Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Ребятишки! Что за фигня с экраном то?! Crazy



15 янв 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

pewpewbla писал(а):

Diseaze, ну так нарисуй в этом калькуляторе свой билд, откуда я знаю какой билд ты собираешься использовать лол

Хотя если ты говоришь только о ПвЕ, то скорей всего ты прав.

 

Попозже, и нет я про ПвП

Пока можешь почитать http://www.gamefaqs.com/boards/606312-/62312439 там про декст-инт и про декст-фейт билды, с чантингом даркмун, искал на скорую руку, но примерно там расписано



15 янв 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Парни, как выглядит ПвП. А то времени пока нет, заценить?



16 янв 2013, 01:08
Профиль

Сообщение Dark Souls

мне кажется самый хардкор этой игры заключается в корявом порте на ПК, управление вызывает больше анальных болей чем вайпы на личе



16 янв 2013, 02:02
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

потому что играть стоит онли на джойстике  :secret



16 янв 2013, 03:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Istrodantir писал(а):

мне кажется самый хардкор этой игры заключается в корявом порте на ПК, управление вызывает больше анальных болей чем вайпы на личе

Так и есть, и во 2й части они вроде как обещали над этим подумать.

 



16 янв 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Для тех, кто заинтересовался, можно купить здесь на 200р дешевле, чем в стиме, эти ребята всегда вовремя суетятся и накупают на распродажах игОры, потом с хорошенькими скидками продают. 



16 янв 2013, 07:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

dgt писал(а):

Парни а как выглядит ПвП, а то времени пока что нет заценить?

 

До 14й минуты говорится про выбор гира автора мувика потом павн ньюбов, с 14й минуты дуэли. Вроде как вариантов вторжения есть несколько в том числе и скрытые аля ганк.



16 янв 2013, 08:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

OverDr1ve писал(а):

Ребятишки! Что за фигня с экраном то?! Crazy

Если ставил dxfix на графу, то просто в настройках самой игры выруби сглаживание и размытие. Это все в самом фиксе уже есть. Проблема с маленьким окном должна исчезнуть.



16 янв 2013, 10:24
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Dark Souls

Игра действительно хардкорна в плане Pve? или просто очень хороший пиар.

А-то действительно ничего стоящего сейчас нету.



16 янв 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

В нее достаточно научиться играть и дальше все легко.



16 янв 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Посмотрев n-ое кол-во роликов, мувиков и т.п. - сделал вывод: хэви армор и большая пуха? Иначе никак?   



17 янв 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Шляпенгир писал(а):

Армор не тяжелей 75%, а то будушь вместо перекатов как мешок с дерьмом падать на землю. А вообще игру можно в тряпках пройты  с 25% веса и самыми быстрыми перекатами и скоростью.

 

Я имел в виду ПвП.

 



17 янв 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

До какого уровня есть смысл качаться на мосту, чтоб потом убить дракона, и более менее спокойной идти дальше?



20 янв 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Hotmetal писал(а):

До какого уровня есть смысл качаться на мосту, чтоб потом убить дракона, и более менее спокойной идти дальше?

Смысла качатся там нету, к тому моменту когда сможешь убить этого дракона уже можно успеть позвонить в 2 колокола.

 



20 янв 2013, 20:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Hotmetal писал(а):

До какого уровня есть смысл качаться на мосту, чтоб потом убить дракона, и более менее спокойной идти дальше?

Его не обязательно убивать. Посредине моста есть ступеньки вниз, туда спускаешься, потом скидываешь лестницу к костру, чтоб был короткий путь(сможешь от костра сразу попадать на мост). Как с костром разьерешься лезешь по этой лестнице обратно и обходишь дракона снизу моста. Оттуда же можно расстрелять хвост из лука дракону и полутать за это неплохой меч для начала игры.

Сам я прошел игру 2 раза и никогда этого дракона не бил.



20 янв 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Лестницу спустил, и прокачал пару уровней забегами туда и обратно. Сейчас 20-й лвл. После него доходил только до здоровяка с квадратным щитом, но тяжеловато. Вот и думаю, стоит ли там поднять ещё пару  лвл на таком фарме

Под убийством дракона подразумеваю именно стрельбу из лука. По крылу, кстати, попроще попасть, не?



20 янв 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Hotmetal писал(а):

Лестницу спустил, и прокачал пару уровней забегами туда и обратно. Сейчас 20-й лвл. После него доходил только до здоровяка с квадратным щитом, но тяжеловато. Вот и думаю, стоит ли там поднять ещё пару  лвл на таком фарме

Под убийством дракона подразумеваю именно стрельбу из лука. По крылу, кстати, попроще попасть, не?

Этого здоровика убивать необязательно( если имеется ввиду чел ваншотящий своей дубиной в башне на 1 этаже), его можно убить по пути из леса после кила гидры, или снять всю одежду для более высокой маневрености.

Дракона луком убить не получится,т.к. хп будет регенится быстрее, чем ты его будешь дамажить.

 



20 янв 2013, 21:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Hotmetal писал(а):

Лестницу спустил, и прокачал пару уровней забегами туда и обратно. Сейчас 20-й лвл. После него доходил только до здоровяка с квадратным щитом, но тяжеловато. Вот и думаю, стоит ли там поднять ещё пару  лвл на таком фарме

Под убийством дракона подразумеваю именно стрельбу из лука. По крылу, кстати, попроще попасть, не?

В игре за отпиливание хвоста боссам дают уникальные оружия. Это касается всех видов драконов и горгулий. Хвост отпиливается за десяток попаданийс лука, в босса же стрелять будешь до посинения. Здоровяк - это черный рыцарь на башне? Лучше пока к ним не лезь. Если умеешь делать рипост(контратака), то убиваются легко, но это надо сноровка и хрен оно у тебя получится пока. Можно в принципе бекстабить, но я обламывался т.к щит на тот момент не держал их удары.

 

Если черный рыцарь с мучом и щитом, то его рипостить довольно легко. Ждете удар с замахом от плеча и на средине анимации жмете контраттаку.

 

Если же ты про чувака в каменной броне внутри башни, то его надо килять бекстабами на твоем лвле. И советую отбегать от его удара сверху не в бок, а назад и после этого ломиться бекстабить или бить простыми атаками.



20 янв 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ага, спасибо, только что посмотрел пару видео, там дрейку тупо в мили хвост отрубают, пока он крутится.

 

Кстати, на PC можно сделать как-то, чтобы персонаж мог пятиться, а не разворачивался?



20 янв 2013, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru