Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Darius patch notes  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Darius patch notes

ни у кого карта не увеличилась в полтора раза? 



25 май 2012, 01:00
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

мне показалось, что именно ирли у дариуса слабоват(если противник не лезет под лезвие, а потом убегает не ударив т.е. олень) и он сильно уязвим, но чем дальше в мид-лейт, тем больше дмжит ульта и больше дмги с топора, сильнее пассивка и полезнее арп с E. с ещё одной ад кастер шмоткой(в след патче обещали) будет реально ок. на данный момент пришёл к мнению, что для него бт и га кор, что-то в духе ривен, но в отличие от неё и танковские шмотки уместны, хотя скалирование от бонус ад наводит на мысли.

 

немного слоу: они оказывается сделали 2 скина, но релизнули один. второй чем-то напоминает о игре престолов:

ну либо я уже в любом волке на "короле севера" вижу старков :>

 



25 май 2012, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

От этой графики глаза кровоточат, зачем же так игру портить:(

 



25 май 2012, 08:25
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

вижн нуну во время ульты подтвердили как баг.

 

у дариуса забавно, что от убийства клонов ресетится ульт, лб негодуют :>

 

 

моя небольшая спекуляция про ад кастер шмоту - прямо сейчас есть чемпионы, которые очень сильно апают дмг от кдр, но для них нету лейт варианта, потому я бы очень хотел бруталайзер импрувед, на него и надеюсь. 

 



25 май 2012, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

А по мне не хватает шина для ад кастеров, у которых вообще нет скейлов от ап.



25 май 2012, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

ирли гейм итемов хватает, сейчас они стараются сделать эти ирли шмотки проходными до лейтовых, ну и создать выбор лейт гейм шмота, что бы вариантов было больше чем слотов и они были конкурентоспособны(мом или новая чашка тут отличные примеры).  а ещё не мешало бы апнуть тенасити шмотки, что бы они действительно имели смысл.

тринити,кстати, можно собирать через фейдж.



25 май 2012, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

понтеон писал(а):

Дариус  Страшное Оп ерли гейм , надеюсь понерфят 
 фпс подскочил гдет на 30-40, графика стала болие приятной для глаз 

 

Fool

 

игр 5 было против него в ранкеде, унижал его и олафом и ривен

дариус прохарасить не может, тупо кайтишь и всё. Прохарасил-откайтил - прохарасил-откайтил - по кд ульты ривен умирает. Crab

 

Правда это кул стори с 1500, но не думаю что прям ппц разница, учитывая что склилл на одном ело по суте одинаков Crab



25 май 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

В джунглях его ещё никто не пробовал? я пару раз бегал, вроде неплохо, но хп ппц как не хватает на ганках.



25 май 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

Brenner писал(а):

ирли гейм итемов хватает, сейчас они стараются сделать эти ирли шмотки проходными до лейтовых, ну и создать выбор лейт гейм шмота, что бы вариантов было больше чем слотов и они были конкурентоспособны(мом или новая чашка тут отличные примеры).  а ещё не мешало бы апнуть тенасити шмотки, что бы они действительно имели смысл.

тринити,кстати, можно собирать через фейдж.

Если я куплю фейдж на ривен или дариусе я лучше куплю фрозен маллет, чем тринити.



25 май 2012, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

Daniel писал(а):

Если я куплю фейдж на ривен или дариусе я лучше куплю фрозен маллет, чем тринити.

 

ну так не покупай шин, в чём его смысл тогда, если ты не пойдёшь в тринити? интереснее было бы ввести ад личбейн через лонг сворд(или клоз армор), пикакс и шин, но что-то он мне кажется сейчас фантастикой. 



25 май 2012, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

Brenner писал(а):

Daniel писал(а):

Если я куплю фейдж на ривен или дариусе я лучше куплю фрозен маллет, чем тринити.

 

ну так не покупай шин, в чём его смысл тогда, если ты не пойдёшь в тринити? интереснее было бы ввести ад личбейн через лонг сворд(или клоз армор), пикакс и шин, но что-то он мне кажется сейчас фантастикой. 

Я и не покупаю. Поэтому и пишу что хочу шин на ад.



25 май 2012, 14:29
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Darius patch notes

Уже вечер, а обзора от Апо не было.



25 май 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes
Kosmos писал(а):

Уже вечер, а обзора от Апо не было.

Простите, писал много.


25 май 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

морело подтвердил, что будет бафф гарена. если гарену дадут тру дмг на ульту и ресет кд - они с дариусом будут друг друга стоить :> да и вообще уныло, что такой хороший крутитель забыт комьюнити.



26 май 2012, 11:48
Профиль Skype

-1
Сообщение Darius patch notes

Где лол скачать?



29 май 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Darius patch notes

в гугле



29 май 2012, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

новый герой будет братом дариуса.

 

#227

 

очень ок, только лучше бы они были не подряд. но если он будет такой же интересный как дариус - всё равно очень круто.



30 май 2012, 08:49
Профиль Skype

0
Сообщение Darius patch notes

Арт настолько убог, что даже тему постить не хочется отдельную под него.  :bo

Эти перья вообще хз что такое.



30 май 2012, 09:32
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru