтесь! :)


http://www.twitch.tv/z1kkk



18 июл 2014, 19:07
Профиль

9
Сообщение Cтрим от Zika

Z1kkk писал(а):

Дак соуc 2



18 июл 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Кривляния на вебку



18 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Reanime писал(а):

Кривляния на вебку

 

 

Блин я забыл включить микро прости бро :)



18 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

дет сад, больше дебильных кривляний, это так нужно аудитории , да!



18 июл 2014, 19:35
Профиль WWW

0
Сообщение Cтрим от Zika

Мне нравится когда на только что запущенном стриме уже есть реквизиты для донейта, так держать!



18 июл 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Sjx писал(а):

Z1kkk писал(а):

Дак соуc 2

гусиный паштет   



18 июл 2014, 19:37
Профиль WWW

0
Сообщение Cтрим от Zika

Reanime писал(а):

Мне нравится когда на только что запущенном стриме уже есть реквизиты для донейта, так держать!

 

Ну конечно бро, ты знаешь что делать дальше :) лучше в евро



18 июл 2014, 19:37
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Cтрим от Zika

Это по ходу какая-то начинающая Sodapopin. Даже голоса похожи, фейс похож, смотреть особо не на что, антураж, ну точно сода   



18 июл 2014, 19:43
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Cтрим от Zika

Отличный стрим, отличная музыка, милый парень с хорошим голосом, не слушай их, они просто тебе завидуют, продолжай стримить! Буду смотреть тебя каждый день. 



18 июл 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Grizzlyq писал(а):

Отличный стрим, отличная музыка, милый парень с хорошим голосом, не слушай их, они просто тебе завидуют, продолжай стримить! Буду смотреть тебя каждый день. 



18 июл 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Grizzlyq писал(а):

Отличный стрим, отличная музыка, милый парень с хорошим голосом, не слушай их, они просто тебе завидуют, продолжай стримить! Буду смотреть тебя каждый день. 

   



18 июл 2014, 21:53
Профиль WWW

0
Сообщение Cтрим от Zika

Дорогие друзья, я так рад, спасиба за теплые слова, жду вас завтра скорее всего в 15:00, а почему просмотры на ютубе не отражаются?



18 июл 2014, 22:07
Профиль

5
Сообщение Cтрим от Zika

Z1kkk писал(а):

Дорогие друзья, я так рад, спасиба за теплые слова, жду вас завтра скорее всего в 15:00, а почему просмотры на ютубе не отражаются?

потому что отображать нечего  



18 июл 2014, 22:14
Профиль



<Крепкие Орешки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2094
3х3: 1794
0
Сообщение Cтрим от Zika

Пока читал faq к стриму, расплакался.

Это предложение составлено правильно?"Мы будем проходить разные игры, начиная, от казуальных до только, что вышедших новинок!"?



18 июл 2014, 22:17
Профиль Skype

-1
Сообщение Cтрим от Zika

Aqers писал(а):

Пока читал faq к стриму, расплакался.

 

Ой, извини, я не знал что ты такая неженка :(



18 июл 2014, 22:20
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Cтрим от Zika

Haters gonna hate. 

Посмотрел. В целом годно. Собирай аудиторию. Не многие оценят, не многим понравится, но обязательно найдуться те, кому это будет по душе. 

И мне кажется, что не стоит отвечать на выпадки тем же, это выставляет тебя не в лучшем свете. 



18 июл 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Cтрим от Zika

Swidzy писал(а):

Haters gonna hate. 

Посмотрел. В целом годно. Собирай аудиторию. Не многие оценят, не многим понравится, но обязательно найдуться те, кому это будет по душе. 

И мне кажется, что не стоит отвечать на выпадки тем же, это выставляет тебя не в лучшем свете. 

 

Thx 



18 июл 2014, 22:26
Профиль



<Крепкие Орешки>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2094
3х3: 1794
0
Сообщение Cтрим от Zika

Заставил себя посмотреть 2 минуты, ты похож на вебкам модель, я думаю если есть вебкам гей модели, то ты бы пользовался успехом и повадки у тебя как у барышни)вообщем вполне себе стрим, для геев и домохозяек)надеюсь не обидел)



19 июл 2014, 02:22
Профиль Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Cтрим от Zika

Swidzy писал(а):

Haters gonna hate.  Посмотрел. В целом годно. Собирай аудиторию. Не многие оценят, не многим понравится, но обязательно найдуться те, кому это будет по душе.  И мне кажется, что не стоит отвечать на выпадки тем же, это выставляет тебя не в лучшем свете. 

Grizzlyq писал(а):

Отличный стрим, отличная музыка, милый парень с хорошим голосом, не слушай их, они просто тебе завидуют, продолжай стримить! Буду смотреть тебя каждый день. 

Сарказм зашкаливает. Просто водопадом из монитора льётся.

А и ещё забыл. Постарайся на днях почитать хоть что-нибудь о синтаксисе, а то невооруженным глазом видно, что ты тупой дебил.

Как это можно было написать?

Как можно было написать это?

КАК НАПИСАТЬ ЭТО МОЖНО БЫДЛО?

" Мы будем проходить разные игры, начиная, от казуальных до только, что вышедших новинок! Я стараюсь делать стрим максимально интересным и веселым, и если вы, тут останетесь, вы не пожалеете! Присоединяйся!"



19 июл 2014, 05:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru