Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Кольцо, после нерфа практически не юзабельно, нужно бегать практически голым



23 окт 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

Кольцо, после нерфа практически не юзабельно, нужно бегать практически голым

В сочетании с кольцом хавела и маской отца вплоне юзабельно, даже для средней брони. Главное мене 25% от общей массы держать. В легкой броне так вообще халява, у меня вор 7лвл 12 выносливости имеет макс вес 93 и загружен только на 16.

 

 



24 окт 2013, 04:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Что лучше по анимации атаки и возможным всяким эффектам цвайхандер или большой меч? дмг у них одинаковый

и еще какая алебарда лучшая?

и еще может кто обьяснить формулу скалирования оружия от стата? ну или ссылочку на это скинуть



25 окт 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ask3yPWNZ писал(а):

Что лучше по анимации атаки и возможным всяким эффектам цвайхандер или большой меч? дмг у них одинаковый

и еще какая алебарда лучшая?

Алебарда черного рыцаря -отличная вещь



25 окт 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

Ask3yPWNZ писал(а):

Что лучше по анимации атаки и возможным всяким эффектам цвайхандер или большой меч? дмг у них одинаковый

и еще какая алебарда лучшая?

Алебарда черного рыцаря -отличная вещь

сейчас с ней хожу, кстати ее очень легко дропнуть сразу после старта игры как я и сделал(нужна отмычка и эсток который валяется в руинах лондо), выбил алебарду с титанового демона около кузнеца, и она вроде как если начать точить будет наносить больший дмг



25 окт 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да в этой игре 90% оружия наносит в итоге одинаковый демедж (среди своего класса) при адекватном билде под оружие, выбираешь по сути по внешнему виду и анимации ударов



25 окт 2013, 21:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Выбираешь оружие с  Б скейл и выше под твой стат да и все.



25 окт 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Up товарищи.

Ответа в теме на свои вопросы не нашёл, новую закрыл запеканус - пилю здесь.

Гришка писал(а):

  О боже, это же просто божественная игра Love

  Сразу к делу - буквально пару часов забегал к другу, а он... играл в то, что просто поразило меня (Может потому что я давно не играл, хз). Атмосфера Resident Evil, постоянное чувство безысходности и опасные враги, а когда я увидел первого босса - это было нечто. 

  Игра называется Dark Souls. Друган рубал в неё на компе, но что-то там про порт кривой мне чесал, настраивать долго и вообще он с торрента скачал, а там ещё оказывается по сети можно рубать! 

  Вообщем вопрос к экспертам - где это чудо лучше купить/скачать и как всё по уму настроить Drink 

  P.S. Она реально сложная или мой друг просто криворукий *****? Я пробыл у него минут 20, его за это время раз 7 анально покарали.

 

  Уже купил в Steam, установил, но игра гхм... ну думаю эксперты меня ща поймут - как её настроить грамотно? 

Класс какой вообще лучше выбрать новичку потестить игрулю? 



01 янв 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Тебе нужны DSFix и DS Mouse Fix - как это устанавливать я не помню, но в интернетах есть много инструкций (в основном файлы в папки правильные кидать и править при необходимости). Вроде больше ничего серьезного



01 янв 2014, 11:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Завидую тем, кто играет в ДС впервые.



01 янв 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

когда там уже 2я часть то выйдет?



01 янв 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

На ПК - нескоро.



01 янв 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

BlackStorm писал(а):

Тебе нужны DSFix и DS Mouse Fix - как это устанавливать я не помню, но в интернетах есть много инструкций (в основном файлы в папки правильные кидать и править при необходимости). Вроде больше ничего серьезного

 

  Уже сам нашёл и всё поставил, но всё равно спасибо! Wink


Tremere писал(а):

Завидую тем, кто играет в ДС впервые.

 

  Что-то я немного не вкурил - после того как я отложил тонну кирпичей как на меня свалилась огромная хрюшка с дубиной, я попытался её убить своим обрубком в руках, безуспешно естественно. В момент когда сдох увидел дверь, понятное дело туда и забежал. Хрюшку эту можно было как-то убить?



01 янв 2014, 11:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Можно убить сразу, но вряд ли получится, потом ей на голову можно спрыгнуть и нанести дамаг большой.



01 янв 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Эхх,эти ощущения от ДС....не помню ничего лучше за последние пару-тройку лет в видеоиграх.

Не думаю,что ДС2 или новый Демон Соулс сможет опять удивить также.



01 янв 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Собственно огромная ворона (?) унесла меня, новый костёр зажёг, там какой-то мужик в доспехах начал стебаться надо мной, пошёл вниз, спустился, нашёл кузнеца (?) за решёткой, пошёл дальше - меня убили призраки, причём я по ним даже ни разу не ударил, нужно какое-то специальное оружие у кузнеца купить?

  Что-то эта игра слишком жестокая :D



01 янв 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ты просто не туда пошел.Туда тебе еще очень рано.Пойди от костра вверх по каменной лестнице,превдарительно хорошенько полазай в руинах,там есть вкусняшки.

Фишка этой игры - ты можешь идти куда хочешь и при должной сноровке ты можешь пройти игру за пару часов.



01 янв 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  Собственно огромная ворона (?) унесла меня, новый костёр зажёг, там какой-то мужик в доспехах начал стебаться надо мной, пошёл вниз, спустился, нашёл кузнеца (?) за решёткой, пошёл дальше - меня убили призраки, причём я по ним даже ни разу не ударил, нужно какое-то специальное оружие у кузнеца купить?

  Что-то эта игра слишком жестокая :D



В этой игре есть полная свобода выбора куда топать, и вот ты потопал в низ, а ты еще совершенно маленький туда ходить. В этой игре по пути прохождения можно найти много таких мест, куда заворачивать равноценно самоубийство.

Кстати в этом есть некоторый шарм, ты заранее не знаешь будет ли возможно биться с мобами или они просто тебя на кукан навертят. 

 



01 янв 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

бле ну что за прикол не могу найти её в стиме чтобы купить - дайте линк а  :crab



01 янв 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

Гришка писал(а):

  Собственно огромная ворона (?) унесла меня, новый костёр зажёг, там какой-то мужик в доспехах начал стебаться надо мной, пошёл вниз, спустился, нашёл кузнеца (?) за решёткой, пошёл дальше - меня убили призраки, причём я по ним даже ни разу не ударил, нужно какое-то специальное оружие у кузнеца купить?

  Что-то эта игра слишком жестокая :D



В этой игре есть полная свобода выбора куда топать, и вот ты потопал в низ, а ты еще совершенно маленький туда ходить. В этой игре по пути прохождения можно найти много таких мест, куда заворачивать равноценно самоубийство.

Кстати в этом есть некоторый шарм, ты заранее не знаешь будет ли возможно биться с мобами или они просто тебя на кукан навертят. 

 

Если играешь на паде и маньяк,то любого моба сможешь заковырять :)

 



01 янв 2014, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru