Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

Бомбануло?

 

  Это мягко сказано, чем дальше я прохожу, тем сильнее бомбит :D



01 янв 2014, 21:33
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dark Souls

Офигенная игра, надеюсь на ранний релиз на ПК второй части, если она выйдет через 2 месяца после консольного релиза - очень сильно расстроюсь. Думаю, что пройду ещё разок в где-нибудь в марте первую часть.

 



02 янв 2014, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

«Мы действительно знаем, что в РС версии были некоторые накладки в управлении, с графикой и частотой кадров и других систем… Мы не игнорировали эти проблемы — просто их устранение потребовало бы намного больше времени», — объяснил Такеши Миязое (Takeshi Miyazoe).

«В большей степени решал издатель, Namco Bandai. Нас попросили не беспокоиться и выпустить игру на РС, чтобы посмотреть, насколько успешной она окажется. Что касается Dark Souls II, мы разрабатываем РС версию с самого начала проекта. И могу вас заверить, что РС версия Dark Souls II будет отличной».

Dark Souls II готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 11 марта 2014 года — напоминает Gamebomb.ru.

Верим, надеемся и ждём.



02 янв 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Почему многие доспехи нельзя улучшить? Или нужен какой-то специальный материал? 

В лесу большая дверь с сияющим гнездом в центре, как её открыть? Вроде весь лес обшарил, но так и не нашёл к ней ключа -_-



02 янв 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

У кузнеца ключ продается. 20к душ стоит что ли.

А некоторые доспехи улучшаются особыми материалами, а не обычным титанитом.

Кстати, у кого до сих пор проблеммы с фпс, то в ини файле фикса разлочте фпс и поставьте 30 фпс ограничение facepalm

Так будет стабильные 30 всегда. А не скачки с 60 до 25 в чумном городе например. Комфортней играть короче. И что смешно, в игре родные 30 фпс ограничение, но если не разлочить, то тормоза будут, только в районе этих 30 фпс. Шозабред



02 янв 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Накопил 20к душ, открыл дверь, вбежал в огромный лес - жёстко покарали.

Там какая-то целая толпень агрессивных нпцшников, пробовал обойти, так там деревья, но они почему то намного круче тех что были оО

  Короче офигенно я потратил 20к душ -_-



02 янв 2014, 16:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Играл бы рогой, нашару бы туда попал :D



02 янв 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  Накопил 20к душ, открыл дверь, вбежал в огромный лес - жёстко покарали.

Там какая-то целая толпень агрессивных нпцшников, пробовал обойти, так там деревья, но они почему то намного круче тех что были оО

  Короче офигенно я потратил 20к душ -_-

Там на этих агрессивных нпцшниках можно фармануть овердохера душ. Рядом со входом костер за стеной, ломаешь, отдыхаешь. А потом тупо агришь все мобье в лесу и ведешь за собой к лестнице, что возле входа и стаешь под ней у пропасти. Неписи тупо будут падать вниз. 



02 янв 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

Там на этих агрессивных нпцшниках можно фармануть овердохера душ. Рядом со входом костер за стеной, ломаешь, отдыхаешь. А потом тупо агришь все мобье в лесу и ведешь за собой к лестнице, что возле входа и стаешь под ней у пропасти. Неписи тупо будут падать вниз. 

 

  Блин, чувак, где ты раньше был? :)

Я уже проклятый по канализации бегаю от лягушек Rofl



02 янв 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

Rеn0х писал(а):

Там на этих агрессивных нпцшниках можно фармануть овердохера душ. Рядом со входом костер за стеной, ломаешь, отдыхаешь. А потом тупо агришь все мобье в лесу и ведешь за собой к лестнице, что возле входа и стаешь под ней у пропасти. Неписи тупо будут падать вниз. 

 

  Блин, чувак, где ты раньше был? :)

Я уже проклятый по канализации бегаю от лягушек Rofl

Ну возьми на заметку. Бтв, у чувака-продавца индульгенций у первого колокола камень, который исцеляет от проклятья стоит дешевле, чем у торговки в тоннеле.



02 янв 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  После того как из пропасти выглянула маленькая голова крокодила, а это оказывается был огромный мать его жучарище, я понял, что игра как бэ открыто издевается уже надо мной :D 

  Слава богу, что босс был довольно лёгкий, правда долго валить его пришлось, но самое стрёмное, что после блужданий в канализации усеянной всевозможным противным говном, я рассчитывал попасть в какую-нибудь более светлую локацию, а нет, игра снова суёт мне стальной жезл в задницу, отправляй в шикарный чумной город :rofl 

  Это реально уже невыносимо.



02 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

И это только начало :D



02 янв 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Тоже чтоли скачать поиграть) Я не стал осиливать ее во-многом из-за клавиатуры - я так понял, что на джойстике все в разы проще



02 янв 2014, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Если играть, то покупайте в стиме, посоны. Играть в пиратку совсем не то. 



02 янв 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да у меня есть в стиме купленная, но я правда ужаснулся делать перекаты всевозможные, плюс пошел походу не туда в начале в самом и вообще захотелось зажаться в пиксельный угол и плакать.



02 янв 2014, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

BlackStorm писал(а):

Да у меня есть в стиме купленная, но я правда ужаснулся делать перекаты всевозможные, плюс пошел походу не туда в начале в самом и вообще захотелось зажаться в пиксельный угол и плакать.

 

  Это чувство меня не покидает :D

Я бы сказал, что лучше на клавиатуре в неё играть, если бы у меня в руках был геймпад - его бы давно уже не было Rofl



02 янв 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я кидал иногда геймпадом в кота. Благо, у меня старый и потертый дуалшок, а не какой-то нормальный и дорогой девайс. Но играть с джойстиком намного удобней



02 янв 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

Я кидал иногда геймпадом в кота. Благо, у меня старый и потертый дуалшок, а не какой-то нормальный и дорогой девайс. Но играть с джойстиком намного удобней

 

Враньё, специально взял у знакомого пад от коробки, ну что за убожество???

На клаве всё в разы проще и чётче.



02 янв 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Почитал темку,пошел и купил ее в стиме.Зашел в игру и увидел 20 фпс.В чем может быть проблема?



02 янв 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Vegatoxi писал(а):

Rеn0х писал(а):

Я кидал иногда геймпадом в кота. Благо, у меня старый и потертый дуалшок, а не какой-то нормальный и дорогой девайс. Но играть с джойстиком намного удобней

 

Враньё, специально взял у знакомого пад от коробки, ну что за убожество???

На клаве всё в разы проще и чётче.

Ну так все верно ;D



02 янв 2014, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru