Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Creature писал(а):

 Я так понял это катана но как лучше её заточить?

 

 

+15, она очень хорошо скейлится от агилы.
 Хотя для пари и бекстабов дагер Присцилы был бы получше.

 

 

http://darksoulswiki.wikispaces.com/      Вот тут есть все.



15 янв 2013, 19:24
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Скиньте ещё плз норм сайт где можно глянуть на что можно слить особые души типо души бабочки или квилаг и вообще глянуть полный список грейдов веопона.

смотрел тут http://gamemag.ru/guides/dark-souls/98/334 но как то все не очень :P



15 янв 2013, 19:35
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Dark Souls

лол, рли. что делать с четвертью экрана? 



15 янв 2013, 19:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Dark Souls

Захотелось поиграть, но на видео все как-то рывками, это особенность игры?



15 янв 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

И да больше 40 выносливоть качать не стоит



15 янв 2013, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

saceth1 писал(а):

Захотелось поиграть, но на видео все как-то рывками, это особенность игры?

Нет, наверно это особенность видео  Smile



15 янв 2013, 19:48
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

У меня все нормально, в чумном городе только фпс падал.

              игра стоит того что бы в поиграть даже в репак на ПС, такого бадхерта как 3х часовой вайп на гаргульях я давно не испытывал или испуга в игре как в Dark Souls на андед драконе, это вообще ахтунг был, я там случайно оказался, там вообщем была узкая тропа на краю каньёна и на одном отрезке тропы она разширялась и там лежало хер пойми что, из далека вообще не мог разобрать что это за хрень, когда подходил ближе было видно что это гигантские крылья а потом я понял что это часть трупа дракона который лапами схватился за уступ когда падал я думаю, и сдох, у трупа не хватало части тела (заднего таза и хвоста) толи его откусили/ отрубили, или когда дрэйк сгнил это дело просто отвалилось... вообщем отвращение туша вызывала как гнилой труп какойнить собаки увиденной на улице и страх...ибо размеры туши были такими что я не горел желанием с ней стражаться, но признаков жизни у туши я не видел зато видел какойто лут между передних лап, медленно подкрался я к луту, и поднял вроде красивый щит с большим файрезистом, однако дальше был ещё один лут но так как туша продолжала лежать я решил что это просто декор уровня и расслабил булки а потом уепал чисто по приколу ей свордом по лапе. Голова туши резко как пробка вылетающая из бутылки с шампанским взмыла к верху, крылья зашевелились и вообще как то все произошло быстро при том что я уже расслабился, это был млять просто шок, мышка вылетела из рук, мысли перемешалсь, был только ахтунг и паника, в бошке вертелись сразу несколько мыслей, это то что мне пиздец и нубски нафармленные крапотливым трудом 16к душ на ключ к сердцу леса с лазурных дракончиков сейчас пойдут коту под хвост, следующая мысль была что надо бежать но я понимал что пистеца не избежать и он уже близок, однако мысль о неизвестном и наверное ох**о крутом луте который я ещё не забрал подавила все остальные мысли и инстинкты самосохранения, я побежал к луту. Потревоженная туша гнилого огрызка дракона возмущенная что её потревожили облевала меня какимто фиолетовым раствором который вызывал отравление у моего ГГ, весь в фиолетовой блевотене я успел лутануть красивый меч дворянина Асторы(не уверен что правильно написал название сворда), ощущения были наверное как у голума когда он держал колечко всевластия в LOTR...в следующее мгновение бошка туши придавила меня как таракана ваншотнув и на смену кайфу от лута бесполезного для моего перса сворда(сворд для клириков и охоты на андедов как я понял оказался ибо требовал наличие прокаченной веры) пришол суровый реал а именно луз 4х хуманити и 16к душ, душы я так и не вернул ибо был отпавнен по пути к ним лазурным  дракончиком, бадхерту небыло предела когда я фармил багом по 555 душ на мосту с красным драконом 20к на ключик у кузнеца :D



15 янв 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Фармить души на мосту таким способом не баг, учитывая что дают всего по 500.

Другое дело, когда багом фармят души в Сердце леса, заставляя мобов прыгать с обрыва получая при этом 7к за минуту.



15 янв 2013, 20:07
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

да я пофармил там в лесу 20-25к дабы компенсировать несколько часов гемора с фармом душ на ключик. Такой вопрос, стоит ли затачивать сворд котрый дают при вступление в ковен Нито? Всетаки с одной катаной бегать не весело и попробовать хочу разные пушки.



15 янв 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Creature писал(а):

да я пофармил там в лесу 20-25к дабы компенсировать несколько часов гемора с фармом душ на ключик. Такой вопрос, стоит ли затачивать сворд котрый дают при вступление в ковен Нито? Всетаки с одной катаной бегать не весело и попробовать хочу разные пушки.

 

Намути себе маракумо, лучше меча в игре нет

 



15 янв 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Маракумо, агильная пушка которая требует почти 30 силы, да это просто ахеренный веапон.



15 янв 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Вот http://mugenmonkey.com/darksouls/?c=4510628266929737 на досуге посмотри что да как, я на сравнение оружия в ДС потратил не один час и знаю что говорю



15 янв 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

приобрел на стиме, на геймпаде довольно удобно играть.

зашел 1й раз на 30 мин. и альт+ф4, на 2м запуске провел около 4х часов на протяжении нескольких дней, думаю пройти на досуге, как сессия кончится!



15 янв 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

создал голого мужика



15 янв 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

Вот http://mugenmonkey.com/darksouls/?c=4510628266929737 на досуге посмотри что да как, я на сравнение оружия в ДС потратил не один час и знаю что говорю

 

На SL100 разница в 100 дамаги, вот только на учигатане еще блид эффект.

 



15 янв 2013, 20:40
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

radioactivity писал(а):

создал голого мужика

Prepare to die :D



15 янв 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

pewpewbla писал(а):

Diseaze писал(а):

Вот http://mugenmonkey.com/darksouls/?c=4510628266929737 на досуге посмотри что да как, я на сравнение оружия в ДС потратил не один час и знаю что говорю

 

На SL100 разница в 100 дамаги, вот только на учигатане еще блид эффект.

 

 

Советуюю почитать о декст+фейт билдах  Secret

 



15 янв 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze, ну так нарисуй в этом калькуляторе свой билд, откуда я знаю какой билд ты собираешься использовать лол

Хотя если ты говоришь только о ПвЕ, то скорей всего ты прав.



15 янв 2013, 20:55
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

На вепонах есть 4 буквы (D,C итп) как я понял это бонусы, бонусы от итема во 2й руке или от основных параметров? у меня русская версия игры а буквы в бонусах англ. вообщем поясните по этому поводу плз



15 янв 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Creature писал(а):

На вепонах есть 4 буквы (D,C итп) как я понял это бонусы, бонусы от итема во 2й руке или от основных параметров? у меня русская версия игры а буквы в бонусах англ. вообщем поясните по этому поводу плз

 

S>A>B>C>D>E, чем выше буква к S тем сильнее это оружие бафается от стата на котором стоит.

 



15 янв 2013, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru