Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

  А как вы видите вообще этот фпс?

Чумной город это какой-то писец ярый -_- Я уже запарился падать.



02 янв 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

blaydr писал(а):

Почитал темку,пошел и купил ее в стиме.Зашел в игру и увидел 20 фпс.В чем может быть проблема?

Скачай фикс. DSfix последней версии+фикс для игры с мышкой, если нету геймпада. Погуглить настройки самого фикса не трудно.

 


Гришка писал(а):

  А как вы видите вообще этот фпс?

Чумной город это какой-то писец ярый -_- Я уже запарился падать.

И что смешно, в него можно спуститься за 5 минут, если в начале выбрал отмычку как гифт или играешь рогой. :D

А фпс фрапсом да на глаз)

 



02 янв 2014, 20:59
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

  Я отсюда настраивал - http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/828939164106861558/ 

  Если мышка не будет работать после этого в игре, то сюда http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/864979455329386779



02 янв 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

blaydr писал(а):

Почитал темку,пошел и купил ее в стиме.Зашел в игру и увидел 20 фпс.В чем может быть проблема?

БлайтТаун, Нищеброд либо неправильный конфиг.

 

 



02 янв 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

чейто рыцарь на товере перед быком железным такой жоский то? :facepalm тройное сальто от его ударов делаю... пойду быка потраю че


лол бык с крита поехал  :D



02 янв 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

чейто рыцарь на товере перед быком железным такой жоский то? :facepalm тройное сальто от его ударов делаю... пойду быка потраю че

 

  Я его как и прошлого закидал огненными шарами (Я пиромант).

Выманиваешь его на лестницу и быстро драпаешь на верх, чтобы стоять над ним, он делает выпады в твою сторону и двигается дальше по лестнице вниз и туда сюда, а ты его просто закидываешь.

  Один раз у меня его почти получилось по честному затыкать, но у него есть одна атака (Сверху) и она не блокируется, вот это был для меня большой нежданчик :D 

  Вообще потихоньку понимая механику игры - играть становиться проще, но вся проблемы в том, что враги слишком часто меняются и фокусы у всех у них разные Dirol 

  Быка я даже не ударил, он тупо в огонь у меня забежал и сам спёкся.



02 янв 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Потом это будут рядовые мобы  ;D А так вам нужно ещё Хавеля встретить 



02 янв 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

Потом это будут рядовые мобы  ;D А так вам нужно ещё Хавеля встретить 

 

  Да я не удивлюсь если потом боссы будут превращаться в рядовых мобов :D

Я если честно не понимаю нафиг в этой игре вообще броня нужна Rofl



02 янв 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Протеишка, с прошедшим тебя!



02 янв 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

ололо у бомбы жоский дамаг



02 янв 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Mustaviinimarja пишет:

You mama so ugly even the grass dies around her! huehuehue

 

Наказал чувака :rofl:rofl:rofl



02 янв 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

у меня такое чувство будто я нитуда попёр... хотел наверх в башню там по колоколу где-то подолбать, а припёрся в лес блджад куда идти то...

нашел - походу горгульи инкоминг  :D


ну что ж, на сегодня мой пердак исчерпан, пойду спать :crab



02 янв 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Соло тяжко, если ты в человеческой форме, то перед входом в туман можно будет призвать на помощь капитана солнышко :rofl



02 янв 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

вики найдете массу интересного, а по поводу абгрейдов идите на

викидот  правда смело не верьте инфа иногда устаревает



02 янв 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Сегодня на гаргульях вайпнулся раз 20, теперь пойду капра демона траить



02 янв 2014, 23:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Если выучить рипост, то рогуйским дагером стартовым заточенным рыцари ваншотаются



03 янв 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

 капитана солнышко :rofl

точно блять  :D, я еще дико угарел с типа сука в дутых доспехах как космонавт сидит такой ноги свесил у закрытых ворот Rofl
попробую вечером завалить гаргулей с копетаном солнышко  :D
вчера чето гуглил и оказывается с них топор типа хвоста падает или его надо отрубить как-то. хочу такой топор пздц.
а еще вопрос, боссов ресать нельзя никак? а то пофармить бы чегонибудь там на них не?

 


оказывается надо отрубать хвост лол



03 янв 2014, 07:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Я выбивал топор, если честно - фигня, но он резиновый и поэтому в узких коридорах от стен отскакивает.

  Я в лесу нафармился шикарно как чувак сверху посоветовал, правда метод не статичный - бывает часть вообще назад начинает отходить, а некоторые падают у тебя за спиной и начинают карать, да и сам я ни раз падал, но смог очень прилично нафармиться и сейчас я просто батька :D 

  У меня клешня пироманта +15, Утигана +10, Травяной щит +5 и начальные рваные доспехи +6 :D 

  Завалил огромную паучиху (Изи мод вообще) и дошёл как я понял до ада, там огромный лавовый монстр, но он не трогает и поговорить с ним нельзя, я взял доспехи с алтаря и он сагрился, я аж с полными кирпичами трусов рванул к выходу :rofl 

  Я его даже убить смог, точнее не я, там какой-то баг случился - я когда до туманных ворот вернулся, он почти задел меня своей огромной клешнёй, я обернулся и попробовал побить по ней, пару раз ударил, босс резко сдох :D

  Внизу какой-то реальный ад вообще творится, там огромная толпень минотавров аля босс, а по другому пути Капра демоны :rofl

Гришка писал(а):

  Да я не удивлюсь если потом боссы будут превращаться в рядовых мобов :D

   :rofl

  Завалил чувака в башне закутанного в доспехи, он какой-то наркоман, вроде замахивается в одну сторону, а потом резко чуть ли не в противоположную фигачит, но он лёгкий, я его сзади покарал, правда долго, за него кольцо дали которое увеличивает грузоёмкость, можно одеть доспехи повесомее и продолжать кувыркаться как черепашка-ниндзя :D 

  Мне ещё чувак который вторгся в мой мир в лесу, скинул мне каких-то 2 души боссов (?) которых я даже ещё не встречал, ну я их поюзал и там в сумме примерно 30к дало, ваще нормас.

  Самурайский меч этот кстати Утигана прикольная вещь, я так и не понял, но она порой кровь пускает, походу критический дамаг, нормально так сносит.



03 янв 2014, 09:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

С душ боссов куется уникальное оружие.



03 янв 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Короче я долбанул в верхний колокол, хвост так и не отрубил... ну да хер с ним. Короче теперь я попёр в низ там город затопленный и духи, которых физически не прёт мой тапор... Я там вайпнулся потёрял всю человечность.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - я на правельном пути хоть? Туда за нижним колоколом идти? А еще вот это у меня вызвало восторг:
#648
играть походу придется очень долго и не один раз.

 



03 янв 2014, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru