Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

может кто сказать, можно ли играть с граффическими модификациями в лицензию? (не забанят ли в стиме?)

Скачал пиратку, понял что её можно сделать более менее комфетной, теперь мучает этот вопрос :(



21 окт 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

отмычку нужно брать и выбирать класс нищего. Потом можно полутать Сворд оф Астора, Щит к нему и, если хватит терпения несколько раз подохнуть - броню на башенке

в какой башенке и в какой локации можно полутать броню, где полутать астор и щит я знаю а вот где броня



22 окт 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Пробегаешь первого синего дрейка и там будет башенка с лифтом. Можно ил пробежать башню и поднятся по лестницы у ворот, забрать броню одного из стартовых классов. Или подняться на лифте и забежать в лес, полутать броню элитного рыцаря. 



22 окт 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

Пробегаешь первого синего дрейка и там будет башенка с лифтом. Можно ил пробежать башню и поднятся по лестницы у ворот, забрать броню одного из стартовых классов. Или подняться на лифте и забежать в лес, полутать броню элитного рыцаря. 

а все доперло, каменный сет около башни



22 окт 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

что делать если я поюзал 2 души хранительницы огня вместо того чтобы улучшить флягу с эстусом?(я думал что поюзав душу фляга станет лучше, но я ошибался)



23 окт 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

ну ты просрал две души, что еще делать)



23 окт 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

ну ты просрал две души, что еще делать)

прочитал о том что всего душ 7 и улучшений фляги можно сделать столько же, пошел начинать заново:D

и да кстати сет о котором говорил ты и о котором я вроде как два разных, тот о котором говорил ты http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82_%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F и тот который подобрал я http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D1%82 запарился мимо гидры правда бежать к лестнице

а у меня еще вопрос, я начал играть странником, потом нашел всякие магии типо лечения, как их эквипировать?



23 окт 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

купи талисман. Выбираешь его потом как активное оружие и юзаешь. Ну и выбери магиюу костра.

И сэт элитного рыцаря - один из лучших в игре для военов.  Лучше начинай бомжом, у него сразу статы высокие, а разница всего лишь в эккипировке



23 окт 2013, 16:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Я всю игру прошел в восточном сете и красной юбке.



23 окт 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

купи талисман. Выбираешь его потом как активное оружие и юзаешь. Ну и выбери магиюу костра.

И сэт элитного рыцаря - один из лучших в игре для военов.  Лучше начинай бомжом, у него сразу статы высокие, а разница всего лишь в эккипировке

 

Ну я посчитал, бомж 6 лвла и статов у него 88, странник 3лвла и статов 86, соответственно на 6 лвле у него будет 89, выгоднее ибо потом лвлап стоит дохера душ, может ты и прав если лвлап стоит столько же у нищего на 6 сколько и у странника на 3

да и сет элитного рыцаря+10 по защите<каменного, но зато весит на 20 меньше, но надо еще заточить

Сейчас дошел до квилег, убил со 2 раза c щитом с драконей эмблемой, до этого убил разверстого дрейка со 2 раза, самое сложное было для меня убить демона капра, раза с 10 только смог, ну а когда начал заного в каменном сете то с 1 раза сейчас бегаю в каменном сете с мечом большого рыцаря и щитами по ситуации, лучше пока ничего не нашел

и еще как спасти домналла из зены чтоб он в какомнить месте по лучше сидел

и еще я бегал с асторским мечом, дмг у него 80физ 80маг и доп эффект небесный 120, но дмг я наносил около 150, эффект небесный как работает?



23 окт 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

цвайхендер качай, без него проходить крепость с ящерками уныло. А так с двух ударов убиваешь не давая подняться. Ну и сэт элитного рыцаря лучший по соотношению защиты\выносливости



23 окт 2013, 16:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Если умеешь бекстабить или рипостить, то всю игру можно пройти с дагером 1м, что я собственно и сделал :D



23 окт 2013, 16:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dark Souls

Cамые приятные оружия в игре - алебарды.



23 окт 2013, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Если умеешь бекстабить или рипостить, то всю игру можно пройти с дагером 1м, что я собственно и сделал :D

бэкстабить получается иногда, и даже когда есть возможность просто сзади подойти к врагу и ударить не всегда(хз почему прокается простая атака), парировать и рипостить вообще не умею=(



23 окт 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

на джойстике два раза надо нажимать на кнопку удара, чтоб забэкстабить. Играю с дуалшока через motionin joy. Это у всех так?



23 окт 2013, 17:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Ask3yPWNZ писал(а):

Tremere писал(а):

Если умеешь бекстабить или рипостить, то всю игру можно пройти с дагером 1м, что я собственно и сделал :D

бэкстабить получается иногда, и даже когда есть возможность просто сзади подойти к врагу и ударить не всегда(хз почему прокается простая атака), парировать и рипостить вообще не умею=(

Где-то на локе с призраками лежит кортик, который облегчает рипост, вроди так. Я давно играл и не помню.

Меня ласт босс опечалил, я его убил с3-4 рипостов.


Rеn0х писал(а):

на джойстике два раза надо нажимать на кнопку удара, чтоб забэкстабить. Играю с дуалшока через motionin joy. Это у всех так?

Я на клаве играл Pardon



23 окт 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Ask3yPWNZ писал(а):

Tremere писал(а):

Если умеешь бекстабить или рипостить, то всю игру можно пройти с дагером 1м, что я собственно и сделал :D

бэкстабить получается иногда, и даже когда есть возможность просто сзади подойти к врагу и ударить не всегда(хз почему прокается простая атака), парировать и рипостить вообще не умею=(

Где-то на локе с призраками лежит кортик, который облегчает рипост, вроди так. Я давно играл и не помню.

Меня ласт босс опечалил, я его убил с3-4 рипостов.

Rеn0х писал(а):

на джойстике два раза надо нажимать на кнопку удара, чтоб забэкстабить. Играю с дуалшока через motionin joy. Это у всех так?

Я на клаве играл Pardon

боссов же вроде нельзя парировать чтобы рипостнуть?или я неправ

и еще я эквипнул талисман, выбрал у костра спелл как теперь юзать то? сменил пушку на талистам тыкаю лефтклик а он просто машет им и ничего не происходит

и еще как восстановить костер в храме огня после того как ударил по двум колоколам



23 окт 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

там по сюжету нужно убить рыцаря, который был в темнице, он убил хранительницу. Как ридешь в Анор Лрндо - там по сюжету убьешь этого рыцаря и все будет збс



23 окт 2013, 21:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Ask3yPWNZ писал(а):

боссов же вроде нельзя парировать чтобы рипостнуть?или я неправ

Не знаю как всех, но ласта я рипостил отлично на 1к+



23 окт 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

еще вопрос, смотрел какойто стрим, видел как при перекате он не просто катался, а делал кульбит опираясь на меч, как это сделать?



23 окт 2013, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru